https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
#317 в Мистический любовный роман
#1448 в Любовная фантастика
14.02.2019 — 07.04.2019
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое очень понравился роман!
Спасибо за историю. Очень необычно
Лидия, спасибо за прекрасную сказку! Честно говоря, мне очень жаль расставаться с Алисой и Домиником. Вот если бы....... желаю Вам вдохновения !!!!!
Очень необычный, но весьма увлекательный сюжет! И прекрасное воплощение, легко читается.
Спасибо большое, вдохновения и удачи Вам!
Спасибо! Прекрасная история.
Спасибо за увлекательную историю!!!
спасибо
Спасибо! Прочитала с удовольствием))
Спасибо. Оригинальный сюжет, динамичная история. Удачи на новые свершения
Огромное спасибо!!!!
спасибо))))))
Поздравляю с завершением этой замечательной истории))))
Будет не хватать героев))) привыкли мы к ним, сроднились))))
Спасибо, Лидия, за ещё одну поучительную историю! Сразу и не скажешь, сколько тут посылов от автора закодировано. Но то, что чтение было увлекательнейшим, готова заявить точно. Муза Вам послушного в дальнейшем творчестве и успехов во всем!
Добрый вечер,спасибо за чудесную историю,читала с удовольствием,как здорово,что Доминик и Алиса вместе,всё думаю,а не отправит Судьба Карла-дракона к ним.
Спасибо за интересную книгу! Вдохновения и творческих успехов!!!
Большое спасибо! История Доминика и Алисы очень впечатлила, безумно рада за них!
Желаю вдохновения, новых интересных идей и лёгкого пера! Спасибо за такую чудесную книгу!
Спасибо большое за интересную и необычную историю!
Эта книга показывает что за свои поступки будешь отвечать!
Герои прошли длиный путь но теперь они счастливы!
Вдохновенье и неисекаемый музы!
Спасибо!!!
Спасибо!!! Очень понравилось!
Спасибо за замечательную книгу. Желаю творческих успехов и в дальнейшем.
Автор как долго книга будет бесплатной?
Лидия, я честно признаюсь, что книгу с таким сюжетом читала впервые и если бы на обложке не стояло-Лидия Миленина - возможно я бы "прошла" мимо:)))
Я даже первые главы читала "молча" и не заметила как втянулась в комментарии потом:))
И теперь дочитав с удовольствим книгу скажу вам - Вы талант!!!!
Сюжет легкий с необычными поворотами и персонажами!!!!
Спасибо вам огромное, желаю вашему Музу огромного вдохновения , а вам побольше читателей!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена