Книга. "Невеста смерти " читать онлайн

Невеста смерти

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса

Читать
Рейтинг:
2421
3268 337121

Текущий рейтинг:
#321 в Мистический любовный роман
#1464 в Любовная фантастика


Полный текст 192 стр.

14.02.2019 — 07.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (59 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста смерти "

Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?



В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.




1234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 22:48:30

Спасибо за доставленное удовольствие от прочиения!

avatar
15.04.2019, 09:57:42

Спасибо огромное! Очень не обычно! Книга потрясаюшая, причем в прямом смысле! Так легко и ненавязчиво раскрываете вечные истины! Получила огромнейшее удовольствие!

avatar
14.04.2019, 06:13:02

Очень интересная и необычная книга. Спасибо)

avatar
13.04.2019, 16:59:33

потрясающая книга!!!

avatar
13.04.2019, 21:52:05

Прикольно. Но мне хочеться уже ее стукуть. Дурочка.

avatar
12.04.2019, 07:29:16

Спасибо за волшебную интересную книгу, очень необычная история))) понравилось ,что герои не смотря на прежние свои воплощения сумели пронести свои чувства и победить))) спасибо, лёгкого пера, вдохновения для дальнейших историй

avatar
12.04.2019, 11:27:26

Спасибо большое за прекрасную историю !!!! С нетерпением жду новинку!!! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!

спасибо за необычную и интересную историю, рада что герои смогли найти свое счастье, вдохновения вам и легкого пера

avatar
11.04.2019, 15:35:39

Хочу историю Коры)))

avatar
11.04.2019, 16:28:22

Это здорово. Любовь сейчас, все остальное подождет...Спасибо огромное. Рада, что была вместе с вами.

avatar
10.04.2019, 21:56:52

Очень понравилась книга. Ничего подобного не читала. Могу только восхищаться фантазией автора.
Лидия, желаю, чтобы муза продолжала Вас вдохновлять на такие необычные произведения и спасибо за книгу!

avatar
10.04.2019, 22:03:08

Прочитала за один присест) Просто не могла оторваться))) Всем рекомендую! Очень понравились герои, развитие их отношений, а также авторская задумка мироздания. Читайте и не пожалеете!

avatar
09.04.2019, 19:23:54

Роскошная книга просто. Никогда ничего подобного не читала. Особое спасибо за счастливый конец. Я бы и продолжение почитала, так мне герои полюбились. Спасибо за книгу и вдохновения автору!

Замечательная история, переживаешь за героев до последней странице и хочешь узнать как дальше сложится у них жизнь!!! Большое спасибо, желаю Вам легкого пера и моря вдохновения!!!

avatar
10.04.2019, 07:08:25

Очень понравилось! Спасибо большое за прекрасную историю!) Побольше вдохновения и таких чудесных идей.

avatar
09.04.2019, 21:54:59

Спасибо огромное за чудесную историю!!!! Очень рада что любовь победила!!!
История очень понравилась, прочитала с большим удовольствием!!!
Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новую книгу!!!

avatar
09.04.2019, 18:33:05

ой какие милахи))) даже Карл-Имхера... непросто принять своё прошлое... я думала кстати что их обоих вместе с корой на перерождение в один мир, чтобы встретились... все таки такая связь.. ну а у главной парочки и вообще все замечательно!))) молодцы они))) и ребёночка сделают, и королями станут ;))) спасибо за прекрасную и необычную историю))) вдохновения на новые!))))

avatar
09.04.2019, 20:47:59

все прочитала полностью ))) очень понравилось )))))

avatar
09.04.2019, 20:48:15

Почему-то я знала, что всё будет хорошо))))))))) Спасибо, Лида!