https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1960 в Попаданцы в другие миры
#3178 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Она обещала опекуну после приема попросить за его сыночка, чтобы того проверили на таланты))
Бесподобная книга!!!! Чистый восторг!
Спасибо за продочку.
А как же яйцо? Оно осталось с книгами?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
С нетерпением ждем встречи с послом(вдруг она что про империю вспомнит, или снова знание роллов поможет), спектакля "ради нашей высокой любови харе пьянствовать", дня независимости от опекуна, договора о поставке денег девушке за глобус, вылупления яйца(как еще не замерзло пока она на балу развлекалась, и где она его спрятала на время бала).
А Риман не думал застать объятия и поцелуи невесты с братом? И чтоб куча свидетелей - вот это пятнище на репутации прынцессы(атата, жених пить бросает, а она не могла укромнее угол найти для обнимашек с его братом)?
Я как поняла он хочет поменять свою репутацию, поэтому попросил запретить пить. Интересно, а братец (Или кто там за всем стоит) заметил, что Риман больше не надевает браслет?
Хм, действительно интересно, почему они так холодны...
СПАСИБО)))
Спасибо!
Поэтому кучер ее в тот ломбард отвёз? Хитро
клаааааааасс! Настроение подняли до небес!
Ахаха, тройника не будет... Валяюсь под столом)))
Автор молодец, продолжайте в том духе????
к слову, вот и наградил бы сейчас монетами, а то говорите, в чем нуждаетесь(мало ли что и когда ей потребуется, ей получается надо к нему бегать или к его помощникам? пусть лучше зарплату выдает). Девушка вот сказала, что ей наличные нужны(чтобы было). Получается опять просить надо?
Ахахаха, а если бы согласился на тройничек?
"Вы можете запретить мне пить"
Классные отношения)))) Мне очень нравятся, такие уютные и с подколками)))
Хулиганка!))))
Ну, супер!!! Спасибо огромное!!! Классные у них отношения! Жданчик присутствует!)))
Подколола:)
Фраза про бордель — просто блеск! Я чуть кофеём не подавилась) Вы сделали моё утро, спасибо!)))(
Ну сдала, и что? Претензии не принимаются, девушке надо жить на что-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена