Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597648

Текущий рейтинг:
#4346 в Любовное фэнтези
#2092 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да нет, значит Илай всё же пришёл. Там же к Лее как раз кто-то влетел в комнату редко и неожиданно. Да и думаю, что Айк, пока не получил подтверждение, что с Илаем всё выполнено, не пойдёт. Да и Илай раньше на час прибежал)) Сейчас он Наверно уведёт Лею, а Айк придёт в пустую комнату. Ох, Ольга, как всё закручено)))
Спасибо за продолжение)))

avatar
10.12.2019, 11:43:54

Спасибо!

avatar
10.12.2019, 12:30:50

У меня на последнем предложении руки зачесались потрепать за щеки Илай как малыша и сказать: "Ты ж моя умничка!" *смеюсь*
Эх, покуралесят ноченькой )) И я не про что-то, от чего щеки у Леи бы загорелись, там же ещё с Айком надо разобраться, хотя на час раньше конь ретивый прискакал, должны все-все успеть ))
Спасибо, Ольга) Лёгкого пера!)

avatar
10.12.2019, 15:24:41

Ага, один в окне другой в дверях. Девушка на кровати посередине. Лучше так, чем кто то уже на девушке. Спасибо

avatar
10.12.2019, 07:23:06

Я знала что это будет Илай! Фуууух! И он собирается увезти её из этого дома.... Хорошая идея, подальше от этой гадины

avatar
10.12.2019, 04:14:09

Айка конечно можно понять, но сейчас как день ясно что он не положительный герой, а уж его сестра и подавно.. что из этого всего выльется пока непопятно но хочется верить что эта афера с физическим зачатием провалится...

avatar
09.12.2019, 10:47:57

ой-йо-йой!!!!! думай, Илай! Я очень прошу!!!! Пожалуйста!!!! Надеюсь, того крохотного глотка, что он сделал, не будет достаточно для того, чтобы он свалился!
Оля, а может.. может он почувствует, что его "водит" и он притворится и потом словит Райкрофта на "горячем"????????????? Ну не на слишком "горячем", а на подготовке к горячему. Ох.. бедная Лея будет тогда... Хотя.. она ж должна будет почувствовать, что князь не такой как всегда, по поцелую. Они же уже целовались с Илайем. Может и Лея почует подвох????
И таки да, князь влюбился в ту, в которую нельзя влюбляться... И будут они двое против сего мира!)

avatar
10.12.2019, 07:38:08

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Спелись брат с сестрой,но и Илай не лыком шит,слишко хорошо знает свою жёнушку и на что она способна,ура,сумел переломить ситуацию и пришёл к Лее. Сейчас девочка произведёт такое впечатление,что о побеге он забудет в ту же секунду.

avatar
10.12.2019, 07:45:25

Спасибо!
Это всё же Илай!
И он уведёт Лею из дома?!...
Т.к. ей не безопасно оставаться здесь!
Братик с сестричкой... могут что-то сделать с ней...

avatar
09.12.2019, 10:12:24

Думаю, что магия Илая в ней прижилась еще с проверки, и может у нее двойня родится тоже.. от обоих так сказать..

avatar
09.12.2019, 14:52:43

Странно, если Илай с первой встречи очарован Леей, тогда почему он годы ожидания не налаживал почву для изменения порядков с нарите? Уверен в отказе императора? Интересно, Аластер увлёкся своей нарите?)
А ещё на натолкнуло на мысль (ох уж эти фэнтези) про магическую пару. Нет ли там в их Империи какого-то предсказания или былых записей о парах до вспышек антимагии?) Вдруг это судьба и маги просто себя наивные обделяют в любви с половинкой?) И ещё мысль появилась, может у Леи будет мальчик и девочка, оба маги?))
Спасибо, Ольга, и вдохновения на более фантастические творческие подвиги ))

avatar
09.12.2019, 15:19:23

Добрый день,спасибо огромное за продолжение.
Оооо,надеюсь этой капельки не хватит,что бы вывести Илая из строя,вот будет казус,если они в комнате Леи встретятся,бедная девочка,не дай бог,ей в такой ситуации очутиться.

avatar
09.12.2019, 16:10:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

С подпиской!))
А прода удивила и дала надежды, что всё же пришёл Илай)) но всё равно меня смущает плащ этот, да и Райкрофт может быть способен на всё...
Но Илай меня порадовал)) умный мужчина) а подробности их брака в целом и отношения на данный момент вызвали сочувствие. И впервые задумалась какого это жить и видеть истинное нутро человека, какова его душа, как он себя ведёт и что чувствует. И никаких воздушных замков с Леей он и не строит, а понимает; что останется ему их ребёнок, воспоминания и это его неудачный договорной брак...
Эх, в общем с нетерпением жду, что ж там будет и кто там) спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение.

Я вся извелась уже)))Илай точно не глотнул??)блин,так и хочется крикнуть ему:"беги к Лее"...)Ну Оль,значит,это всё-таки не Илай в комнате у нарите?ааа .. безумно ждууу!! спасибо!

avatar
09.12.2019, 12:46:47

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))

avatar
09.12.2019, 11:24:46

Спасибки,а мало ли что могла сказать жена в свое оправдание,может она наплела на Лею и сказала,что это все с ее подачи :(?

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.12.2019, 11:51:36

Спасибо Оля!
Успеет ли Илай придти к Лее?... Райкрофт не должен быть первым!!!
Он наверняка не булет так же нежен и внимателен, как Илай! А первый раз всегда волнителен... и важен!