https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Попаданцы в другие миры
#3173 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же учитель. Наверное, самый интересный персонаж всей истории!
Спасибо
Спасибо!
Странновато как-то, что проходят месяцы, а про яйцо с питомцем даже не упоминается - ни что она с ним сама занимается, ни что учителю показала, совета, может, спросила (( ну и про ноут забывать как-то глупо, там за это время что-то полезное нарыть можно бы было ((
как-то глупо это всё получается
Спасибо за продочку
Вау. Риман молодец)
СПАСИБО))
Какая волнующая глава! Спасибо! А Шелли, правильно, как истинная девушка, ждёт своего любимого с победой, и учится параллельно, чтобы быть ему не обузой, приносить пользу.
вот так ученичество... блин, а я бы, положа руку на сердце, от такого "издевательства" тоже не отказалась! Такой крутой учитель!
Полгода прошло для гг (( ниочём (( как-то книга разонравилась совсем
Про яйцо не вспоминает - пусть бы, живут люди и без питомцев - но зачем было его вообще в начале книги придумывать и вводить в текст? Пусть бы его не было, или только сейчас бы появилось
Про средства связи с Риманом, в магическом то мире - нету? Не верится, но пусть так - и что, эта идиотка до сих пор не озаботилась поискать их в ноуте? Пусть бы не нашла, или дорого слишком - но поискать-то надо было варианты?
Про кругосветку - интересная была идея, и что? на полгода забили, забыли, всем плевать?
Вообще, каталог Системы у неё в ноуте - интереснейшая и полезнейшая вещь, в предыдущей книге даже нмв слишком легко гг доставались очень полезные вещи либо невероятно дорогие, которые она продала чтоб купить что ей надо - а тут в такой критической ситуации она только игрушку нарыла и глобус пообещала ((
Ну пусть не суперсвязь или супероружие - но что-то для Римана, хоть тот же глобус, в качестве суперподарка для союзников, чтоб помогло договариваться ((
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Большое спасибо!
Победитель Риан! Надо бы его мачеху-змею и предателя Дорина сослать на северный полюс, чтоб дальнейшую жизнь не пытались портить!
Спасибо за продочку
Блин, неужели вся война мимо нас прошла? Я конечно не люблю батальные сцены, но вот так узнавать о победах и поражениях из сплетен вообще не интересно((( Надеюсь Когда приедет Риман, мы сможем узнать все подробности
Спасибо большое за проду!!! Все прояснится по возвращении принца, ждать осталось недолго! Спокойствие, только спокойствие...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Как же много слухов и не понятно, что правда... Спасибо за продолжение
И где наш доблестный принц Риман?!
Спасибо!
это ж сколько времени с его отъезда прошло?
Спасибо. А про яйцо она не забыла в этой повседневности?
Вот и первые результаты)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена