- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Невеста смерти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
Невеста смерти
Лидия Миленина
Цикл: Необычная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса
Рейтинг:
2421
2421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#323 в Мистический любовный роман
#1482 в Любовная фантастика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
14.02.2019 — 07.04.2019
Аннотация к книге "Невеста смерти "
Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?
В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?
В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22159
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43200
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59946
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225416
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69138
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )))))
Бедный Доминик )))) Ждем, что дальше будет )))
Ой-ей-ей!!!
Безумно интересно!
СПАСИБО!
А назад тоже через Ад? Спасибо)
Неужто сатана собственной персоной явился искушать инквизитора???? ну вообщеее!!! по описанию прямо Мефистофель))))))
А Карл значит любит восторги девочек... Блин. Вот вам и главная смерть. Обычный недокормленный ласками и восхищением мужчина. Материнским видимо. Для этого и гарем собрал с внушением. А эксперимент захотел, чтобы получить чистый восторг и преданность, не навязанный.
Не успел, не достучится до неё теперь. Спасибо
Спасибо )))))))
Права была Кора ))) Если любит, значит, найдет и спасет )))Только тревожно... Ждем ))))
Да уж...Все-таки опоздает((( А Карл не по правилам играет(( Спасибо!
Вот она сила любви во всей красе - самопожертвование. Ждем спасения и перерождения смерти в человека. Спасибо!!!
Похоже Алису уже обработал Карл(( сможет ли Доминик снять гипноз другого смертя? Тревожусь за них вдруг не получится? Или не успеют до прихода Карла? Спасибо большое)))
Держу кулачки за Доминика, чтобы всё получилось. Сразу вспомнился миф про Эвредику и Орфея.... Спасибо большое))
Бедная Алиса(((.
Карла на мыло!
В Доминика верю!
Спасибо за продолжение)))
Карл урод. На мыло его. Видимо был каким то извращенцем и насильником в прошлом.
Спасибо!
Надеюсь Доминик успеет!
Спасибо за проду!
Доминик очень рискует!
Карл... слов нет!
Спасибо!
Жаль Кару! Понимает что эта не жизнь да и нет ради кого все уже давно ушли!
Спасибо за проду)
Доминик слишком долго думал. Но Алиса его простила, так что мы можем? Только принять ее выбор и держать за них кулаки
Кору так и представляла, самой разумной, но и самой несчастной... И смерть для неё уже не любовник заботливый, а - возможность встречи где-то там с родными и любимыми. Спасибо большое))
Как-то грустно очень, и в то же время очень тревожно! Все в ожидании!
Да...Жалко Кору! Столько лет прожить в одном месте с одними и теми же людьми. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена