Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4347 451616

Текущий рейтинг:
#2719 в Попаданцы в другие миры
#4595 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 10:47:22

Ноут это покруче телефона будет... Спасибо!

Оставит подле себе... Спасибо

Ноут как Колобок волшебный, катаеся по мирам и вероятностям? Он разумный или есть кукловод? Спасибо!

А вот и главный виновник "торжества"))) Спасибо)

Вот ОН появился - ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ :)
Спасибо

avatar
10.04.2020, 02:15:24

Зачем, зачем я начала её читать ((хотела же потереть до конца. А теперь буду мучиться,как с хозяйкой кафе....и ждать, каждый день продолжение. Нет у меня силы воли. Всего пару дней вытерпила

avatar
10.04.2020, 07:56:31

Живем! И пусть почернеют от зависти

avatar
09.04.2020, 08:59:10

Тигр решил заявить свои права и неё, чтобы уж точно никуда не делась, или другие её никуда не дели...

avatar
09.04.2020, 22:03:18

И чего же он хочет? Восстановить прерванный разговор?

avatar
09.04.2020, 21:58:23

Спасибо большое!

avatar
09.04.2020, 18:18:24

Вот привязался))

avatar
09.04.2020, 21:45:54

Принц хочет защитить или еще больше всех позлить? Шехерезада расскажет завтра ;)

avatar
09.04.2020, 21:45:36

Спасибо большое))

Слава как я люблю твоих героинь - адекватные, умные, живые, с внутренним стержнем и характером)) Читать прям одно удовольствие)) Спасибо)

avatar
09.04.2020, 20:25:10

у вас чудесно получается писать захватывающие истории, с живыми героями и лёгким слогом. спасибо за продолжение

Мечты о свежей голове), почти маниловщина))) Спасибо!

avatar
09.04.2020, 21:23:14

Принц решил продолжить беседу?
Спасибо!))

avatar
09.04.2020, 20:14:50

Коварный кронпринц...)))
Спасибо!

avatar
09.04.2020, 14:54:32

Риман хочет продолжения разговора?
Спасибо!))