Книга. "Невеста с ноутбуком" читать онлайн

Невеста с ноутбуком

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, решительная героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
3271
4347 451616

Текущий рейтинг:
#2719 в Попаданцы в другие миры
#4591 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

06.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Невеста с ноутбуком"

Меня угораздило попасть в мир недавно прочитанной книги. Сюжет обещает мне роль второстепенной любовницы кронпринца и трагическую гибель в конце. Смогу ли я переломить судьбу, стать главной героиней этой истории и понять, кто из двух сыновей короля настоящее чудовище?

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 20:14:58

как же теперь героиня объяснит свое знание?

avatar
08.04.2020, 20:22:48

Мама сплела, но, может, не мама ядом пропитала?!

avatar
08.04.2020, 20:12:32

Спасибо большое!!! Но как же интересно, надеюсь дальше будет сюжет ещё более интрегующь, вдохновения вам

avatar
08.04.2020, 02:04:52

Опа...заинтересовала)
Интересный герой попался) хищник)
Во благо ли...

avatar
08.04.2020, 20:09:32

Господибожемой! Мама? Мне его сейчас жалко. Спасибо!

avatar
08.04.2020, 19:53:12

Признание - прям как удар под дых. Бедный Риман!
Спасибо!))

avatar
08.04.2020, 19:46:11

Сюрприз для кронпринца...
Спасибо!

avatar
08.04.2020, 15:36:50

как же интересно и как же мало, эх спасибо за проду

avatar
08.04.2020, 10:46:32

Спасибо большое!

avatar
08.04.2020, 10:33:54

Очень интересное начало! Будем читать.

avatar
07.04.2020, 21:59:01

у в эпилоге "Хозяйка кафе при академии магии" написано про роман " Cбежать от чудовища " . А романа нигде нет ?

Спасибо за продочку

avatar
07.04.2020, 23:32:53

спасибо интрегует и затягивает, лёгкого пера в новой истории :))

avatar
07.04.2020, 21:16:11

Ммм как интересно...

avatar
07.04.2020, 21:39:36

Уважаемый автор, нельзя так с русским языком: один туфель, второй туфель - это неправильно. Надо говорить: одна туфля, вторая туфля, пара туфель.

avatar
07.04.2020, 13:54:31

Ё ж маё! Представляю какого, безмерно сочувствую, обращаю на голову кронпринца сотни проклятий.
А кто из братьев чудовище? Младший?

avatar
07.04.2020, 20:30:20

Спасибо за проду!))