https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4349 в Любовное фэнтези
#2088 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх я очень надеюсь что Илай все поймет . И успеет. Ведь по задумке она должна носить его ребенка?))) Спасибо большое
Сподпиской я с вами как всегда)))
Поздравляю с подпиской !К сожалению расстаёмся (
Охренееееееееть!!! Оля, у Райкрофта мозги вообще отшибло, да????? Ох... Он реально сделает это????
Ты бы видела мое лицо - рот открылся, глаза расширились. Я в шоке от его наглости и авантюры! Блин, до чего же ребенка ему хочется то. Хотя... И наша Лея ему нравится. Не нравилась бы - он не пошел бы на подмену... На обе подмены.
Блин... И все же... Странно себя ведёт и Белла... Ох, неужели его план сработал?! Неужели княгиня, чтоб она сдохла тварь ревнивая, пошла на такое?!
Бедная, бедная Лея... Ведь... Ведь...княгиня же будет знать, что в постели с нарите был не князь!
Оль.. Оленька!!!!!
Молодец Илай! Понял что к чему! Княгиня овца, ух доиграется! Плохо закончится для неё все это! И ладно, ,, перемен требуют наши сердца"!)))))
Ольга, сейчас минимальная цена или от нее еще планируется скидка?
Хочется, чтобы у Айка ничего не получилось. Ребёнок физически был Илайя, магия же обоих))) такой уникальный малыш, а может сразу двойню)))
Спасибо огромное за продолжение!!!
С похищением не получилось, так придумал иной план! Посмотрим получится ли у него? Ведь Лея заподозрила что то...
Уважаемый автор, подскажете, пожалуйста, на книгу будет подписка?
А всё-таки не зря Белла так была рада видеть Айка в саду! Чёт как-то она подозрительно себя ведёт! Но она не шпион. Она знала о душехранителях. Все равно мутная она. И я тут поняла, что Лее не чуждо тщеславие. Она даже наслаждается всеми приготовлениями и от себя в восторге! Кто ж пришёл-то?
Вот сижу и думаю, у нее же есть душохранители, если Айк под личиной, они не могут разлечить его, от князя. Я так не хочу, чтобы у Айка получилось, может она попоцелую узнает что это не князь???? Я вся в сметении, оченььььььььь нравится. Спасибо.
Спасибо. Наверное, маг под личиной князя
Начала читать и не могла остановиться. Красиво!
Я все свои ногти перегрызла, на самом интересном моменте!!!!!!!!!!!!! Спасибо.
Я надеюсь что главный герой Айк. По мне князь здесь лишний.
спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Нееееееет. Очень надеюсь, что магия Райкрофта на Лею не подействует. Оля, ну скажите же, что он не сможет ничего сделать нашей девочке.
Ну Ооляя,это все же Айк пришёл?) иначе Илай не стал бы напяливает плащ?или стал??я прямо разволновалась не на шутку))) волнительно Безууумноо! спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена