Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1674
4062 378283

Текущий рейтинг:
#2572 в Попаданцы в другие миры
#2120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 19:19:54

Помоги всем, Творец милостивый! Все запутались! У всех мысли в раздрая! Ладно хоть со вторым браком не стали торопиться. Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2021, 19:12:25

Ой, дурааак... Уже прямо носом его провидение тычет. Хорошо хоть с мерзкой принцессой решил подождать. Кати тут точно не хватает!

avatar
21.03.2021, 18:24:51

Не Анду ли быть королем? Не принесет ли коронация сюрпризов?)))
Спасибо большое!

За три дня столько успеть)))Ай да Натали)))Жалко их с Андом.. Спасибо большое!!!

avatar
19.03.2021, 07:35:05

Охо-хо, вот это ситуация! Как же поступит Ната? Сейчас и правда много зависит от ее выбора. Мили Ану как ненужный флаг отец передает из рук в руки)))
Спасибо большое

avatar
18.03.2021, 23:44:02

О боже! Неужели они все неправильно переженятся?! Я этого непереживу... Дорогой Автор, отпутайте их пожалуйста ))))))
Спасибо большое!!!

avatar
17.03.2021, 22:09:08

О, вот это попадос( Жаль Катя не пришла может они встретились и сто-то бы решили) Интересно, что решит Наташка? Как все сложно( А другого женишка для мили нет? Не отдавайте Миле нашего Андрейку(( Спасибо большое!!!)))

avatar
17.03.2021, 10:41:11

Доигрались! Да и в принципе не нужна никому эта принцесса! Но сейчас! Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2021, 10:55:50

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.03.2021, 17:07:37

История замечательная, спасибо большое! Вдохновения!

avatar
17.03.2021, 18:31:22

Спасибо!
Нимвиру вообще все равно за кого пристроить Мили Ану? Лишь бы домой не возвращалась.

avatar
16.03.2021, 16:56:12

Спасибо большое за продолжение!!!
Как то не верится что Наташа сможет снять проклятье выйдя замуж за Виттора... Мне кажется нужна искренняя любовь и наверно с этим удачно справилась бы Ниара!

avatar
14.03.2021, 21:01:33

Ух, как все закручено. Два любящих сердечках не могут быть вместе( Интересно, что ответит Ташка Витьку. Вот бы Таше с Катькой встретится вместе может нашли бы выход из ситуации. Может Витька на Ниару обратит внимание)) Ниара настолько любит Витьку, что ради любви к нему, она пожертвовала собой и ей кроме Витька никто не нужен( Надеюсь, что может она не зря его ждала. Тина огромное спасибо!!!)))

avatar
14.03.2021, 22:40:35

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.03.2021, 17:15:14

Все ещё больше запутывается! Надежда только на то, что истинная нужна для снятия проклятия, а не просто женитьба! Спасибо за продолжение!

А я б сказала да, что эти бабы постоянно все усложняют. Пусть уже с ее помощью найдут ещё одну иномирянку и женят императора. А вообще лучше вернут Кат, та после психушки наверное такое выдаст что мама не горюй :)

avatar
14.03.2021, 17:15:53

Надо срочно найти волшебника (или справочник), который растолкует все дополнения и поправки к снятию проклятия.
А вообще, кто его знает? Может быть и так, что настоящая истиная любовь всё исправит. А то все эти люди-нелюди вечно всё усложняют.)))

avatar
14.03.2021, 18:03:12

Ну, наворотили...
И всё же, Наташа для Анда. Точняк!

avatar
14.03.2021, 20:04:45

Явно Наташка выберет Вита только потому, что захочет снять проклятье с Анда
Тут нужно, что бы кто-то вмешался
Спасибо большое!

Вы знаете, как автор вы мне симпатичны, книга неплоха. Но вот манера не предупредив читателя обломать его чтение напрягает и оставляет негатив ... .