Книга. "Невеста смерти " читать онлайн

Невеста смерти

Цикл: Необычная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, страх доверие любовь, авторская раса

Читать
Рейтинг:
2421
3268 337126

Текущий рейтинг:
#326 в Мистический любовный роман
#1488 в Любовная фантастика


Полный текст 192 стр.

14.02.2019 — 07.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (59 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста смерти "

Однажды Алиса открыла дверь, а за ней была... смерть. Вернее был. Все признаки налицо - так одевается только смерть. Или психопат-убийца.
Розыгрыш? Или это и верно конец?
А, может быть, только начало...?



В книге есть и элементы триллера, и элементы юмора.




1234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 20:36:17

Ох, какая же печальная участь Коры... остальные девушки наверно счастливее, в своей иллюзорной любви... И до чего глубокая и противоречивая фраза: люблю, потому что мы не можем без любви, а никого другого нам для любви не предлагается...

avatar
01.04.2019, 14:19:22

Лишить начальника любимой "игрушки"? Боюсь, просьба Коры нелогична))

avatar
01.04.2019, 18:51:48

Бедная Кора) представляю её тоску и можно понять её желание!

avatar
01.04.2019, 18:26:48

Может и Кору простят, выйдет срок?...Спасибо, ждём визита...)

avatar
01.04.2019, 14:15:44

Карл же мысли читает, как от него что-то скроешь...

avatar
01.04.2019, 16:42:43

Печально. Девушке надоело жить, даже смерти рада. А вот Алисе еще не 300 лет. Так что, Доминик, исправляй свою ошибку, спасай деву! Спасибо!

avatar
01.04.2019, 14:51:23

Появились союзники наконец-то . А Карла не накажут ? Насильно заставляет людей быть с ним. Спасибо большое

avatar
01.04.2019, 14:17:05

Бедняга Кора(((
Спасибо!

Спасибо. Они все для него питомцы, как кошки

avatar
01.04.2019, 13:54:26

Когда все "хорошо" , то тоже плохо:(((((
Психика человека не готова к жизни в тристо лет, а еще и в изоляции, тут конечно без внушения гипнозом не обойтись!
Спасибо за проду!

Спасибо )))))
Очень интересный разговор с Корой... Хорошо, что у Алисы тут есть союзница ))) Интересно, что же в конце концов будет с Карлом? Ждем )))

avatar
31.03.2019, 22:14:56

Спасибо огромное!!!
Сколко событий! Вот Карл гад и обманщк!
Интересно почему Судьба так поступила? А может её цель было подтолкнуть их к действию?..
Хорошо что Доминик очухался, теперь надо действовать!

avatar
31.03.2019, 13:04:36

Ну хоть Дом очнулся и в себя пришел! Ура!)))
А может и Алиса попытается сбежать, а Доминик поможет.
Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2019, 11:38:50

Да, Лидия, вы как всегда, держите нас в нетерпении, что же будет дальше! Спасибо! Ждем развития событий!!!

avatar
30.03.2019, 22:30:15

Почему-то на фоне всего напряжения очень повеселил момент "то, что у Карла вместо бровей")))
Очень атмосферно! Спасибо!

avatar
30.03.2019, 22:32:00

Какой же там способ что после него не возрашаются?
И как Доминик понял что он может быть не смертью? После ада снялся какой то блок и там был ответ?
Спасибо за проду)

avatar
30.03.2019, 20:35:19

Значит, Доминик решил пожертвовать чем- то ради любимой. Чем- то таким, на что не пойдёт ни одна Смерть добровольно. Значит, моя догадка оказалась верна?) Спасибо за проду!

avatar
30.03.2019, 20:30:30

Доминик задумал явно что- то опасное, что может не дать выйти из дома Карла( ох, жду с нетерпением развития событий! Спасибо)

avatar
30.03.2019, 18:40:23

Спасибо, ждем героического спасения любимой!