https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632672761_71.jpg
#326 в Мистический любовный роман
#1488 в Любовная фантастика
14.02.2019 — 07.04.2019
1234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какая же печальная участь Коры... остальные девушки наверно счастливее, в своей иллюзорной любви... И до чего глубокая и противоречивая фраза: люблю, потому что мы не можем без любви, а никого другого нам для любви не предлагается...
Лишить начальника любимой "игрушки"? Боюсь, просьба Коры нелогична))
Бедная Кора) представляю её тоску и можно понять её желание!
Может и Кору простят, выйдет срок?...Спасибо, ждём визита...)
Карл же мысли читает, как от него что-то скроешь...
Печально. Девушке надоело жить, даже смерти рада. А вот Алисе еще не 300 лет. Так что, Доминик, исправляй свою ошибку, спасай деву! Спасибо!
Появились союзники наконец-то . А Карла не накажут ? Насильно заставляет людей быть с ним. Спасибо большое
Бедняга Кора(((
Спасибо!
Спасибо. Они все для него питомцы, как кошки
Когда все "хорошо" , то тоже плохо:(((((
Психика человека не готова к жизни в тристо лет, а еще и в изоляции, тут конечно без внушения гипнозом не обойтись!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо )))))
Очень интересный разговор с Корой... Хорошо, что у Алисы тут есть союзница ))) Интересно, что же в конце концов будет с Карлом? Ждем )))
Спасибо огромное!!!
Сколко событий! Вот Карл гад и обманщк!
Интересно почему Судьба так поступила? А может её цель было подтолкнуть их к действию?..
Хорошо что Доминик очухался, теперь надо действовать!
Ну хоть Дом очнулся и в себя пришел! Ура!)))
А может и Алиса попытается сбежать, а Доминик поможет.
Спасибо за продолжение!
Да, Лидия, вы как всегда, держите нас в нетерпении, что же будет дальше! Спасибо! Ждем развития событий!!!
Почему-то на фоне всего напряжения очень повеселил момент "то, что у Карла вместо бровей")))
Очень атмосферно! Спасибо!
Какой же там способ что после него не возрашаются?
И как Доминик понял что он может быть не смертью? После ада снялся какой то блок и там был ответ?
Спасибо за проду)
Значит, Доминик решил пожертвовать чем- то ради любимой. Чем- то таким, на что не пойдёт ни одна Смерть добровольно. Значит, моя догадка оказалась верна?) Спасибо за проду!
Доминик задумал явно что- то опасное, что может не дать выйти из дома Карла( ох, жду с нетерпением развития событий! Спасибо)
Спасибо, ждем героического спасения любимой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена