Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4347 451618

Текущий рейтинг:
#1960 в Попаданцы в другие миры
#3178 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 09:19:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
29.04.2020, 08:46:52

Спасибо: большое- пребольшое))

avatar
29.04.2020, 07:46:50

Ну, раз принц Риман разрешил говорить, что придет на ум))), то у меня есть вопрос. Честно говоря, этот момент цепляет меня уже довольно давно.
При помощи Призрачного флота спаслось какое-то количество дашальцев. Причем, явно, не несколько десятков, а приличное количество. Строго говоря, во время рассказа Римана про призрачный флот у меня создалось впечатление, что с его прмощью вывезли все население. Была даже мысль, кого же убивали и забирали в рабство враги, если все спаслись. Но я подумала, что мог пострадать один город, на который напали первым, тем самым враги уже открыто продемонстрировали, что грозит всем дашальцам.
Но неужели эти враги такие идиоты, что отсутствие людей при наличии пустующих домов не насторожило их? Наверняка должны были их искать.
Хотя, может быть, и ищут))

Спасибо за продочку

avatar
29.04.2020, 07:19:00

Спасибо большое!❤️

Ох, это восхитительно!
Мне самой суши захотелось...)
СПАСИБО))

В голове "Flawless Victory" и музыка с Mortal Kombat))))) Спасибо)

avatar
28.04.2020, 22:12:54

Шелли молодец, но врагов нажила. Будем надеемся, что Риман сумеет ее защитить !
Спасибо! Читаю с большим удовольствием

avatar
28.04.2020, 22:24:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

каждую новую главу жду с большим нетерпением, спасибо за книгу, которую можно читать и расслабляться

Спасибо за проду!!! Вот, что значит родиться в России, мы многое умеем!

avatar
28.04.2020, 21:15:01

Моя протестует! В вечерней проде не хватает 5 абзацев ;-)
"Не стала соблюдать осторожность ", лишнее. Просто взяла слишком много специй. То, что надо соблюдать осторожность, все подумают себе сами, а Шелли будет выглядеть элегантней и менее вызывающе.

Сокрушительный разгром!)))

Шелли всё время как по лезвию ножа идёт. Любая ошибка может привести к катастрофе, и с кронпринцем, и с опекунами, и с аристо. Когда появится хоть какая стабильность у нашей земляки, жалко её.

avatar
28.04.2020, 21:10:48

Спасибо

avatar
28.04.2020, 19:54:47

Жоооостко... :)

avatar
28.04.2020, 20:01:55

Забавно))) Чисто убрала с доски, теперь самой доиграть

avatar
28.04.2020, 19:59:50

Много васаби это да... Риман должен быть доволен. Как он к слову собирается письмо королевы перехватить, если Шелли не сказала, когда она его передаст принцессе?