Книга. "Невеста смерти " читать онлайн

Невеста смерти

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса

Читать
Рейтинг:
2421
3268 337121

Текущий рейтинг:
#321 в Мистический любовный роман
#1464 в Любовная фантастика


Полный текст 192 стр.

14.02.2019 — 07.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (59 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста смерти "

Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?



В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.




1234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 17:21:03

Спасибо за доставленное удовольствие от чтения Вашей истории! Достойные герои и оригинальный сюжет, который заставляяет задуматься о вечном. Вдохновения Вам!

Спасибо за такую потрясающую историю! Я вот всё книгу гадала, как им выпутаться из этой ситуации, что предпринять, но всё-таки выход нашёлся. Очень рада, что теперь всё у них будет хорошо!

avatar
26.04.2019, 01:24:23

Продолжение. Не пропускает в одном комментарии всё написать.Слишком много места занимает. Но я бы почитала о жизни этой пары в другом мире и новой встрече с Судьбой.Спасибо за Ваш труд, книга нелёгкая как в стиле повествования, так и в композиции, в обрисовке образов. Увлекает, я получила удовольствие, читая её. Теперь полностью отдамся Шпионке. Удачи!

avatar
26.04.2019, 11:37:12

А что насчёт книги о жизни в другом мире этой пары. Что им подарит теперь судьба?

avatar
23.04.2019, 08:59:44

Лидия, с удовольствием прочитала Вашу книгу. Очень понравился неожиданный взгляд на смерть, что она может быть и мужского рода. И Судьба очаровательна. После"Кольца событий" слежу за Вашим творчеством. Успехов Вам и интересных сюжетов!

avatar
26.04.2019, 01:12:41

Доброй ночи, Лида. Только что " перевернула" последнюю страницу Вашей книги. Она меня несколько потрясла, и я Вас в ней не сразу узнала. В комментариях развернутого мнения на раз не напишешь- места не хватит . Просто хочу отметить: глубоко копнули. Здесь затронуто столько всего... Любовь и смерть, такое противостояние, перерождение души, судьба как неоднозначная категория. Любовь- жизнь, движение, побуждение к действию. Смерть- обрыв, статичность , забвение. Как это написано у Вас от лица Судьбы, что главное навести порядок в своём доме, тогда и в жизни будет порядок. Дом- это душа. Доминик наказан забвением, он равнодушно и методично исполняет свою работу. И только встреча Алисой всколыхнула душу, перетряхнула её, чего он не сразу понял,вернула возможность любить и ненавидеть, стать почти человеком ( сначала дети, потом трон)Как там написано у известного поэта: " Душа обязана трудиться и день, и ночь....".И Доминик, и Карл проходят по воле судьбы Ад, но одного он воскресил, другого пока не может. А девочка- судьба совсем не очаровательная, она меня ужасает. Мыслей по поводу книги много, не уместить здесь. О ней нельзя сказать нравится или не нравится. Она заставляет думать.

avatar
20.04.2019, 07:18:48

Обычно когда книга мне нравится я её читаю за день два...а тут я прочла ее за вечер,спасибо огромное за чудесный сюжет,неожиданную кульминацию и развязку....ну и Судьба очень позитивный персонаж)) :-)

Было же написано, что бесплатно до 22... тоже не успела, жаль

avatar
20.04.2019, 06:40:32

Ну блин.. На самом интересном месте

avatar
20.04.2019, 00:09:26

Упс...не успела дочитать(

офигенный сюжет!

Спасибо !!Очень интересная история!!!

avatar
19.04.2019, 20:18:10

Не впечатлило начало...возможно дальше интнтеснее было бы, но упс продажа. Вдохновения Автору!

avatar
18.04.2019, 11:19:51

Хорошая история. Милая и необычная. Спасибо. (Только слово "отшагнул"/"отшагнула" я бы заменила на более благозвучное " отступил/отступила на шаг назад")

avatar
18.04.2019, 10:15:05

Замечательная история! Спасибо!!!

avatar
17.04.2019, 23:25:14

Спасибо, очень интересно.

avatar
17.04.2019, 11:53:34

Замечательная книга! спасибо большое автору! Очень подняли настроение счастливым окончанием сюжета, герои серьезные, характерные, описание мира и остальных героев в полной мере раскрыто и ненавязчиво. Доменик сильный, волевой и обладает авантюрной жилкой, поэтому хочется узнать продолжение его истории, чувствуется, что просто так сидеть на одном месте он не сможет)))

avatar
16.04.2019, 23:17:55

Спасибо за доставленное удовольствие! Книга интересная, начиная от героев, заканчивая сюжетом. Читала на одном дыхании. Очень здорово было бы прочитать продолжение. Автору всех благ и легкого пера!

avatar
16.04.2019, 22:42:19

мне понравилась книга, замечательно ,