Книга. "Невеста. Туда и обратно" читать онлайн

Невеста. Туда и обратно

Ограничение: 16+

В тексте есть:телохранитель и подо..., любовь и выбор, сбежавшая невеста

Читать
Рейтинг:
305
373 15402

Текущий рейтинг:
#2980 в Приключенческое фэнтези
#6117 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

04.12.2023 — 08.02.2024


Аннотация к книге "Невеста. Туда и обратно"

Рождение наследника благородного рода – дело серьезное, которое нельзя пускать на самотек. Поэтому Аюнхайские сады выращивают и поставляют заказчику лучших девушек, способных гарантированно родить сильных и крепких сыновей. Юную Ниаль купил величайший шахван Алисваро, и теперь она должна отправиться в его дом. Сердце Ниаль наполняется счастьем и предвкушением новой прекрасной жизни… Но как быть, если реальность оказывается совсем иной, если вместо любви и домашнего уюта ее ждет боль и унижение? Бежать? Куда бежать девушке, выросшей в питомнике и ничего не знающей о мире? Искать другого мужа, который будет заботиться о ней.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 15:20:34

Спасибо! Очень необычные герои в этой истории. И как то особенно за них переживаю. У него была непростая жизнь, но он воин, борец, не только по своей природе, но и по духу, и всё таки у него была семья, было детство, дом, родительская любовь. А у неё ничего не было, потому девочка не знает куда ей приткнуться, как быть, её и воспитывали в понимании, что она не человек, а вещь, игрушка(. А если подумать, так ведь они оба хотят примерно одно и то же: спокойная и трудовая жизнь в своём доме, не во дворце, а просто в добротном доме. У них должно получиться.

avatar
09.01.2024, 18:50:39

Хех, может, этого Арена не только об стеночку приложить, а для надёжности язык отрезать?) Такие, как он разболтают что не нужно и кому не нужно

avatar
09.01.2024, 16:21:42

Похотливая гнусь((((

avatar
06.01.2024, 15:51:59

Может, и обойдется, дадут в этом доме время на отдых и восстановление сил. Все равно подозрение, что что-то пойдет не так, не отпускает. Или денег семейка захочет, или проболтается кому-нибудь... Держим кулачки, в общем

avatar
06.01.2024, 11:31:46

Очень тревожный момент, но без испытаний не обойтись, только в них проявляется характер. Ниаль эти трудности заставят повзрослеть, узнать о жизни и о себе нечто новое, чего она не могла бы узнать иначе. И, конечно, очень их обоих жаль. И так хочется для них счастья.

avatar
04.01.2024, 12:17:38

Важный участок пути сумели пройти. Лансу действительно очень нужен покой и отдых, иначе дальше сложно будет защищать Ниаль. Вряд ли от нее так просто отстанут, несмотря ни на что

avatar
02.01.2024, 23:02:39

Как трудно всё, события складываются очень опасно и неблагоприятно. Ланс тяжело ранен, погоня вот вот настигнет... Конечно, есть надежда на лучшее, не зря ей привиделся дом на побережье, сосны и море. Эх, только как же далеко до этого дома, до их тихого приюта....

avatar
01.01.2024, 20:03:10

Ниаль все же умница. Изнеженная и неприспособленная, но в такой ситуации не истерит и старается не быть обузой. Однако сколько ж заинтересованных лиц в этой айхе!..

avatar
31.12.2023, 19:35:06

Спасибо! Ох, на какой волнительной ноте в этой истории мы вступаем в Новый год. И так хочется от всего сердца, чтобы этот наступающий год был добрее к нам всем, принёс не только трудности и испытания (куда ж без них), но и подарил надежду на лучшее, новые встречи, успехи и радости.

avatar
31.12.2023, 17:51:34

Я ещё не добралась до этой истории,но не сомневаюсь что влюблюсь и в нее!
С наступающим НГ! Здоровья,любви,удачи,вдохновения,лёгкого пера и море благодарных читателей!!!

avatar
29.12.2023, 19:45:14

Вот и понеслось(((

avatar
28.12.2023, 13:05:03

Так-так-так…….чую, нечисто что-то с производством айх

avatar
27.12.2023, 19:32:12

Спасибо большое!

avatar
26.12.2023, 05:14:55

Да уж, судьба непростая у этого нука. Есть ли еще такие, как он - "неправильно" выращенные? О мести он не думает или только не говорит? Выкупить отцовские земли было бы очень здорово

avatar
26.12.2023, 12:21:50

Хмммм…. Но и айха тоже не человек, однако совместима с людьми. Это же не суррогатное материнство.

avatar
25.12.2023, 21:58:16

Хорошо, что Ланс не смотрит на Ниаль свысока, разговаривает с ней, как со взрослым неглупым человеком, рассказывает о мире, как он есть, без прикрас.

avatar
23.12.2023, 11:31:10

А вот интересно, этому выживальщику дано размножаться? ;)

avatar
22.12.2023, 16:55:57

Спасибо. Грустно. Конечно, её буду искать. Она - разменная монета чужих разборок, вещь, красивая кукла своих хозяев. Айха, выращенная в инкубаторе, не знающая настоящей заботы, любви близких, ничего не знающая о жизни. Её нельзя осуждать за желание просто найти нового, доброго хозяина. Может быть и появятся другие желания и мысли, но ещё так мало времени прошло, главное на что она решилась - это побег, возможно, что девочка сможет измениться лучше узнав мир и себя.

avatar
20.12.2023, 18:13:52

Значит так : монеты новые = только с монетного двора, доступно это кому ? Богатому у власти ✅
Стреляли по повозке никому в принципе не мешающей Айхи - никому кроме кого? Кому нетрудны наследники мясника ✅
Обстреляли еще из дорогого/ необычного оружия - ну со всех сторон подставился бастардик ?

avatar
22.12.2023, 14:59:23

Это еще вопрос, есть ли у них фора, или айху уже ищут...