- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста. Туда и обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701703736_67.jpg
Невеста. Туда и обратно
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:телохранитель и подо..., любовь и выбор, сбежавшая невеста
Рейтинг:
305
305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2980 в Приключенческое фэнтези
#6117 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 08.02.2024
Аннотация к книге "Невеста. Туда и обратно"
Рождение наследника благородного рода – дело серьезное, которое нельзя пускать на самотек. Поэтому Аюнхайские сады выращивают и поставляют заказчику лучших девушек, способных гарантированно родить сильных и крепких сыновей. Юную Ниаль купил величайший шахван Алисваро, и теперь она должна отправиться в его дом. Сердце Ниаль наполняется счастьем и предвкушением новой прекрасной жизни… Но как быть, если реальность оказывается совсем иной, если вместо любви и домашнего уюта ее ждет боль и унижение? Бежать? Куда бежать девушке, выросшей в питомнике и ничего не знающей о мире? Искать другого мужа, который будет заботиться о ней.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень необычные герои в этой истории. И как то особенно за них переживаю. У него была непростая жизнь, но он воин, борец, не только по своей природе, но и по духу, и всё таки у него была семья, было детство, дом, родительская любовь. А у неё ничего не было, потому девочка не знает куда ей приткнуться, как быть, её и воспитывали в понимании, что она не человек, а вещь, игрушка(. А если подумать, так ведь они оба хотят примерно одно и то же: спокойная и трудовая жизнь в своём доме, не во дворце, а просто в добротном доме. У них должно получиться.
Хех, может, этого Арена не только об стеночку приложить, а для надёжности язык отрезать?) Такие, как он разболтают что не нужно и кому не нужно
Похотливая гнусь((((
Может, и обойдется, дадут в этом доме время на отдых и восстановление сил. Все равно подозрение, что что-то пойдет не так, не отпускает. Или денег семейка захочет, или проболтается кому-нибудь... Держим кулачки, в общем
Очень тревожный момент, но без испытаний не обойтись, только в них проявляется характер. Ниаль эти трудности заставят повзрослеть, узнать о жизни и о себе нечто новое, чего она не могла бы узнать иначе. И, конечно, очень их обоих жаль. И так хочется для них счастья.
Важный участок пути сумели пройти. Лансу действительно очень нужен покой и отдых, иначе дальше сложно будет защищать Ниаль. Вряд ли от нее так просто отстанут, несмотря ни на что
Как трудно всё, события складываются очень опасно и неблагоприятно. Ланс тяжело ранен, погоня вот вот настигнет... Конечно, есть надежда на лучшее, не зря ей привиделся дом на побережье, сосны и море. Эх, только как же далеко до этого дома, до их тихого приюта....
Ниаль все же умница. Изнеженная и неприспособленная, но в такой ситуации не истерит и старается не быть обузой. Однако сколько ж заинтересованных лиц в этой айхе!..
Спасибо! Ох, на какой волнительной ноте в этой истории мы вступаем в Новый год. И так хочется от всего сердца, чтобы этот наступающий год был добрее к нам всем, принёс не только трудности и испытания (куда ж без них), но и подарил надежду на лучшее, новые встречи, успехи и радости.
Я ещё не добралась до этой истории,но не сомневаюсь что влюблюсь и в нее!
С наступающим НГ! Здоровья,любви,удачи,вдохновения,лёгкого пера и море благодарных читателей!!!
Вот и понеслось(((
Так-так-так…….чую, нечисто что-то с производством айх
Спасибо большое!
Да уж, судьба непростая у этого нука. Есть ли еще такие, как он - "неправильно" выращенные? О мести он не думает или только не говорит? Выкупить отцовские земли было бы очень здорово
Хмммм…. Но и айха тоже не человек, однако совместима с людьми. Это же не суррогатное материнство.
Хорошо, что Ланс не смотрит на Ниаль свысока, разговаривает с ней, как со взрослым неглупым человеком, рассказывает о мире, как он есть, без прикрас.
А вот интересно, этому выживальщику дано размножаться? ;)
Спасибо. Грустно. Конечно, её буду искать. Она - разменная монета чужих разборок, вещь, красивая кукла своих хозяев. Айха, выращенная в инкубаторе, не знающая настоящей заботы, любви близких, ничего не знающая о жизни. Её нельзя осуждать за желание просто найти нового, доброго хозяина. Может быть и появятся другие желания и мысли, но ещё так мало времени прошло, главное на что она решилась - это побег, возможно, что девочка сможет измениться лучше узнав мир и себя.
Значит так : монеты новые = только с монетного двора, доступно это кому ? Богатому у власти ✅
Стреляли по повозке никому в принципе не мешающей Айхи - никому кроме кого? Кому нетрудны наследники мясника ✅
Обстреляли еще из дорогого/ необычного оружия - ну со всех сторон подставился бастардик ?
Это еще вопрос, есть ли у них фора, или айху уже ищут...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена