Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1674
4063 378283

Текущий рейтинг:
#968 в Попаданцы в другие миры
#696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 23:03:09

Да, надо все самой прояснять! Иначе можно такой просак попасть! Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2021, 20:17:47

Эхехе, вот и нарвалась опять на принца, я надеюсь))
Пора узнать правду из первых уст))
А то притащить притащили, а держат в неведении, так не пойдет!
А Ниаре да, хотя бы шарфик повязать для начала))))
Спасибо большое

avatar
22.02.2021, 02:31:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.02.2021, 20:53:02

Мне очень нравится читать эту историю.И наша Наташа кажется влюбилась и ревность появилась у нее,самое интересное впереди, жду)

avatar
22.02.2021, 00:45:17

Спасибо!
Когда уже нам объяснят, что за проклятие тяготеет над братьями?

avatar
22.02.2021, 10:16:36

У меня маленький вопрос. Разговор Наташи и Ниары после завтрака происходит в трапезной? Они ещё никуда не вышли?

avatar
21.02.2021, 22:31:39

О, кто это пожаловал? Интересно, почему все считают Андрейку сумасшедшим, только из-за того, что он живет в далеке от людей?) Может это Андрейку прокляли, а не Витька? Спасибо большое!!!)))

Когда ждать продолжение?

avatar
20.02.2021, 22:53:59

Спасибо!
Как Натаху с Андом притягивает друг к другу! Но они сопротивляются изо всех сил.

avatar
16.02.2021, 21:09:08

Бедняжка, мне уже жалко Андрюшку, такие мучения! И хочется, и колется, и вера не велит))))) рискнёт обнять На Таша? Пора приступить к экспериментам, учёный он или кто?))))
Спасибо большое

avatar
16.02.2021, 13:08:07

Бедный Андрейка, не может понять, что с ним происходит) тянет его к Наташ хоть ты тресни))) Надеюсь графинька не захочет совратить На Таш. Зато На Таша поймала Андрейку с поличным)) и когдато она ему эту сцену припомнит))) Спасибо большое!!!)))

avatar
16.02.2021, 12:54:08

Нууууууу, блиннннн, на самом интересном месте((((
Андрюху бомбит страшно, жалко мужика. Эт у него какой разрыв шаблона....

avatar
16.02.2021, 04:51:29

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.02.2021, 02:52:46

Бедный Анд! Мечется как раненый зверь и ничего не понимает что с ним...
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.02.2021, 20:31:47

Куда уж тут без консумации?))) Не зря Витёк сбежал, только долго ли так бегать будет?))
Спасибо большое

avatar
13.02.2021, 10:37:05

Да и мне.

avatar
13.02.2021, 02:10:52

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.02.2021, 02:19:38

Виттор как ловко сбежал от неудобного вопроса! Трус! К гафинюшке небось понежится?
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.02.2021, 17:44:32

Да, так без разговора о подробностях ее и дотянут до свадьбы! Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2021, 22:32:29

Собрались две ревнивицы:) каждая ревнует своего кавалера тайно))) Куда это Витька смылся? Избегает он разговора с На Ташем))) Спасибо большое!!!)))