https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
#321 в Мистический любовный роман
#1464 в Любовная фантастика
14.02.2019 — 07.04.2019
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за доставленное удовольствие от прочиения!
Спасибо огромное! Очень не обычно! Книга потрясаюшая, причем в прямом смысле! Так легко и ненавязчиво раскрываете вечные истины! Получила огромнейшее удовольствие!
Очень интересная и необычная книга. Спасибо)
потрясающая книга!!!
Прикольно. Но мне хочеться уже ее стукуть. Дурочка.
Спасибо!!!
Спасибо за волшебную интересную книгу, очень необычная история))) понравилось ,что герои не смотря на прежние свои воплощения сумели пронести свои чувства и победить))) спасибо, лёгкого пера, вдохновения для дальнейших историй
Спасибо большое за прекрасную историю !!!! С нетерпением жду новинку!!! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!
спасибо за необычную и интересную историю, рада что герои смогли найти свое счастье, вдохновения вам и легкого пера
Хочу историю Коры)))
Это здорово. Любовь сейчас, все остальное подождет...Спасибо огромное. Рада, что была вместе с вами.
Очень понравилась книга. Ничего подобного не читала. Могу только восхищаться фантазией автора.
Лидия, желаю, чтобы муза продолжала Вас вдохновлять на такие необычные произведения и спасибо за книгу!
Прочитала за один присест) Просто не могла оторваться))) Всем рекомендую! Очень понравились герои, развитие их отношений, а также авторская задумка мироздания. Читайте и не пожалеете!
Роскошная книга просто. Никогда ничего подобного не читала. Особое спасибо за счастливый конец. Я бы и продолжение почитала, так мне герои полюбились. Спасибо за книгу и вдохновения автору!
Замечательная история, переживаешь за героев до последней странице и хочешь узнать как дальше сложится у них жизнь!!! Большое спасибо, желаю Вам легкого пера и моря вдохновения!!!
Очень понравилось! Спасибо большое за прекрасную историю!) Побольше вдохновения и таких чудесных идей.
Спасибо огромное за чудесную историю!!!! Очень рада что любовь победила!!!
История очень понравилась, прочитала с большим удовольствием!!!
Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новую книгу!!!
ой какие милахи))) даже Карл-Имхера... непросто принять своё прошлое... я думала кстати что их обоих вместе с корой на перерождение в один мир, чтобы встретились... все таки такая связь.. ну а у главной парочки и вообще все замечательно!))) молодцы они))) и ребёночка сделают, и королями станут ;))) спасибо за прекрасную и необычную историю))) вдохновения на новые!))))
все прочитала полностью ))) очень понравилось )))))
Почему-то я знала, что всё будет хорошо))))))))) Спасибо, Лида!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена