Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6351 1077422

Текущий рейтинг:
#722 в Романы о неверности
#497 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 22:14:33

А злится то он верно, если бы не Владимир, все получилось бы, как он хотел, были бы небольшие нюансы но они на общую картину не повлияли. Счастья то у Маши, а сейчас ещё беременность, тут Володя её залюбит)))

avatar
29.06.2023, 22:12:17

Простая истина: нельзя предавать детей. Ведь у кармы и бумеранга нет выходных.

Дорогие мои )))
Прошу простить, не успеваю ответит на комменты ) Надеюсь на ваше понимание )

Поделом ему, заслужил.
Спасибо за продолжение!)

avatar
29.06.2023, 21:32:30

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!
потерял разум бывший, сам себя наказал

avatar
29.06.2023, 21:17:09

Супер! В восторге от прочтения! Все, как мне хотелось! Думаю, ХЭ будет просто фееричен! БЛАГОДАРЮ!

avatar
29.06.2023, 20:49:11

Во мужик дурак. Ну, если теперь вздумает ставить палки в колеса развода, огребет по полной и от сына, и от Вовы.

avatar
29.06.2023, 20:32:38

В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. Остался Павел у разбитого корыта. Поделом. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.06.2023, 20:19:44

Спасибо большое!

Когда бог хочет наказать человека, он лишает его разума.Паша никак не включит мозги и злится на весь белый свет. А что трагичного произошло в его жизни - должность потерял, так такова участь чиновников, сегодня есть должность, завтра уволят, бизнес и так Маша вела, такую Наташу еще найдет, здоровье хорошее, член в рабочем состоянии, на хлеб с икрой ему хватит.. Так что выше нос Паша, все в твоей жизни ПОЧТИ хорошо, поумерь свои аппетиты,а то свихнешься.. Автору большое спасибо. Переживаем за героев, как за близких родственников.

avatar
29.06.2023, 19:35:48

Катя, спасибо!))) Всегда придерживаюсь мнения, что только автор сам выстраивает сюжет произведения и ему виднее, как и чему быть. Надо уважать труд автора и не должно ничего быть по просьбам трудящихся! Хватит Паше или не хватит, есть сюжет! И почему-то я уверена, что всё будет по справедливости. А Маша расцвела и похоже она не знает ещё, что беременна. Павел злится и понимает, что всё безвозвратно изменилось и Маша больше ему не принадлежит. Он это заслужил и ему остаётся это принять и постараться наладить свою новую жизнь. В конце концов половина имущества принадлежит ему и жизнь его не закончилась. Может быть и дети его смогут простить...

avatar
29.06.2023, 19:19:28

Благодарю!

avatar
29.06.2023, 18:49:17

Как Пашу задел цветущий вид жены... Сам как мышь под метлой сидит, а Маша цветёт...
Проворонил ты свое счастье

avatar
29.06.2023, 18:40:06

Когда Боги хотят наказать человека, они исполняют его желание. Хотел,чтобы Маша подала на развод,получи.

avatar
29.06.2023, 18:36:41

Она заслужила это счастье. Спасибо

avatar
29.06.2023, 18:28:11

Грудь, говорите, подросла у Маши за время отпуска? Ну-ну, знаем мы, когда грудь у взрослой женщины подрастает. Точно Паша напророчил интересное положение.)))

avatar
28.06.2023, 19:29:25

Благодарю!
Ух, как завертелось!.. Прижали таки Павла Всеволодовича... Может лучше было бы согласиться на перевод? Все ж таки на хлеб с маслом заработает. А то куда он теперь? На хорошую должность вряд ли возьмут, акций тоже нет. На что жить будет? Как без Маши новое дело начинать? Не осилит же...

avatar
29.06.2023, 18:20:29

Благодарю!
Паша в своём репертуаре. :))) Уж и Наташи рядом нет, а мозг все равно отказывается работать. :)))

avatar
29.06.2023, 18:07:42

Профукал ты все Пашенька, ради какой-то про...ди, А ведь был уважаемым человеком (может быть), а теперь скатился вниз и что-то мне подсказывает подняться не сможешь, если конечно дети не сжалятся.

Точно у мужика с головой не все в порядке.
Спасибо за продолжение.