https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736944052_70.png
Невеста с огоньком
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7420 в Приключенческое фэнтези
#13636 в Любовное фэнтези
16.07.2018 — 29.11.2018
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж совершенно в е безрадостно. И то что боги говорят , что они будут счастливы это ложь. Влияние привязок. Надо дружить с богом смерти. А всех остальных нафиг. Подлые гадины. Теперь понятно какие определенные обстоятельства упоминались вначале книги. Принудительная связь с этим псом, который почему то не может иметь пару. Бедная Кира я ей искренне сочувствую, жить вечно с тем кто противен, понимать это , но вся эта наведённая связь заставляет делать другое.
Спасибо.
Спасибо.
Как это мерзко связывать их против воли , навязывать все эти чувства. Действительно уже все за неё решили и детей уже заделать в течении года. Ненавижу принуждения, а здесь одно принуждение в чистом виде. Богов этих в топку.
Спасибо.
Спасибо.
Интересно, какие ещё четыре нити.очень жду следующую продочку.
Только и может, что ставить условия. Гады эти оборони. Устроили черте , что и все скрывают. Нафиг все обряды пока не расскажут лучше и не идти ни куда.
Спасибо огромное за продолжение!!! Лазар мрлодец! Поддержал её!
Спасибо.
Прижали со всех сторон
Ну надо же поддержал её . Я так понимаю оборотни все скрывают.
И что же он ей наговорит. Что ничего не знают. Лжецы .
Спасибо.
Можно подумать это пес ей доверяет. В тихоря проворачивает вместе с богами свои дела. Может не хочет она с ним быть. Нашли бы ему ту которой он нужен ,а так навязали. Да еще пожизненно да и после смерти от него не избавится. Бесят. и боги тоже сволочи. Сами накосячили ,а другим за них расхлебый.
Спасибо.
Неправильно он поступил... Слишком рано им души связывать и вообще нужно и её мнение узнать!
Спасибо большое!!!!
Сволоч, гаденышь. А спросит её не надо было что ей это связь нафиг не нужна. Урод. Морду ему расцарапать мало. Эгоист . Я бы на её месте больше ни куда с ним не пошла. И в кровать даже не пустила. Прям киплю вся от возмущения. Какого фига он не спросил хочет ли она вообще с ним связаться. Только не цензурные слова в сторону этой псины лезут. И богини те ещё гадины.
Спасибо.
А какой график продочек?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена