https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
#325 в Мистический любовный роман
#1466 в Любовная фантастика
14.02.2019 — 07.04.2019
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же счастливые Алиса с Домиником, столько испытаний - и все не зря! Хоть и знала про ХЭ, но процесс к нему оказался волнительный!)
Спасибо!
Ну что ж, как и ожидалось- главные герои нашли свой "рай".
Даже напрашивается аналогия, небольшая такая, с булгаковским "Мастером и Маргаритой".
Спасибо, автор, за фантазию!
Очень интересная и необычная история! Спасибо
ну как так, то! опять?!
Какая прелесть!)))))
Спасибо за продолжение))).
Ой, интересно, как они на новом месте устроились!
СПАСИБО!
Спасибо )))))))
Замечательно ))))) Ох и затейница эта судьба )))))
На то она и Судьба, чтобы определить каждого туда и тогда, где должно быть правильно. Спасибо))
Ну и славно)) будем ждать эпилога! Спасибо большое)))
И....? Успел или не успел?
Дом это или не Дом? Жду)))))
Может Доминик в последний момент успел? Или кто то еще вмещался!
А тут еше быстрее надвигалась перед ней угроза жизни чем в прошлый раз
Спасибо за проду)
Ох, прочитала на одном дыхании!!!
Вот правильно, самое сложное в нашей жизни - прощать. Любить, ненавидеть - сложно, а прощать - почти невозможно. и никто, кроме тебя самого, тебе не поможет, надо найти силы в себе, а сил мало...И тебя корежит от чувства собственной слабости...
Спасибо вам за эту прекрасную историю! С нетерпением жду эпилога!!!
Спасибо )))))))
Замечательно описано состояние Алисы ))) Доминика ждем!))))))))))))) Пусть ее любимый смерть поторопится ))))
Спасибо большое!!!!
Спасибо. Не успел
Гг раздражает своей наивностью. Ну нельзя быть такой рафинированной в возрасте старше 20. По ее логике нужно шарахаться от всех военных -они ведь убивают по приказу, а при "зачистке" и детей с женщинами и медали за это получают.
Ну вооще Доминик такой трудный путь прошел а он еще его собрался наказать да и Алису отправил!
Ну что Карлуша перевоспитание! Аид за тебя с радостью возьмется!
А вот Доминику надо срочно спешить за Алисой!
Спасибо за проду)
Очень классная книга! И концепция кармы тааааак раскрыта, что аж мурчит! ^^ Суперррр!!!
Вот правильное место обитание Доминик выбрал для этой эгоистичной гнилушки! Аид будет очень рад, такого сразу не заберут на перевоплощение. Теперь только бы успеть за Алисой... Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена