Книга. "Невеста смерти " читать онлайн

Невеста смерти

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса

Читать
Рейтинг:
2421
3268 337117

Текущий рейтинг:
#328 в Мистический любовный роман
#1418 в Любовная фантастика


Полный текст 192 стр.

14.02.2019 — 07.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (59 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста смерти "

Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?



В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.




1234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромная благодарность за книгу!!! Легко читалась, приятно закончилась))) Надеюсь, Дарий конкретно так пошатнёт решимость Коры)))

Спасибо огромное за историю - настоящая любовь способна пройти через время, пространство и даже через ад! Герои проживают свои испытания достойно, без пошлости и без истеричности. Очень интересная трактовка мифов, в может и не мифов даже? Ведь, как сказала Судьба, что есть многое, что ты не видел и не знаешь, но оно существует!

avatar
03.07.2020, 05:30:03

Спасибо за книгу, очень понравилась,прочитала за день,тема хорошая,жизненная!

avatar
25.05.2020, 02:34:31

Мне очень нравятся ваши книги! В них всегда есть филосовский жизненный подтекст. Удачи и вдохновения.

avatar
02.04.2020, 20:15:30

Спасибо, Лидия. Книга очень интересная. Читается на одном дыхании. Вы умница.

avatar
16.03.2020, 22:11:18

Спасибо большое:))))) Очень Понравилось:)))))

avatar
05.02.2020, 10:44:55

Это бомба!!! Люблю хорошие сказки с настоящим концом. Если по логики, то все очень страшно и мысли о нашем многомиллионном мире и о хрупких человеческих жизней. Но вы сделали это красиво и легко. Не остаётся грусти после прочтения. Даже злодеи здесь достойны на искупление и понимания. А ведь и правда нет ни одного человека полностью с чёрной душой, только если не брать во внимания со психическими болезнями(но это заболевания, которые частично можно лечить). Красивая история настоящей любви, без властных самцов, без супер всесильной красотки героини. Каждый персонаж даже не основной здесь личность! Любой диалог нужный, без лишней воды. История получилось насыщенной, объём её идеальный! Спасибо вам за этот мир и капельку волшебства в моей жизни)))

avatar
19.01.2020, 13:25:39

Вот это фантазия! Очень необычно. Замечательный сюжет, спасибо за книгу.


avatar
25.01.2020, 15:03:43

Доброго времени суток ! Хочу приобрести Невеста Смерти !! Сколько еще продлиться скидка?

avatar
10.11.2019, 20:55:45

При первом взгляде на обложку бросаются в глаза титьки мужика, по другому не назовешь. Это противоречит законам природы, за счет чего тогда весь объем грудной клетки достигнут, при таком расположении мышц груди у него плечи должны почти отсутствовать, так как это наглядная иллюстрация к килевидной деформации грудной клетки. Исправьте если есть возможность. А книга понравилась :)

avatar
11.11.2019, 02:21:28

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
19.10.2019, 19:57:59

Всего день - и книга "съедена", спасибо большое автору за ее произведение, это было очень приятное времяпрепровождение)
Начнем с героев. Алиса показалась девушкой разумной и самодостаточной, такой и не грех приглянуться мужчине "постарше"..) Даже не смотря на то, что изначально симпатия описывалась как чисто визуальная оценка, при прочтении книги стало понятно - собака-то глубже зарыта! И далеко не внешность Доминика зацепила.
Доминик мужчина брутальный, спокойный, как скала, мощный в аналогично сравнении. В общем, харизма в нем есть. Притягательность и чувство защищенности слишком соблазнительны для то ли спасенной, то ли украденной девушки.
Книга показалась равномерно текущей. Не было ярких всплесков эмоций, но была приятная устойчивая удовлетворенность от прочтения. Опечатки были, но где их нет? Вполне понятно, что когда мысли бегут быстрее скорости печати, хочется их не упустить))
В общем, спасибо большое, с вами было здорово =)

avatar
13.09.2019, 00:44:38

Необычно, не как все истории, но очень понравилось, Спасибо

avatar
05.09.2019, 10:23:40

Спасибо автору за интересную книгу. Но впечатление портит огромное количество ошибок, хотя книга платная и написана 5 месяцев назад.

avatar
03.09.2019, 02:35:34

Большое спасибо!!! Очаровательная сказка!! Милая и добрая!

avatar
02.09.2019, 17:42:34

Спасибо за интересную и необычную историю. И всё таки хотелось бы побольше узнать как они там устроились...

avatar
25.06.2019, 22:53:54

Спасибо автору за знакомство с новым для меня произведением. Необычная трактовка жизни ангелов смерти в сюжете привлекает, читается просто и легко. Мне нравятся книги, где в реальную жизнь врываются мистические существа из параллельных миров. Красивые, чувственные отношения героев без пошлости тоже не оставляют равнодушным. Буду и дальше читать Вас, Лидия!

avatar
07.05.2019, 22:26:34

Неожиданно. Оригинальный сюжет. Мне очень понравился роман. Большое спасибо.

avatar
17.04.2019, 18:34:42

Буду не оригинальной. Замечательная книга!!!! Живая, умная, даже я бы сказала мудрая, написана хорошим языком. Героиня - умница, истерит, но в меру и по делу. И концовка то, что нужно! Спасибо! Получила удовольствие.

Очень интересная, захватывающая книга. Сюжет не избит и очень интересен. Спасибо автору за труды!