https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4354 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопытка не удалась... А я уже испугалась очень сильно, что Лею таки украдут, но обломались Ищейка и Райкрофт. И завтра очень важный день - день физического зачатия. Пройдет ли он? Я очень надеюсь, стоила , а также Лена-котик надеется на близнецов. Или двойню... Обоих мага... Или... А может быть один маг, а второй нет, Оленька?
А Лея нужна будет Райкрофту после ночи с Марлоу???? Или... Черт, название же!! Выходит, что прознают про магию ребенка в животике Леи и захотят что? Убить?? И поэтому Лея ударится в бега??? Боже, как утолить мое любопытство?! Только ждать :-( в голове куча идей....
Теперь сижу и гадаю: кто будет с ГГ ? Неужели князь ?
(за Айка)
а по обложке походу гг князь.непонятно((
а какая магия у князя? вроде в книге было об этом,а непомню
А я за принца,у князя уже есть сын,а у Айка ребенка вообще запрещено иметь!
Книга получается интересной! Удачи вам и легкого пера!
Ааааа, неужели получится её заколдовать голосом!! Это явно принц явился!! А где наш князь? Опоили и усыпили!!!
Ужасно волнительно!!
Спасибо за продочку!!
Я за принца! Давай дружище, твой шанс на счастье! Вперед!
Спасибки,все таки получилось у Айка?как же так :(
Спасибо!!! Мало того, что у Илая одна ночь, так и ту своровать хотят(((. А Лея?? У нее это первая ночь! И она хотела провести ее с любимым((. Эххх!! Неужели Айк отберёт все??? Ждём!!!
на самом интересном. ох, даже боюсь представить, кто это там. болею за князя
Спасибо
Капец блин. Как Марлоу позволил себя заменить? У меня в голове не укладывается((( Надеюсь все образуется..
Спасибо
Закутан в плащ, закрыто лицо... Илаю нет необходимости так маскироваться в собственном доме да и ранее он всегда входил к девушке с открытым лицом и в домашней одежде. Что с ним сделали? Где он, пока посторнний мужчина в покоях его нарите. Мало того, что магию князя украли, заменили на чужую, теперь еще и ребенка его лишить собираются. Очень ждем продолжения, уж очень волнительна ситуация. Спасибо.
Стопудово Айк
Спасибо огромное!
Ребёнок будет от Князя! Потом выяснится что магия не от него, и девушка сбежит! Чтобы сохранить жизнь и ребёнка! Почему её жизни будет угрожать опасность не понятно!
«Магия в тебе поспособствует».... Кому именно она только поможет? Задержка, это плащ (ищейка его называл ‘маскировочным’), значит пришёл Айк, а значит у них всё получилось... Лея наверно увидит иллюзию. Белла вела себя странно, если это она была вообще. Жутко не нравится мне этот исход всего, обидно за Лею, подставляют по всем фронтам, Ещё и крайней окажется(((
Спасибо за продолжение)
Вот интересно мне, а с чего все решили, что главный герой все же князь, а не принц?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена