Книга. "Невеста смерти " читать онлайн

Невеста смерти

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса

Читать
Рейтинг:
2421
3268 337121

Текущий рейтинг:
#325 в Мистический любовный роман
#1466 в Любовная фантастика


Полный текст 192 стр.

14.02.2019 — 07.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (59 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста смерти "

Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?



В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.




1234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 22:44:26

Ну вот, Карл свое огреб, ура! пусть стоит и разбирается с совестью. Теперь Доминику бы наконец исполнить проклятье сожженной ведьмы... спасти ее наконец по настоящему........... успеет ведь?!!!
Потрясающие продочки, очень-очень переживательные!!!

avatar
04.04.2019, 20:24:57

Бедная Алиса!((( Опять умирать отправили одним взмахом руки(((. Пока она не обретет хоть какие-то силы, так и будет безвольным "питомцем".
Карлу - поделом! Посмотрю я, как _он_ со своими страхами справится.
Что же будет с его гаремом? Ведь он вернется другим. Если вообще вернется.
Спасибо за продолжение!)))

avatar
04.04.2019, 21:01:15

Спасибо за проду!

avatar
04.04.2019, 20:21:22

Вот так переворот в мироустройстве потустороннем! И что будет дальше со Смертями, и как к "смене власти" отнесется Она. Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
04.04.2019, 21:32:29

Вот это наказание . Лучше не придумаешь для такого негодяя. Спасибо огромное

avatar
05.04.2019, 10:02:17

Как ее все время быстро того...
Спасибо!

Ух...Как страшно! Так и знала, что случится что-то именно на дороге с участием машин. Неужели Доминик не успел? Спасибо!

Обязательно в конце все же нужно было добить главную героиню...

Карл заслужил испытать на себе прелести ада, но что теперь будет с девушками с его дома

Спасибо :))))))
Да! Карлушу на перевоспитание!)))))))))) Теперь надо очень спешить )))) Ждем!)))

avatar
04.04.2019, 19:34:02

Большое человеческое Спасибо за очень приятное чтение! Прекрасная книга ! Вдохновения Вам , Лидия !

avatar
04.04.2019, 19:26:25

Спасибо большущее! Будем надеяться, что Доминик успеет...
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 19:22:47

А как же теперь гарем Карла, их тоже надо спасать?

avatar
04.04.2019, 18:55:43

Спасибо, ждем развязки. История получилась необычной, интересной и запоминающейся!

avatar
04.04.2019, 18:43:54

Он ведь успеет? Правда успеет? Волнуюсь.

avatar
04.04.2019, 18:42:53

Ждём развязки! Надеюсь Карл своё получит сполна, а Дом успеет к Алисе во время))) Спасибо!

Алиса Умрет снова? Спасибо

avatar
04.04.2019, 18:18:52

Надо было сразу уходить( жду развития событий! Как Дом справится? Успеет ли помочь Алисе? Ох, Лидия, страшно за наших героев!

avatar
04.04.2019, 17:28:28

Была надежда, и снова не здорОво. Но хэппи-энд то обещан:))))Спасибо!