https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
#323 в Мистический любовный роман
#1458 в Любовная фантастика
14.02.2019 — 07.04.2019
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу!! Очень понравилось ваше творчество ,буду читать все следующие ваши творения !)
Поздравляю с окончанием очередной книги!
Роман получился интересный и поучительный - ибо добро всегда побеждает зло, будь то на Земле или на Небе. Кстати, о закадровом персонаже Девочке-Судьбе, выведенном Лидией во многих книгах: несомненно это она сама, наша автор!))
И еще - мое приятное удивление по поводу уже видимо начатой новой книги "Шпионка для дракона".
Трудяга вы, наша дорогая Лидия!))
Большое спасибо за интересную историю!
Спасибо за интересную историю! Очень рада, что все закончилось хорошо для наших гг. Как всегда жду новых встреч с нетерпением!
Очень хочется совместного будущего для Коры и Дария...заслужили они искренние отношения и чувства!
Эпилог очень понравился: и экскурс в историю Египта, и веселая Судьба, и, главное, - счастье героев. В конце было приятно и с юморком. СПАСИБО!
Спасибо за чудесную сказку! Было и волнительно и весело и хорошо, что у всех остался шанс изменить свою жизнь!)
Спасибо огромнейшее за эту теплую, глубокую, интригующую и очень переживательную историю!!!
Ничего себе! Никогда бы не догадалась, какой у них выход окажется! Да ещё и правителями сделала)) Спасибо!
Как все замечательно сложилось в итоге, но хотелось бы прочесть эпилог) Спасибо за чудесную историю!
Огромнейшее спасибо!!!
Ухх ты! В другой мир да и драконам!
Ну чтож хотя бы там у них есть шанс зажить полной счастливой жизнью!
Спасибо за проду)
Лидия, вот у вас фантазия!!!! Мне такой вариант даже в голову не приходил!!! Но это самый лучший выход для всех!!!
Спасибо за чудесную историю, от позитивного финала на душе радостно становится!!!
Новый мир, драконы... стоит ожидать продолжения истории?))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Случайность. Вся наша жизнь состоит из случайностей.. Случайно встретились, случайно поругались, случайно обидели... Рада за них. Хорошо, что Доминик успел и спас ее.
Спасибо за проду!
Спасибо. Как все решилось, неожиданно
не обычный выход нашла судьба, но главное что они вместе
ооо как же это мило!! девочка эта прямо та ещё девочка))) но решение нашла гениальное, в мир с драконами))) только Алисе надо косу освоить, хехе))))
здорово! счастья им! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена