Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24607
15434 1960080

Текущий рейтинг:
#1158 в Романтическая эротика
#1393 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!!буду ждать с нетерпением продолжения)))

avatar
08.11.2017, 13:54:07

Айя, поздравляю с новой книжкой)) Как ты поняла, я в читателях, даже с платной подпиской))) Жду продолжения, непьющего Муза тебе и вдохновения побольше)))

avatar
08.11.2017, 13:35:19

Айюшка я вага преданная читательница)начало горячее,но я поймала себя еа мысли,что не хочу героиню типа как ьыла в 50 оттенках или 1000 других романов-молчаливая,воспитанная,гордая,с самокопанием,неуверенная в себе и без перца или изюма.ну я не знаю может с юмором или смелая или с умением каким то необычным чтобы заставило ее его уважать.боюсь,что все скатиться,что весь роман будет о ее нецверенности и самокопании(ох я надеюсь все де я стандартно мыслю и вы меня удивите )

Спасибо

Айя порадовали вы меня своим новым романом ))) вдохновение Вам!

avatar
08.11.2017, 12:21:41

Новый ГГерой друг Дэйна??? Его ученик??? Мне он уже симпатичен)

Спасибо за проду, жлемс далее...

avatar
08.11.2017, 11:13:42

Большое спасибо, очень интересная прода.))))

Когда такого мужчину пытаются загнать в угол,пои этом на своих условиях.он обязательно найдет неординарное решения.Спасибо.

Походу кого-то нагло будут использовать в своих интересах))))

Жду проду,спасибо)

avatar
08.11.2017, 09:44:55

Спасибо! Что же задумал Р’ран?

avatar
08.11.2017, 09:35:48

Спасибо.

avatar
08.11.2017, 09:18:11

Спасибо!

avatar
08.11.2017, 09:09:46

Очень необычное начало, интригующее. Спасибо вам, буду ждать продолжение. Вдохновения и творческих успехов :)

avatar
08.11.2017, 06:43:20

Пока не буду комментировать. А буду просто наслаждатся чтением и ждать продолжения. Хорошее начало. Спасибо.

avatar
08.11.2017, 06:39:15

Супер! Ждём дальше..

avatar
08.11.2017, 06:33:41

Значит старшенький решил сыграть интересную партию использовав Нану, как наживку и основной раздражающий фактор. Очевидно для Ларса эта девочка что-то значит, вот только сомневаюсь, что он ее воспринимает как девушку, а не как младшую сестренку, которую хочется оберегать и защищать, а Софи похоже из того же отряда мелкозубых хищниц, что и веселая вдовушка. Только вот Нана не нежная фиялка, она достаточно уперта и упряма, чтобы ей можно было легко играть в темную.

avatar
08.11.2017, 04:39:19

Начало класс)))Спасибо Автору))))) Вдохновения)))))))

avatar
08.11.2017, 03:25:48

Ох...а ведь права старшая сестра...и наша героиня поймет позже в какую "петлю всунула свою голову"...
Еще не знаем кто такая Лиза,но уже понятно ,что грядет "великое противостояние"...а наша девочка будет раздражающим фактором...и для младшего брата,и для его невесты,и для мачехи,и для секретаря младшенького...
Вот только старший сам себя перехитрил в этом порыве...
А кровушки попьют все вдоволь друг у друга...тоько вот всегда почему-то виноватым оказывается крайний...