https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1958 в Попаданцы в другие миры
#3180 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо)
Спасибо большое!
В принципе Риман адекватный и поймёт Шелли. У неё тоже есть свои расходы, а кто ей даст денег? Опекун удавится, вот и приходится идти в ломбард.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо за продочку
Очепятки: "отказались ОТ флота", "прежде имперИю такая мелочь", АнистокрАты и состоятельные". Спасибо)
Спасибо:большое -пребольшое))
Ладно, занудствовать так по полной))) "пробуя новые для себя специи, взяла слишком много специй"... надо: пробуя новые для себя специи, взяла слишком много ". Надо это сформулировать получше. Я не могу копировать текст, если Вы пришлете мне сцену на электронку, я ее отредактирую на совесть - за пожизненную скидку на Ваши книги ;-). Это ключевая сцена, ГГ впервые выступает как самостоятельная фигура. Тут надо более филигранно выбирать слова.
Какой хозяйственный принц )) и ломбард его, и флот его... берем! В хозяйстве пригодится )))
Классссс!!!! Фееричненько... Вот вроде ничего против конкретно принцессы не имею, нт вот такое жирное НО.... Отчасти виновата сама. :))) и да согласна. Жизнь целого народа намного важнее амбицый и уязвленного самолюбия одной дамы, пусть это дама и принцесса. А васаби с розовым имбирём... Ммммммнямочка :)))
А что он хотел? У Шелли денег не было!
Упс!
Спасибо большое!❤️
Интересно, как он обставит запрет на запои? Там наверняка должно быть много зрителей(ах какие чувства).
Спасибо за продочку
Меня смущает, что он ей только руку предложил(в зале, где еще хватает народу) и они практически сразу начинают обсуждать, поможет ли ее "выступление" дашальцам(все еще в зале). Ощущение, что они идут по дворцу и спокойно обсуждают планы кронпринца(еще до того, как дошли хотя бы до его покоев) - слушай кто хочет. Мне казалось, такие вещи стоит обсуждать там, где уверен, что не услышат.
Спасибо!
Спасибо за проду!!! Ждём следующую!
как-то принцесса глупо поступила... Новая еда, новые приправы... Но нет, надо сразу неизвестно что в рот положить и побольше.
Конкурентка была устранена без шума и писка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена