- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Невеста смерти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
Невеста смерти
Лидия Миленина
Цикл: Необычная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса
Рейтинг:
2421
2421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#321 в Мистический любовный роман
#1472 в Любовная фантастика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
14.02.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Невеста смерти "
Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?
В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?
В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225416
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43187
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22152
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59943
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69138
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДушевно и трогательно. Спасибо!
Прям испугалась вначале, что Алиса не смогла противиться внушению Карла ... Но Доминик не зря по аду гулял, смог вернуть любимой саму себя. Спасибо большое)))
А можно читателям на ушко шепнуть, что было для Дома в аду? Хоть пару слов)) Мы Алисе не скажем! Спасибо большое))
Балииин! К Аиду на испытания попал(((.
Держись, Дом, мы мысленно с тобой!
Как бы с Алисой чего не случилось...
Спасибо за продолжение!
Попытается остановить Доминика или поможет? Но что тогда возьмет взамен? Волнуюсь. Да и Алиса под заклятием ( иначе и не скажешь)
Блин он сделал внушение Алисе! Это скорее всего будет препятствовать когда Доминик как нубудь выкрутиться (надеюсь) с эти существом!
Спасибо за проду)
Теперь Доминик изменился и ад ему не страшен, а вот за Алису он боится...
Какой нежданчик для Доминика...Он тут муки ждёт с гееной огненной, а тут прежние воспоминания промелькнули и вежливый демон в недоумении)))) Спасибо большое за продочку!
прекрасный роман, спасибо. А когда продолжение?
Очень интересно наблюдать за перипетиями пути Доминика.
Невольно вспоминается история Орфея и Эвридики. :))
Молодец автор, дерзайте дальше!))
Спасибо за книгу. Очень интересный сюжет. Смерть в Аду. Алена по гипнозом. Как же интересно произойдет встреча. Не придется ли Доминику убить Карла, что бы освободить Алёну от внушения. По-моему Карла давно пора отправить жариться в ад за использование девушек в качестве игрушек на протяжении столетий.
Спасибо.
Ну да, некоторые тайны должны оставаться таковыми. Спасибо)
Ну конечно, если есть Бог, то есть и его противоположность. Чем эта встреча грозит Доминику? Надеюсь, наш герой справится! Спасибо за проду)
Интересно!
Спасибо!
Думаю, испытания - это просто предлог, чтобы поразвлечься Аиду(( Спасибо!
Доминик - герой! Искупил свою вину "кругами ада". Спасибо, интересно!♡
Спасибо )))))
Да, уж, ад не самое приятное место) Ждем! Доминику надо торопиться))))))))
Вот козел этот Карл. Спасибо большое
Держись, Доминик! Тебе надо обязательно выйти отсюда и забрать Алису! Думай о ней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена