https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
#321 в Мистический любовный роман
#1464 в Любовная фантастика
14.02.2019 — 07.04.2019
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за доставленное удовольствие от чтения Вашей истории! Достойные герои и оригинальный сюжет, который заставляяет задуматься о вечном. Вдохновения Вам!
Спасибо за такую потрясающую историю! Я вот всё книгу гадала, как им выпутаться из этой ситуации, что предпринять, но всё-таки выход нашёлся. Очень рада, что теперь всё у них будет хорошо!
Продолжение. Не пропускает в одном комментарии всё написать.Слишком много места занимает. Но я бы почитала о жизни этой пары в другом мире и новой встрече с Судьбой.Спасибо за Ваш труд, книга нелёгкая как в стиле повествования, так и в композиции, в обрисовке образов. Увлекает, я получила удовольствие, читая её. Теперь полностью отдамся Шпионке. Удачи!
А что насчёт книги о жизни в другом мире этой пары. Что им подарит теперь судьба?
Лидия, с удовольствием прочитала Вашу книгу. Очень понравился неожиданный взгляд на смерть, что она может быть и мужского рода. И Судьба очаровательна. После"Кольца событий" слежу за Вашим творчеством. Успехов Вам и интересных сюжетов!
Доброй ночи, Лида. Только что " перевернула" последнюю страницу Вашей книги. Она меня несколько потрясла, и я Вас в ней не сразу узнала. В комментариях развернутого мнения на раз не напишешь- места не хватит . Просто хочу отметить: глубоко копнули. Здесь затронуто столько всего... Любовь и смерть, такое противостояние, перерождение души, судьба как неоднозначная категория. Любовь- жизнь, движение, побуждение к действию. Смерть- обрыв, статичность , забвение. Как это написано у Вас от лица Судьбы, что главное навести порядок в своём доме, тогда и в жизни будет порядок. Дом- это душа. Доминик наказан забвением, он равнодушно и методично исполняет свою работу. И только встреча Алисой всколыхнула душу, перетряхнула её, чего он не сразу понял,вернула возможность любить и ненавидеть, стать почти человеком ( сначала дети, потом трон)Как там написано у известного поэта: " Душа обязана трудиться и день, и ночь....".И Доминик, и Карл проходят по воле судьбы Ад, но одного он воскресил, другого пока не может. А девочка- судьба совсем не очаровательная, она меня ужасает. Мыслей по поводу книги много, не уместить здесь. О ней нельзя сказать нравится или не нравится. Она заставляет думать.
Обычно когда книга мне нравится я её читаю за день два...а тут я прочла ее за вечер,спасибо огромное за чудесный сюжет,неожиданную кульминацию и развязку....ну и Судьба очень позитивный персонаж)) :-)
Было же написано, что бесплатно до 22... тоже не успела, жаль
Ну блин.. На самом интересном месте
Упс...не успела дочитать(
офигенный сюжет!
Спасибо !!Очень интересная история!!!
Не впечатлило начало...возможно дальше интнтеснее было бы, но упс продажа. Вдохновения Автору!
Хорошая история. Милая и необычная. Спасибо. (Только слово "отшагнул"/"отшагнула" я бы заменила на более благозвучное " отступил/отступила на шаг назад")
Замечательная история! Спасибо!!!
Спасибо, очень интересно.
Замечательная книга! спасибо большое автору! Очень подняли настроение счастливым окончанием сюжета, герои серьезные, характерные, описание мира и остальных героев в полной мере раскрыто и ненавязчиво. Доменик сильный, волевой и обладает авантюрной жилкой, поэтому хочется узнать продолжение его истории, чувствуется, что просто так сидеть на одном месте он не сможет)))
Спасибо за доставленное удовольствие! Книга интересная, начиная от героев, заканчивая сюжетом. Читала на одном дыхании. Очень здорово было бы прочитать продолжение. Автору всех благ и легкого пера!
это прекрасно
мне понравилась книга, замечательно ,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена