Книга. "Невеста смерти " читать онлайн

Невеста смерти

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2421
3268 337126

Текущий рейтинг:
#321 в Мистический любовный роман
#1472 в Любовная фантастика


Полный текст 192 стр.

14.02.2019 — 07.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (59 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста смерти "

Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?



В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.




1234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 17:31:17

Душевно и трогательно. Спасибо!

avatar
03.04.2019, 17:10:37

Прям испугалась вначале, что Алиса не смогла противиться внушению Карла ... Но Доминик не зря по аду гулял, смог вернуть любимой саму себя. Спасибо большое)))

avatar
03.04.2019, 14:34:07

А можно читателям на ушко шепнуть, что было для Дома в аду? Хоть пару слов)) Мы Алисе не скажем! Спасибо большое))

avatar
03.04.2019, 11:57:17

Балииин! К Аиду на испытания попал(((.
Держись, Дом, мы мысленно с тобой!
Как бы с Алисой чего не случилось...
Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2019, 09:21:12

Попытается остановить Доминика или поможет? Но что тогда возьмет взамен? Волнуюсь. Да и Алиса под заклятием ( иначе и не скажешь)

avatar
02.04.2019, 23:06:44

Блин он сделал внушение Алисе! Это скорее всего будет препятствовать когда Доминик как нубудь выкрутиться (надеюсь) с эти существом!
Спасибо за проду)

avatar
02.04.2019, 22:02:13

Теперь Доминик изменился и ад ему не страшен, а вот за Алису он боится...

avatar
02.04.2019, 21:22:41

Какой нежданчик для Доминика...Он тут муки ждёт с гееной огненной, а тут прежние воспоминания промелькнули и вежливый демон в недоумении)))) Спасибо большое за продочку!

avatar
02.04.2019, 21:33:15

прекрасный роман, спасибо. А когда продолжение?

avatar
02.04.2019, 20:02:13

Очень интересно наблюдать за перипетиями пути Доминика.
Невольно вспоминается история Орфея и Эвридики. :))
Молодец автор, дерзайте дальше!))

Спасибо за книгу. Очень интересный сюжет. Смерть в Аду. Алена по гипнозом. Как же интересно произойдет встреча. Не придется ли Доминику убить Карла, что бы освободить Алёну от внушения. По-моему Карла давно пора отправить жариться в ад за использование девушек в качестве игрушек на протяжении столетий.

avatar
03.04.2019, 10:15:26

Ну да, некоторые тайны должны оставаться таковыми. Спасибо)

avatar
03.04.2019, 09:26:57

Ну конечно, если есть Бог, то есть и его противоположность. Чем эта встреча грозит Доминику? Надеюсь, наш герой справится! Спасибо за проду)

avatar
03.04.2019, 10:12:42

Интересно!
Спасибо!

Думаю, испытания - это просто предлог, чтобы поразвлечься Аиду(( Спасибо!

avatar
03.04.2019, 11:35:40

Доминик - герой! Искупил свою вину "кругами ада". Спасибо, интересно!♡

Спасибо )))))
Да, уж, ад не самое приятное место) Ждем! Доминику надо торопиться))))))))

avatar
03.04.2019, 11:30:56

Вот козел этот Карл. Спасибо большое

avatar
02.04.2019, 19:16:23

Держись, Доминик! Тебе надо обязательно выйти отсюда и забрать Алису! Думай о ней!