Книга. "Невеста смерти " читать онлайн

Невеста смерти

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса

Читать
Рейтинг:
2421
3268 337121

Текущий рейтинг:
#323 в Мистический любовный роман
#1458 в Любовная фантастика


Полный текст 192 стр.

14.02.2019 — 07.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (59 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста смерти "

Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?



В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.




1234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 19:00:19

Спасибо большое за книгу!! Очень понравилось ваше творчество ,буду читать все следующие ваши творения !)

avatar
07.04.2019, 18:42:51

Поздравляю с окончанием очередной книги!
Роман получился интересный и поучительный - ибо добро всегда побеждает зло, будь то на Земле или на Небе. Кстати, о закадровом персонаже Девочке-Судьбе, выведенном Лидией во многих книгах: несомненно это она сама, наша автор!))
И еще - мое приятное удивление по поводу уже видимо начатой новой книги "Шпионка для дракона".
Трудяга вы, наша дорогая Лидия!))

avatar
07.04.2019, 18:41:25

Большое спасибо за интересную историю!

avatar
07.04.2019, 18:38:34

Спасибо за интересную историю! Очень рада, что все закончилось хорошо для наших гг. Как всегда жду новых встреч с нетерпением!

Очень хочется совместного будущего для Коры и Дария...заслужили они искренние отношения и чувства!

avatar
07.04.2019, 18:34:24

Эпилог очень понравился: и экскурс в историю Египта, и веселая Судьба, и, главное, - счастье героев. В конце было приятно и с юморком. СПАСИБО!

avatar
07.04.2019, 18:32:43

Спасибо за чудесную сказку! Было и волнительно и весело и хорошо, что у всех остался шанс изменить свою жизнь!)

avatar
07.04.2019, 17:59:52

Спасибо огромнейшее за эту теплую, глубокую, интригующую и очень переживательную историю!!!

Ничего себе! Никогда бы не догадалась, какой у них выход окажется! Да ещё и правителями сделала)) Спасибо!

avatar
06.04.2019, 20:30:44

Как все замечательно сложилось в итоге, но хотелось бы прочесть эпилог) Спасибо за чудесную историю!

avatar
06.04.2019, 21:37:52

Огромнейшее спасибо!!!

avatar
06.04.2019, 17:48:35

Ухх ты! В другой мир да и драконам!
Ну чтож хотя бы там у них есть шанс зажить полной счастливой жизнью!
Спасибо за проду)

avatar
06.04.2019, 11:21:04

Лидия, вот у вас фантазия!!!! Мне такой вариант даже в голову не приходил!!! Но это самый лучший выход для всех!!!
Спасибо за чудесную историю, от позитивного финала на душе радостно становится!!!

avatar
06.04.2019, 00:47:19

Новый мир, драконы... стоит ожидать продолжения истории?))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
05.04.2019, 22:50:07

Случайность. Вся наша жизнь состоит из случайностей.. Случайно встретились, случайно поругались, случайно обидели... Рада за них. Хорошо, что Доминик успел и спас ее.

avatar
05.04.2019, 22:09:45

Спасибо за проду!

Спасибо. Как все решилось, неожиданно

не обычный выход нашла судьба, но главное что они вместе

avatar
05.04.2019, 20:32:34

ооо как же это мило!! девочка эта прямо та ещё девочка))) но решение нашла гениальное, в мир с драконами))) только Алисе надо косу освоить, хехе))))

здорово! счастья им! спасибо