Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597648

Текущий рейтинг:
#4349 в Любовное фэнтези
#2088 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 12:09:38

Ох я очень надеюсь что Илай все поймет . И успеет. Ведь по задумке она должна носить его ребенка?))) Спасибо большое

avatar
09.12.2019, 12:03:45

Сподпиской я с вами как всегда)))

avatar
09.12.2019, 12:14:31

Поздравляю с подпиской !К сожалению расстаёмся (

avatar
08.12.2019, 14:44:07

Охренееееееееть!!! Оля, у Райкрофта мозги вообще отшибло, да????? Ох... Он реально сделает это????
Ты бы видела мое лицо - рот открылся, глаза расширились. Я в шоке от его наглости и авантюры! Блин, до чего же ребенка ему хочется то. Хотя... И наша Лея ему нравится. Не нравилась бы - он не пошел бы на подмену... На обе подмены.
Блин... И все же... Странно себя ведёт и Белла... Ох, неужели его план сработал?! Неужели княгиня, чтоб она сдохла тварь ревнивая, пошла на такое?!
Бедная, бедная Лея... Ведь... Ведь...княгиня же будет знать, что в постели с нарите был не князь!
Оль.. Оленька!!!!!

avatar
09.12.2019, 10:28:02

Молодец Илай! Понял что к чему! Княгиня овца, ух доиграется! Плохо закончится для неё все это! И ладно, ,, перемен требуют наши сердца"!)))))

avatar
09.12.2019, 10:13:46

Ольга, сейчас минимальная цена или от нее еще планируется скидка?

avatar
08.12.2019, 21:55:38

Хочется, чтобы у Айка ничего не получилось. Ребёнок физически был Илайя, магия же обоих))) такой уникальный малыш, а может сразу двойню)))

avatar
08.12.2019, 22:47:42

Спасибо огромное за продолжение!!!
С похищением не получилось, так придумал иной план! Посмотрим получится ли у него? Ведь Лея заподозрила что то...

avatar
09.12.2019, 07:48:04

Уважаемый автор, подскажете, пожалуйста, на книгу будет подписка?

avatar
08.12.2019, 21:45:07

А всё-таки не зря Белла так была рада видеть Айка в саду! Чёт как-то она подозрительно себя ведёт! Но она не шпион. Она знала о душехранителях. Все равно мутная она. И я тут поняла, что Лее не чуждо тщеславие. Она даже наслаждается всеми приготовлениями и от себя в восторге! Кто ж пришёл-то?

avatar
08.12.2019, 20:20:38

Вот сижу и думаю, у нее же есть душохранители, если Айк под личиной, они не могут разлечить его, от князя. Я так не хочу, чтобы у Айка получилось, может она попоцелую узнает что это не князь???? Я вся в сметении, оченььььььььь нравится. Спасибо.

Спасибо. Наверное, маг под личиной князя

avatar
08.12.2019, 19:13:16

Начала читать и не могла остановиться. Красиво!

avatar
08.12.2019, 20:12:33

Я все свои ногти перегрызла, на самом интересном моменте!!!!!!!!!!!!! Спасибо.

avatar
08.12.2019, 08:01:58

Я надеюсь что главный герой Айк. По мне князь здесь лишний.

avatar
08.12.2019, 18:01:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.12.2019, 12:30:25

Нееееееет. Очень надеюсь, что магия Райкрофта на Лею не подействует. Оля, ну скажите же, что он не сможет ничего сделать нашей девочке.

Ну Ооляя,это все же Айк пришёл?) иначе Илай не стал бы напяливает плащ?или стал??я прямо разволновалась не на шутку))) волнительно Безууумноо! спасибочки!