Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1674
4063 378283

Текущий рейтинг:
#1262 в Попаданцы в другие миры
#927 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 02:41:22

Всё таки очень надеюсь что Наташа не выйдет за Виттора... Наверно проклятье можно снять как то иначе!
Спасибо большое!!!

avatar
11.03.2021, 22:24:44

Сколько событий! Виттор манипулирует и его тоже можно понять, но ведь Натали истинная его брата и она может помочь любимому. Все могут короли, но не жениться по любви. Срочно надо ему искать его истинную))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.03.2021, 20:15:11

Эх, как все сложно( два любящих сердечка не могут быть вместе( Их тянет друг к другу с неимоверной силой) Наташка истинная нашего Андрейки))) Интересно узнать, что сказал Витек Андрейке? Спасибо огромное!!!)))

avatar
11.03.2021, 17:16:26

Трудный у Наташеньки - не то, что выбор - а ситуация. Выйти за нелюбимого ради любимого. Но... может, спать-то и не надо? На чём братья-то договорились-остановились? Ведь обряд свадебный тоже реагирует на истинность, на ... что-то, там, ещё? Боги вмешаются? Сестра? А вдруг Андрюша помре от замужества своей истиной?
У Наташи столько вопросов скопилось...

avatar
11.03.2021, 12:01:06

Конечно, она откажет, потому что для неё важно снять проклятие с Анда, и Вит сделал всё, чтоб убедить её в необходимости выйти за него замуж.
Тут уж братья должны решить, вот и проверим братскую любовь Вита
Спасибо большое

avatar
11.03.2021, 13:00:48

Спасибо!
Упёртая Наташа теперь будет отталкивать любимого мужчину. Безобразие!

avatar
11.03.2021, 10:51:39

Да! Надо сказать "да"! И тогда все будет правильно! Вдруг сработает условия снятия проклятия?! И когда уж сестру найдем? Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2021, 21:00:52

Хи-хи. У неё грудь третьего! размера, а она спокойно выдаёт себя за худенького мальчика перед взрослыми опытными мужчинами. Я думала, у неё мальчишья фигурка, а тут!

avatar
08.03.2021, 00:00:05

Спасибо большое за продолжение!!!
Виттор манипулятор! Ведь нарочно целовал, чтоб Анд увидел!

avatar
07.03.2021, 20:43:40

Спасибо!
Нельзя Нате за Виттора выходить.

avatar
07.03.2021, 19:39:19

Витек, точно знал о его появлении. Что-то Витек темнит, такое ощущение,что свадьба с ним не снимет проклятье и он это знает, только не пойму зачем ему все это. Спасибо большое!!!)))

avatar
07.03.2021, 18:58:47

Уверена, он точно знал! Хитрит что-то Витёк)))) и ведь всей правды так и не говорит
Спасибо большое

avatar
07.03.2021, 19:46:50

Так в чем же суть проклятия?! Только в браке с иномирянкой? А може не король, а принц? Свободных два! Кажется, что все сложнее ... Как переживательно за обе пары! Спасибо за продолжение!
ps: может пора за помощью к сестре? Найти ее сначала.

avatar
07.03.2021, 14:49:19

Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень надеюсь что она успела!

avatar
07.03.2021, 10:09:20

а как часто проды выходят?

Успела, я надеюсь.... Спасибо большое!!!

Ошибка пишется пребывать, а не прибывать - ошибка изменяет смысл слова...

avatar
05.03.2021, 18:00:38

Вот как так у вас получается, каждый раз останавливаться на самом интересном месте!!!! А потом сиди и жди, ну когда, когда же будет продолжение.......

avatar
05.03.2021, 13:06:45

ИТАК! НАШИ АКТИВНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОДНИМ ПРОМО. А ОН У МЕНЯ ЕСТЬ. СТАЛОСЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА, КТО ТАК ЖЕ АКТИВНО КОММЕНТИРОВАЛ:
ГАЛИНА ОСИПОВА И Zofija Kalitiene
Девочки! Если вы еще не купили книгу, напишите мне! Кто первый, тот сможет получить


avatar
05.03.2021, 17:09:54

очень увлекательно. когда будет продолжение