Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077376

Текущий рейтинг:
#726 в Романы о неверности
#505 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение

avatar
30.06.2023, 21:41:52

Молодец Коля!! Вытянул репку!! Спасибо, дорогая!!

avatar
30.06.2023, 21:41:09

Спасибо ♥️

avatar
30.06.2023, 21:40:01

Большое спасибо!

avatar
30.06.2023, 21:37:36

Как же Коле повезло, что эта мерзкая присоска Наташа отпала!:) Спасибо.

avatar
30.06.2023, 21:24:16

Благодарю!

avatar
30.06.2023, 11:46:01

Ой, прелесть какая! "Где шлялась!" Муж, как сволочь порядочная, дома сидит, хозяйство караулит, а жена в загул пошла)))

avatar
29.06.2023, 23:36:47

Странный Павел, все кругом виноваты в его бедах,, бедный, несчастный.
Когда он поймёт, что он сам виноват во всем…

avatar
29.06.2023, 19:29:26

Паша блистал,пока был верен Маше.почему-то решил,что достоин лучшего-Наташи.Итог-потрея не только статуса,семьи,детей,работы,фирмы,но и себя....жаль,что человек не довольствуется тем,что имеет

Я наверно сейчас выскажусь против мейстрима. Но, мне кажется, Павлу уже достаточно. Один, без работы, без фирмы. Может все таки не опускать его на самое дно. Иногда люди не заслуживают прощения, и он тоже. Но, наказание должно быть соизмеримо. Он предал семью - лишился её. Пытался отобрать фирму - сам остался без неё. Лишение работы, уже бонусом идёт. Я правда надеюсь что он сможет ещё выплыть.

avatar
30.06.2023, 09:15:35

Очень ярко получилось: забился в кухню...
Живо. Эмоционально) Спасибо ♥️

avatar
28.06.2023, 20:35:56

Не плохо бы прочесть эту книгу мужчинам послебальзаковского или бальзаковского возраста как инструкцию - как не надо жить.
Спасибо.

avatar
30.06.2023, 07:10:22

Как же хочется себя успокоить и сделать пакость, хоть какую-нибудь, но укусить. Напрасные надежды: детей маленьких нет - разведут на раз и по суду имущество поделят.
Дурак. Разве вот это всё стоило, чтобы рушить прежнюю жизнь? Не той головой думал, Пашенька, не той.

avatar
30.06.2023, 02:59:17

Жалкий Жалкий Паша Был крутой благополучный мужчина пока рядом была ЖЕНА приелась глаз запылился захотелось молоденькую и по фигурному каким путём И всё рухнуло и нечего нет и ничего ни хочется от молодой Так тебе и надо Паша и сиди теперь в своём позорном дерьме

avatar
30.06.2023, 00:37:30

Жаль, что первой преданной Павлом девушки не нашлось такого же надежного, как Владимир. Все таки много зависит от помощи извне в трудный период.

avatar
29.06.2023, 23:13:03

Не хранил и не берег Павел то, что имел, а сейчас остался у разбитого корыта))))) где то жаль его становится, что такое сам себе сотворил)))) интересно сможет ли он по жизни на плаву быть или опуститься ниже плинтуса)))))) кажется его пророчество в отношении Маши сбылось: грудь то увеличилась)))

avatar
29.06.2023, 23:05:00

Да...протра...л Паша всё..Но его не жалко. Если бы нормально предложил разойтись,а он же столько наворотил,Машу унизил и не раз...про сына молчу..

avatar
29.06.2023, 22:35:53

Я балдею от него. Интересно , он всегда с женой так разговаривал?
Грудь .. ? Вот уж действительно новая жизнь.
Спасибо.

avatar
29.06.2023, 22:25:48

А пускай Паша ещё к сыну сходит пожаловаться на Машу, на жизнь свою жестянку. Вдруг получит поддержку? Или кишка тонка? Или тупо боится получить?

Большое спасибо за продолжение