https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1960 в Попаданцы в другие миры
#3178 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо: большое- пребольшое))
Ну, раз принц Риман разрешил говорить, что придет на ум))), то у меня есть вопрос. Честно говоря, этот момент цепляет меня уже довольно давно.
При помощи Призрачного флота спаслось какое-то количество дашальцев. Причем, явно, не несколько десятков, а приличное количество. Строго говоря, во время рассказа Римана про призрачный флот у меня создалось впечатление, что с его прмощью вывезли все население. Была даже мысль, кого же убивали и забирали в рабство враги, если все спаслись. Но я подумала, что мог пострадать один город, на который напали первым, тем самым враги уже открыто продемонстрировали, что грозит всем дашальцам.
Но неужели эти враги такие идиоты, что отсутствие людей при наличии пустующих домов не насторожило их? Наверняка должны были их искать.
Хотя, может быть, и ищут))
Спасибо за продочку
Спасибо большое!❤️
Ох, это восхитительно!
Мне самой суши захотелось...)
СПАСИБО))
В голове "Flawless Victory" и музыка с Mortal Kombat))))) Спасибо)
Шелли молодец, но врагов нажила. Будем надеемся, что Риман сумеет ее защитить !
Спасибо! Читаю с большим удовольствием
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
каждую новую главу жду с большим нетерпением, спасибо за книгу, которую можно читать и расслабляться
Спасибо за проду!!! Вот, что значит родиться в России, мы многое умеем!
Моя протестует! В вечерней проде не хватает 5 абзацев ;-)
"Не стала соблюдать осторожность ", лишнее. Просто взяла слишком много специй. То, что надо соблюдать осторожность, все подумают себе сами, а Шелли будет выглядеть элегантней и менее вызывающе.
Сокрушительный разгром!)))
Шелли всё время как по лезвию ножа идёт. Любая ошибка может привести к катастрофе, и с кронпринцем, и с опекунами, и с аристо. Когда появится хоть какая стабильность у нашей земляки, жалко её.
Спасибо
Жоооостко... :)
Забавно))) Чисто убрала с доски, теперь самой доиграть
Много васаби это да... Риман должен быть доволен. Как он к слову собирается письмо королевы перехватить, если Шелли не сказала, когда она его передаст принцессе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена