Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1674
4063 378283

Текущий рейтинг:
#968 в Попаданцы в другие миры
#696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 14:10:38

Поздравляю с подпиской!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2021, 16:02:15

Поздравляю с подпиской!! Хороших продаж, и благодарных читателей!!

avatar
02.03.2021, 14:49:37

Спасибо за ваш труд!
Я расстроилась! Все-таки надеялась, что Наташа вернется, ведь обещала!

avatar
02.03.2021, 02:11:15

Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень надеюсь что она одумается и вернётся!

avatar
28.02.2021, 20:47:45

А нужно просто внимательно послушать Катю, и, возможно, сложится пазл))))
Думаю, она все же вернётся, не сможет подвести
Спасибо большое

avatar
28.02.2021, 20:39:22

Спасибо!
Можно остаться и больше никогда не увидеть Анда...

avatar
28.02.2021, 20:30:08

Соблазн конечно хороший! Но вернётся полюбому! Совесть не позволит подвести Анда!) спасибо!!!

avatar
28.02.2021, 20:18:45

Ох, и влетит Андрейке за его поступок. Интересно, как они ее найдут снова, чтоб вернуть? Может она пообщается с якобы Катей и узнает, что-то интересное. Спасибо большое!!!)))

avatar
28.02.2021, 19:42:40

А может на обратном пути она прихватит слуховой аппарат для Анда?))
Тиана, спасибо за увлекательную историю, читаю с наслаждением

avatar
28.02.2021, 19:31:16

Да ладно! Приличная же девушка, не подлая. Хотела спасти принцессу. Не верю, что решит остаться и обмануть Анда. Сама себе не простит.

avatar
27.02.2021, 21:37:59

Спасибо большое за продолжение!!!
Так вот что за "ненормальность" Анда... Очень жаль... Как бы ему помочь и с Виттора проклятье снять...

Цель появилась)))А вдруг поможет?! Спасибо большое!!!

avatar
25.02.2021, 20:31:25

Ну вот, хоть чуть-чуть завесу тайны приоткрыл, да Андрюшку жаль, теперь Наташ тем более поможет))
Спасибо большое!

avatar
25.02.2021, 19:19:02

Дай Бог здоровья и Андрюшеньке!

avatar
26.02.2021, 08:34:34

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.02.2021, 20:32:29

Витек действительно не замечает как страдает Андрюшка( Хорошо, что решила помочь. Мне чето кажется, что дело не в Наташе, там что-то другое:) А про наследника, там может, когда у кого-то из братьев родится сын, они должны будут отдать тому кто наслал проклятье?))) Намудрила немножко)))) Спасибо большое!!!)))

avatar
26.02.2021, 15:25:58

Да-да, сразу западем на мужика по прибытии в иной мир, пофиг, что в родная сестра в психиатричку угодила и за её лечение надо платить. Конечно, мы сразу согласимся подождать годик в другом мире. А че такова?

avatar
25.02.2021, 17:43:50

Спасибо!
Помочь - это похвальное желание. Только кто бы подсказал, как?

avatar
23.02.2021, 22:24:36

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно кто же отозвался?

Здравствуйте!!!!Нашла!!!С новинкой!!! Очень интересно!!!Другая сестра попала))) Спасибо большое!!!