- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Невеста смерти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
Невеста смерти
Лидия Миленина
Цикл: Необычная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса
Рейтинг:
2421
2421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#315 в Мистический любовный роман
#1464 в Любовная фантастика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
14.02.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Невеста смерти "
Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?
В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?
В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22145
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43114
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59920
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225408
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69134
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто? Опять на Землю? Опять на смерть верную? Доминик же спасет ее? Спасибо! Жду продолжение с нетерпением
Думается, что Карл поджидал Доминика. И не Алиса ему нужна была( это так, приятный возможный бонус, не более), а именно с ним он хотел свести счёты! Узнать бы причину ещё такой лютой неприязни.... Спасибо за продочку))
Чувствовала, что так просто они не уйдут, и Карл не просто задержался, теперь бы надо вмешаться Судьбе, иначе Алиса погибнет, ее же никто теперь спасать не будет, Доменик сейчас занят, разбирается со смертями, а она там, на Земле, одна.
Какой паразит этот Карл! Такой момент испоганил((( А нам как теперь до следущей проды жить!? Печалька...Спасибо за продолжение!
Ох, смертельные страсти!))) А, если честно, то последние главы читала, затаив дыхание от переживаний))) И до сих пор не могу понять, как я отношусь к Карлу?! Мерси за куси!) Вдохновения!)))
О! Правильный помощник - это львиная доля успеха в таких делах!! Да, повезло Доминику, что наткнулся не на сотону, а на Аида, этот парень всегда мне более симпатичным казался))))))) И дал ему силу снимать взглядом внушение. Здорово что Алиса стала собой. Но ведь Карл не проворонит приход врага... и что будет дальше????
Ух, напряжение все возрастает! Думаю,не так все просто будем! Ждемм!!!
Молодец. Справился и пришёл за ней. Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Успел. Спасибо
Доминик молодец, добрался, любовь сильнее внушения, но с Карлом может лучше не видется на его територии и быстрее уйти от туда, еще надо еще одну девушку от туда забрать, которой она обещала
Спасибо ))))))
Молодец Доминик ))) Здорово... до слез )))) Но опасно же! Валите оттуда, влюбленные придурки )))))
Что же за путь предстоит им дальше, как им остаться вместе, ведь ситуация нестандартная...
Уххх у него получилось! Не зря он проделал такой трудный путь чтоб попасть к Алисе!
Спасибо за проду)
Получилось снять морок от Карла))) Ура! Заработало!!!! Жду с нетерпением продолжения))))
Здорово как!
Пронзительно!
СПАСИБО!
Ну вот, он нашел её... Это - главное!
Любовь всего сильней))
Прикрасное продолжение я очень переживаю за главных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена