Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597648

Текущий рейтинг:
#4354 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 07:54:05

Попытка не удалась... А я уже испугалась очень сильно, что Лею таки украдут, но обломались Ищейка и Райкрофт. И завтра очень важный день - день физического зачатия. Пройдет ли он? Я очень надеюсь, стоила , а также Лена-котик надеется на близнецов. Или двойню... Обоих мага... Или... А может быть один маг, а второй нет, Оленька?
А Лея нужна будет Райкрофту после ночи с Марлоу???? Или... Черт, название же!! Выходит, что прознают про магию ребенка в животике Леи и захотят что? Убить?? И поэтому Лея ударится в бега??? Боже, как утолить мое любопытство?! Только ждать :-( в голове куча идей....

avatar
08.12.2019, 14:08:08

Теперь сижу и гадаю: кто будет с ГГ ? Неужели князь ?
(за Айка)

а по обложке походу гг князь.непонятно((

а какая магия у князя? вроде в книге было об этом,а непомню

А я за принца,у князя уже есть сын,а у Айка ребенка вообще запрещено иметь!

avatar
08.12.2019, 13:12:20

Книга получается интересной! Удачи вам и легкого пера!

avatar
08.12.2019, 12:47:57

Ааааа, неужели получится её заколдовать голосом!! Это явно принц явился!! А где наш князь? Опоили и усыпили!!!
Ужасно волнительно!!
Спасибо за продочку!!

avatar
08.12.2019, 12:25:51

Я за принца! Давай дружище, твой шанс на счастье! Вперед!

avatar
08.12.2019, 10:29:58

Спасибки,все таки получилось у Айка?как же так :(

avatar
08.12.2019, 12:10:53

Спасибо!!! Мало того, что у Илая одна ночь, так и ту своровать хотят(((. А Лея?? У нее это первая ночь! И она хотела провести ее с любимым((. Эххх!! Неужели Айк отберёт все??? Ждём!!!

avatar
08.12.2019, 12:01:35

на самом интересном. ох, даже боюсь представить, кто это там. болею за князя

avatar
08.12.2019, 11:12:42

Капец блин. Как Марлоу позволил себя заменить? У меня в голове не укладывается((( Надеюсь все образуется..

avatar
08.12.2019, 10:08:45

Закутан в плащ, закрыто лицо... Илаю нет необходимости так маскироваться в собственном доме да и ранее он всегда входил к девушке с открытым лицом и в домашней одежде. Что с ним сделали? Где он, пока посторнний мужчина в покоях его нарите. Мало того, что магию князя украли, заменили на чужую, теперь еще и ребенка его лишить собираются. Очень ждем продолжения, уж очень волнительна ситуация. Спасибо.

avatar
08.12.2019, 07:56:55

Стопудово Айк

avatar
08.12.2019, 09:26:07

Спасибо огромное!

avatar
08.12.2019, 10:03:16

Ребёнок будет от Князя! Потом выяснится что магия не от него, и девушка сбежит! Чтобы сохранить жизнь и ребёнка! Почему её жизни будет угрожать опасность не понятно!

«Магия в тебе поспособствует».... Кому именно она только поможет? Задержка, это плащ (ищейка его называл ‘маскировочным’), значит пришёл Айк, а значит у них всё получилось... Лея наверно увидит иллюзию. Белла вела себя странно, если это она была вообще. Жутко не нравится мне этот исход всего, обидно за Лею, подставляют по всем фронтам, Ещё и крайней окажется(((
Спасибо за продолжение)

avatar
07.12.2019, 23:53:08

Вот интересно мне, а с чего все решили, что главный герой все же князь, а не принц?