Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4347 451618

Текущий рейтинг:
#1958 в Попаданцы в другие миры
#3180 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 09:38:49

Спасибо большое!

avatar
30.04.2020, 02:07:58

В принципе Риман адекватный и поймёт Шелли. У неё тоже есть свои расходы, а кто ей даст денег? Опекун удавится, вот и приходится идти в ломбард.

avatar
30.04.2020, 08:10:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо за продочку

Очепятки: "отказались ОТ флота", "прежде имперИю такая мелочь", АнистокрАты и состоятельные". Спасибо)

avatar
30.04.2020, 00:11:09

Спасибо:большое -пребольшое))

avatar
30.04.2020, 00:15:16

Ладно, занудствовать так по полной))) "пробуя новые для себя специи, взяла слишком много специй"... надо: пробуя новые для себя специи, взяла слишком много ". Надо это сформулировать получше. Я не могу копировать текст, если Вы пришлете мне сцену на электронку, я ее отредактирую на совесть - за пожизненную скидку на Ваши книги ;-). Это ключевая сцена, ГГ впервые выступает как самостоятельная фигура. Тут надо более филигранно выбирать слова.

avatar
30.04.2020, 08:43:06

Какой хозяйственный принц )) и ломбард его, и флот его... берем! В хозяйстве пригодится )))

avatar
28.04.2020, 20:23:29

Классссс!!!! Фееричненько... Вот вроде ничего против конкретно принцессы не имею, нт вот такое жирное НО.... Отчасти виновата сама. :))) и да согласна. Жизнь целого народа намного важнее амбицый и уязвленного самолюбия одной дамы, пусть это дама и принцесса. А васаби с розовым имбирём... Ммммммнямочка :)))

avatar
29.04.2020, 23:31:07

А что он хотел? У Шелли денег не было!

avatar
29.04.2020, 22:46:59

Спасибо большое!❤️

avatar
29.04.2020, 22:30:24

Интересно, как он обставит запрет на запои? Там наверняка должно быть много зрителей(ах какие чувства).

Спасибо за продочку

avatar
29.04.2020, 19:41:31

Меня смущает, что он ей только руку предложил(в зале, где еще хватает народу) и они практически сразу начинают обсуждать, поможет ли ее "выступление" дашальцам(все еще в зале). Ощущение, что они идут по дворцу и спокойно обсуждают планы кронпринца(еще до того, как дошли хотя бы до его покоев) - слушай кто хочет. Мне казалось, такие вещи стоит обсуждать там, где уверен, что не услышат.

Спасибо за проду!!! Ждём следующую!

как-то принцесса глупо поступила... Новая еда, новые приправы... Но нет, надо сразу неизвестно что в рот положить и побольше.
Конкурентка была устранена без шума и писка)))