https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586188011_95.jpg
Невеста с ноутбуком
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1982 в Попаданцы в другие миры
#3196 в Любовное фэнтези
06.04.2020 — 23.05.2020
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующее начала! Спасибо!
Хитрый, хитрый принц!
Всегда переживаю за положительных ГГ. Что случилось с ней в реальности? Когда выбили дверь ванны? Нашли бездыханное тело?
Спасибо
По-нормальному повел себя. Чего ждать?
Судя по предыдущей книге, при попадании история меняется с ног на голову - и быть Шелли королевой)))) Спасибо)
Неожиданно...
Спасибо!
Бедные ее ножки, мозоли натрет... А у нее будет ноутбук? Типо невеста же с ноутбуком, значит он вместе с ней переместился? Или я просто чего то туплю))
С новым почином! Начало как всегда очень феерично:)) Интересно, что призошло с мажорами-уродами, не хотелось бы ,чтобы на место нашей героини в нашей реальности попалась другая девушка, как-то переживательно... Но и в новом мире прынц тот ещё перец:)) Надо перевоспитывать:)) Спасибо за продку!
Спасибо!
Интересное, оригинальное начало. Успешного написания!
А книга будет бесплатная? Если нет, то можете пж не открывать подписку до завершения?))
Ваша манера письма и необычные сюжеты - прекрасны. Мне очень понравилась история о Тали и я надеюсь, что и эта книга меня не разочарует. Кстати, у вас хорошо получается писать так называемое "бытовое фентези" (делаю вывод на основе Тали), попробуйте написать книгу с этим жанром - будет очень интересно. Ещё интересно было бы узнать продолжение Тали (там ведь есть другие миры, возрождения, да и вы, возможно случайно, но оставили надежду на продолжение её мыслями о том, как она будет жить без Яна в других мирах). Не хочу, чтобы эта история с достаточно явным продолжением вот так заканчивалась. Лёгкого и вдохновляющего вам письма. И простите за большое количество букв - слишком много мыслей...)))
Похоже, кронпринц ещё тот кадр...
Спасибо!
Не ожидала такого динамичного старта событий, начало впечатляющее, лёгкого пера на всю историю!
какое интригующее начало. так интересно.
Кастрировала бы этих гадёнышей-мажоров!
Спасибо!
Интригующее начало. Интересно, как Шелли выкрутится из этого переплёта?
Спасибо!))
Интересное начало. Спасибо!
С новиночкой))) Море вдохновения и читателей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена