Книга. "Невеста смерти " читать онлайн

Невеста смерти

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса

Читать
Рейтинг:
2421
3268 337121

Текущий рейтинг:
#325 в Мистический любовный роман
#1466 в Любовная фантастика


Полный текст 192 стр.

14.02.2019 — 07.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (59 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста смерти "

Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?



В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.




1234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 20:20:36

Какие же счастливые Алиса с Домиником, столько испытаний - и все не зря! Хоть и знала про ХЭ, но процесс к нему оказался волнительный!)

avatar
05.04.2019, 18:28:18

Ну что ж, как и ожидалось- главные герои нашли свой "рай".
Даже напрашивается аналогия, небольшая такая, с булгаковским "Мастером и Маргаритой".
Спасибо, автор, за фантазию!

avatar
05.04.2019, 18:12:32

Очень интересная и необычная история! Спасибо

avatar
05.04.2019, 12:50:15

ну как так, то! опять?!

avatar
05.04.2019, 17:36:31

Какая прелесть!)))))
Спасибо за продолжение))).

avatar
05.04.2019, 17:29:33

Ой, интересно, как они на новом месте устроились!
СПАСИБО!

Спасибо )))))))
Замечательно ))))) Ох и затейница эта судьба )))))

avatar
05.04.2019, 17:03:41

На то она и Судьба, чтобы определить каждого туда и тогда, где должно быть правильно. Спасибо))

avatar
05.04.2019, 16:57:57

Ну и славно)) будем ждать эпилога! Спасибо большое)))

avatar
05.04.2019, 16:37:20

И....? Успел или не успел?
Дом это или не Дом? Жду)))))

avatar
05.04.2019, 16:26:32

Может Доминик в последний момент успел? Или кто то еще вмещался!
А тут еше быстрее надвигалась перед ней угроза жизни чем в прошлый раз
Спасибо за проду)

avatar
04.04.2019, 23:42:17

Ох, прочитала на одном дыхании!!!
Вот правильно, самое сложное в нашей жизни - прощать. Любить, ненавидеть - сложно, а прощать - почти невозможно. и никто, кроме тебя самого, тебе не поможет, надо найти силы в себе, а сил мало...И тебя корежит от чувства собственной слабости...
Спасибо вам за эту прекрасную историю! С нетерпением жду эпилога!!!

Спасибо )))))))
Замечательно описано состояние Алисы ))) Доминика ждем!))))))))))))) Пусть ее любимый смерть поторопится ))))

avatar
05.04.2019, 12:35:09

Спасибо большое!!!!

Спасибо. Не успел

avatar
05.04.2019, 14:18:34

Гг раздражает своей наивностью. Ну нельзя быть такой рафинированной в возрасте старше 20. По ее логике нужно шарахаться от всех военных -они ведь убивают по приказу, а при "зачистке" и детей с женщинами и медали за это получают.

avatar
04.04.2019, 23:46:01

Ну вооще Доминик такой трудный путь прошел а он еще его собрался наказать да и Алису отправил!
Ну что Карлуша перевоспитание! Аид за тебя с радостью возьмется!
А вот Доминику надо срочно спешить за Алисой!
Спасибо за проду)

avatar
05.04.2019, 06:49:33

Очень классная книга! И концепция кармы тааааак раскрыта, что аж мурчит! ^^ Суперррр!!!

avatar
04.04.2019, 22:54:13

Вот правильное место обитание Доминик выбрал для этой эгоистичной гнилушки! Аид будет очень рад, такого сразу не заберут на перевоплощение. Теперь только бы успеть за Алисой... Спасибо большое))