Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1674
4063 378283

Текущий рейтинг:
#968 в Попаданцы в другие миры
#696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 06:06:57

Успокоили немного!!! Спасибо!!!

avatar
28.02.2021, 19:31:39

Оппаньки, неожиданностиньки... И правда, чо портить свою молодую жисть? Останется туточки, на Земле, экстравагантный наряд сдаст в исторический музей или в костюмерную театра, будет нянькаться с настоящей принцессой, приучать её к этому миру... тосковать по Андрюшке, по тому, что не успела взять для Кат привет от ея отца, по сестре Кате... (хнык, хнык, а-а-а-а-а...)
А, может, в костюмерной когда будет (а, скорее, в бутафорской), встретится с тем странным зеркалом...

avatar
05.03.2021, 03:07:41

Прочитала сегодняшнее продолжение. И аж дрожу... Должна, должна же успеть! Вспомнилось, как в "Аленьком цветочке"...)

avatar
05.03.2021, 06:52:55

Ну что, теперь намеки есть, где искать.
Держись, Анд, бежит к тебе твой парнишка)))
Спасибо большое

avatar
05.03.2021, 01:26:43

Привет, никогда не ввязывалась в чтение произведений, которые не дописаны..
Но не в этом случае, каждое продолжение как праздник, волнение за героев, мм.. спасибо большое,быстрей бы все решилось!
пс: ну конечно успеет, ну должна же успеть!

avatar
05.03.2021, 01:25:09

Уууу, тут, кажется, гендерная интрига. Надо к вам присоединяться

avatar
04.03.2021, 23:42:15

Только бы успела. Кат почему-то боится возвращаться на Марн, Наташка так ничего и не узнала, но хоть знает, что она принцесса на месте думаю разберется) Главное,чтоб успела попасть в обьятья Андрюшки) Спасибо большое!!!)))

avatar
05.03.2021, 00:12:40

Ой-ой-ой... успеет ли...

avatar
05.03.2021, 00:11:25

Умница Наташа! Все же поняла про подмену сёстры в нашем мире! Теперь бы успеть! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
28.02.2021, 19:55:24

Интересненько! Что же даст толчок для решения вернуться? Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2021, 23:11:02

Спасибо!
Опоздала?

avatar
04.03.2021, 19:47:35

Ууу ну когда уже когда!! Изнываю как наркоман без продки!!!!

avatar
03.03.2021, 08:21:16

Если уж опаздала то в следующий раз бы и слуховой аппарат для Андрейки прихватила. Как никак новинка с технологичного мира да и и после бы у Андрюши восприятия на некоторые вещи поменялось

avatar
02.03.2021, 23:28:28

Неужели На Таш не успеет вернутся? или она появится на последнем издыхании Андрейки и попадет прямо в его бьятья? Если в обьятья то только в топе и мини юбке )))Натуся только успей, а то Витек голову ему открутит за то, что он тебя отпустил( Тина огромное спасибо!!!)))

avatar
02.03.2021, 11:34:15

Девочки мои любимые, очень бы хотелось дать промо всем комментирующим книгу, но увы, количество ограниченно. Елену Янькову и АННУ с голубоглазым котиком прошу написать мне в ВК))) Всех люблю ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2021, 22:40:16

Очень нравится книга))))

avatar
02.03.2021, 17:25:00

Ох ты ж, неужели не успеет вернуться? Верю в Наташку, не сможет она бросить Анда, должна успеть))))
Спасибо большое!

avatar
02.03.2021, 11:39:04

Поздравляю с подпиской! Неиссякаемого вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2021, 12:55:21

Поздравляю с подпиской!!! Удачи и море вдохновения и много благородных читателей!!!)))

avatar
02.03.2021, 13:23:03

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))