Книга. "Невеста смерти " читать онлайн

Невеста смерти

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2421
3268 337126

Текущий рейтинг:
#323 в Мистический любовный роман
#1482 в Любовная фантастика


Полный текст 192 стр.

14.02.2019 — 07.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (59 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста смерти "

Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?



В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.




1234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
Бедный Доминик )))) Ждем, что дальше будет )))

avatar
02.04.2019, 19:58:44

Ой-ей-ей!!!

Безумно интересно!

СПАСИБО!

avatar
02.04.2019, 17:50:00

А назад тоже через Ад? Спасибо)

avatar
02.04.2019, 18:52:37

Неужто сатана собственной персоной явился искушать инквизитора???? ну вообщеее!!! по описанию прямо Мефистофель))))))
А Карл значит любит восторги девочек... Блин. Вот вам и главная смерть. Обычный недокормленный ласками и восхищением мужчина. Материнским видимо. Для этого и гарем собрал с внушением. А эксперимент захотел, чтобы получить чистый восторг и преданность, не навязанный.

Не успел, не достучится до неё теперь. Спасибо

Спасибо )))))))
Права была Кора ))) Если любит, значит, найдет и спасет )))Только тревожно... Ждем ))))

Да уж...Все-таки опоздает((( А Карл не по правилам играет(( Спасибо!

avatar
02.04.2019, 14:45:55

Вот она сила любви во всей красе - самопожертвование. Ждем спасения и перерождения смерти в человека. Спасибо!!!

avatar
02.04.2019, 13:37:09

Похоже Алису уже обработал Карл(( сможет ли Доминик снять гипноз другого смертя? Тревожусь за них вдруг не получится? Или не успеют до прихода Карла? Спасибо большое)))

avatar
02.04.2019, 13:25:07

Держу кулачки за Доминика, чтобы всё получилось. Сразу вспомнился миф про Эвредику и Орфея.... Спасибо большое))

avatar
02.04.2019, 13:40:15

Бедная Алиса(((.
Карла на мыло!
В Доминика верю!
Спасибо за продолжение)))

avatar
02.04.2019, 13:58:59

Карл урод. На мыло его. Видимо был каким то извращенцем и насильником в прошлом.

avatar
02.04.2019, 13:21:37

Надеюсь Доминик успеет!
Спасибо за проду!

avatar
02.04.2019, 13:20:27

Доминик очень рискует!
Карл... слов нет!
Спасибо!

avatar
02.04.2019, 06:58:08

Жаль Кару! Понимает что эта не жизнь да и нет ради кого все уже давно ушли!
Спасибо за проду)

avatar
02.04.2019, 06:36:01

Доминик слишком долго думал. Но Алиса его простила, так что мы можем? Только принять ее выбор и держать за них кулаки

avatar
01.04.2019, 22:20:44

Кору так и представляла, самой разумной, но и самой несчастной... И смерть для неё уже не любовник заботливый, а - возможность встречи где-то там с родными и любимыми. Спасибо большое))

avatar
01.04.2019, 22:38:56

Как-то грустно очень, и в то же время очень тревожно! Все в ожидании!

Да...Жалко Кору! Столько лет прожить в одном месте с одними и теми же людьми. Спасибо!