Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6351 1077322

Текущий рейтинг:
#940 в Романы о неверности
#664 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2023, 16:04:30

О, кажется девочка Наташа решила впрыгнуть в последний вагон на ходу...Это чаще всего заканчивается печально, обычно сносит под состав и перемалывает в кашу(((

Маша Человек!! После всего сохранить сострадание к павшему... редко кто может. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
01.07.2023, 16:00:27

Интересно, что Наташка приперлась на банкет?

avatar
01.07.2023, 09:07:15

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!
Хорошего сына Маша вырастила

avatar
01.07.2023, 09:02:21

Раненый зверь опасен. Не надо было идти в квартиру Маше и Иевлеву. Хотя бы не подымалась, а ждала внизу как сказали. А так лишний раз бесить не стоит, ещё развода нет. Нашли бы где остановиться. Неприятный осадок от этой сцены.

avatar
01.07.2023, 08:26:21

"Не было бы счастья, да несчастье помогло".

avatar
30.06.2023, 21:49:33

Ай, да Коля! Ай да Николай Павлович! Милка, умница, не оставила, не бросила.
Милота, когда дети выросли и стали командой. Только вот папашка, подкачал! Лишь бы гадить не стал.

avatar
01.07.2023, 06:46:36

Катя, спасибо!))) Коля очень порадовал! Молодец! Становление генеральным директором он с нуля на себе прочувствовал и прожил. Тяжело конечно ему пришлось, но у него других вариантов просто не существовало. Или пан или пропал! И только так он станет настоящим профессионалом. Но он и не совсем один! Милка всегда рядом с ним, да и умные люди типа Шахова не откажут в помощи.

avatar
01.07.2023, 06:35:30

Вот из таких как Николай в будущем получаются сильные , целеустремлённые мужчины, верные мужья, потому что получили урок, как нужно и как нельзя поступать, и что на его пути повстречались такие люди как Шахов, Королёв, ну и конечно Иевлев, Маша правильных детей воспитала, достойных.

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
01.07.2023, 01:29:04

Спасибо большое

Вот уж верно, всё что нас не убивает- делает нас сильнее. Коля молодец да и Мила отличная сестра. Вместе справятся. Спасибо Екатерина.

avatar
01.07.2023, 00:23:17

А Коля достоин уважения. И очень точное сравнение со скульптором, что отсекает ненужное, наносное, а ведь внутри стержень оказывается есть

avatar
30.06.2023, 23:33:48

Тяжело Коле было, казалось, взвалил неподъёное. Дорогу осилит идущий... Вот он и шагает уверенно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.06.2023, 23:06:26

Папаша еще на что-то надеется, засел в конуре и подтявкивать . Когда залез на невесту сына , потерял все, но зато он получил классный трах, правда дороговато ему это обошлось))))

avatar
30.06.2023, 22:47:29

Хорошая заготовка была. ( про бревно. Из щенка получился молодой волкодав. Смотри папаня и радуйся за сына... А Коля за маму. Прав Павел в одном. Без Ивлева было больше шансов прогнуть семью, унизить и растоптать Машу.
Спасибо

avatar
30.06.2023, 22:44:15

Вот и смена Маше подросла, можно и к любимому)

avatar
30.06.2023, 22:37:47

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!)