Книга. "Невеста с огоньком" читать онлайн

Невеста с огоньком

Цикл: Безбожные игры Судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1577
1408 96182

Текущий рейтинг:
#7411 в Приключенческое фэнтези
#13613 в Любовное фэнтези


Полный текст 259 стр.

16.07.2018 — 29.11.2018


Аннотация к книге "Невеста с огоньком"

Что делать, если вынуждена выйти замуж за ненавистного мужчину? За наглого, напыщенного, а иногда и вовсе лохматого. Правильно! Нужно выпустить бушующий от негодования огонь на виновника – жениха. А если это неконтролируемое пламя разожжет чувства? Я готова поклясться, что быть такого не может, но Богам этот брак для чего-то нужен, а они могут все перевернуть с ног на голову.
Отдельная книга

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 16:59:07

Похоже ,он пока не хочет восходить на престол. Вот почему нельзя было с самого начала вести себя нормально ,познакомиться ,пообщаться. Не было бы таких трудностей. А так украл ,стал права качать.

Интересно, как теперь у них дальше сложится. Спасибо за проду!

avatar
26.09.2018, 16:34:16

Начали по тихоньку вести диалог.

avatar
24.09.2018, 16:50:55

Спасибо, какие "благородные" леди тут живут) аж скулы сводит)))
Спасибо за промо! Неожиданно, что успела первой) мне редко так везёт)

avatar
10.10.2018, 16:24:47

Спасибо. И чего она так упирается? Хороший же мужик ей достался, пусть и иногда слишком мохнатый))))

avatar
24.09.2018, 16:46:23

Ха, ха если бы эта курица знала, что уже не раз Кире предлогал Лазар перебраться в его покой, только вот она отказывается.

avatar
23.09.2018, 20:17:06

Спасибо большое за продолжение!!!
Ритуал с "последствиями" встряхнул Киру! Может и к взаимопониманию не далеко.

avatar
20.09.2018, 19:08:56

Повеселились.

avatar
11.09.2018, 20:14:22

Они видете ли решили, что ей лучше не знать. Довели девушку, надо было им хвосты подпалить, что бы за неё не решали. Итак много чего против её воли. Ещё теперь и магией с ним делись. Гады эти богини. Сами то по любви живут, а ей жизнь поганять, связывая с этим выпендрежником.

avatar
18.09.2018, 20:45:04

Все безрадостно.

avatar
19.09.2018, 17:14:55

И все равно считаю,что ее просто заставляют с ним связываться. Понятно,что будет все замечательно после такой связки магией. Но головой понятно,что ей это не нужно. Причем мне не понятно зачем его ей подвязывают навечно. Да еще он мутный какой-то , не все понятно с ним. Почему у него не может быть пары.

avatar
26.09.2018, 16:05:31

Спасибо.

avatar
18.09.2018, 01:08:14

маленькая прода такая(, а еще?)

avatar
16.09.2018, 13:14:01

Спасибо огромное за продолжение!!! А не ошиблись боги насчёт их счастья? Пока в это трудно поверить...