Книга. "Невеста Темного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста Темного принца

Цикл: Сестры Шереметьевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
24606
15435 1960004

Текущий рейтинг:
#1478 в Романтическая эротика
#1795 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

12.01.2018 — 12.01.2018


Аннотация к книге "Невеста Темного принца"

Я – Нана Шереметьева, идеальный личный секретарь. Я умею быть невидимой полезной тенью, я научена «прятать» своего босса от журналистов и брошенных любовниц, покупать подарки его женщинам и выбивать лучшие лоты на аукционах.
Лэрс – моя мечта, он идеальный и безупречный. И работа его помощницы была почти у меня в кармане. Работа – и перспектива стать для него кем-то большим, чем «личный секретарь».
Но у судьбы странное чувство юмора, и вместо милого Лэрса мне в боссы достался его старший брат – Р’ранис, жестокий и бессердечный. Он – Темный принц, чистокровка, и я для него – человек второго сорта. И на этом мои неприятности только начинаются…

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 10:47:51

Огромное спасибо автору за этот роман )Книга шикарная )

avatar
08.09.2018, 22:07:21

Прочитала обе книги Скажу сразу :история с Наной мне показалась более интригующей,держала до последней строчке. в напряжении ,более эмоциональная (возможно это только мои ощущения) в любом случае огромное Спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 22:14:33

Очень захватывающий сюжет. Приходилось жертвовать сном, чтобы продлить удовольствие от чтения и поскорее узнать финальную задумку автора.
Роман держит в постоянном напряжении, и его так мало.
Айя, создавайте свои шедевры ещё более объёмными! Хочется подольше наслаждаться вашим слогом и фантазией.)
Благодарю Вас!

avatar
13.08.2018, 11:16:58

добрый день, подскажите оплата прошла, а книга как была закрыта, так закрыта и осталась

avatar
05.08.2018, 17:14:02

Не знаю, что двигало передыдущим оратором, но он чуть было не лишил меня удовольствия от прочтения замечательного романа. Любовная линия очень яркая. Герои живые, взбалмошные и горячие. Разборки с завещанием для меня закончились вообще непредсказуемо. Автору браво, Музе пряников.

Супер,супер,супер!Не смогла оторваться,книга бомба,захватывает и не отпускает до конца!Прочла на одном дыхании,хочу ещё таких книг!Автору отдельное огромное спасибо за такую книгу!И успехов и вдохновения!))

avatar
27.07.2018, 09:55:36

Было интересно до середины книги, потом устала, нет интриги, сюжет предсказуем, но если в целом то неплохо

avatar
16.07.2018, 21:45:19

круто!!!!!!! не могла оторваться от книги!!! спасибочки огромное дорогой автор за суперскую историю

avatar
02.07.2018, 09:10:04

действительно.... очень интересно, чувственно и трепетно получилось... читала и трепетала от удовольствия. если у кого то есть хоть часть подобных переживаниии, то мир не зря существует. спасибо автору.

avatar
02.07.2018, 09:10:04

действительно.... очень интересно, чувственно и трепетно получилось... читала и трепетала от удовольствия. если у кого то есть хоть часть подобных переживаниии, то мир не зря существует. спасибо автору.

avatar
02.07.2018, 09:10:04

действительно.... очень интересно, чувственно и трепетно получилось... читала и трепетала от удовольствия. если у кого то есть хоть часть подобных переживаниии, то мир не зря существует. спасибо автору.

avatar
02.07.2018, 09:10:04

действительно.... очень интересно, чувственно и трепетно получилось... читала и трепетала от удовольствия. если у кого то есть хоть часть подобных переживаниии, то мир не зря существует. спасибо автору.

Охренненая история,читала в захлёб,жаль что продолжения нет), но Айя может быть вы пересмотрите, и вторую книгу напишите? Одним словом, отличная история,взрывные характеры гг,и красиво изложена. Автор спасибисимо

Оооооочень интересная книга. Спасибо автору за те эмоции, которые испытываешь читая это произведение. Вдохновения и успехов вам Айя!!!

Оооооочень интересная книга. Спасибо автору за те эмоции, которые испытываешь читая это произведение. Вдохновения и успехов вам Айя!!!