https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
#325 в Мистический любовный роман
#1466 в Любовная фантастика
14.02.2019 — 07.04.2019
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, Карл свое огреб, ура! пусть стоит и разбирается с совестью. Теперь Доминику бы наконец исполнить проклятье сожженной ведьмы... спасти ее наконец по настоящему........... успеет ведь?!!!
Потрясающие продочки, очень-очень переживательные!!!
Бедная Алиса!((( Опять умирать отправили одним взмахом руки(((. Пока она не обретет хоть какие-то силы, так и будет безвольным "питомцем".
Карлу - поделом! Посмотрю я, как _он_ со своими страхами справится.
Что же будет с его гаремом? Ведь он вернется другим. Если вообще вернется.
Спасибо за продолжение!)))
Спасибо за проду!
Вот так переворот в мироустройстве потустороннем! И что будет дальше со Смертями, и как к "смене власти" отнесется Она. Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Вот это наказание . Лучше не придумаешь для такого негодяя. Спасибо огромное
Как ее все время быстро того...
Спасибо!
Ух...Как страшно! Так и знала, что случится что-то именно на дороге с участием машин. Неужели Доминик не успел? Спасибо!
Обязательно в конце все же нужно было добить главную героиню...
Карл заслужил испытать на себе прелести ада, но что теперь будет с девушками с его дома
Спасибо :))))))
Да! Карлушу на перевоспитание!)))))))))) Теперь надо очень спешить )))) Ждем!)))
Большое человеческое Спасибо за очень приятное чтение! Прекрасная книга ! Вдохновения Вам , Лидия !
Спасибо большущее! Будем надеяться, что Доминик успеет...
Спасибо!
А как же теперь гарем Карла, их тоже надо спасать?
Спасибо, ждем развязки. История получилась необычной, интересной и запоминающейся!
Он ведь успеет? Правда успеет? Волнуюсь.
Ждём развязки! Надеюсь Карл своё получит сполна, а Дом успеет к Алисе во время))) Спасибо!
Алиса Умрет снова? Спасибо
Спасибо!
Надо было сразу уходить( жду развития событий! Как Дом справится? Успеет ли помочь Алисе? Ох, Лидия, страшно за наших героев!
Была надежда, и снова не здорОво. Но хэппи-энд то обещан:))))Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена