Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597648

Текущий рейтинг:
#4354 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, все же добрался он до нее, неужели до конца все его планы осуществлятся?? Если так, то на фиг ей тогда князь будет нужен, раз не смог защитить.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2019, 19:24:51

Спасибо большое, значит ребенок будет от Райкрофта. Если получится у него, хотя с его даром даже не стоит сомневаться.
В этой истории мне жаль всех женщин и жен магов, не каждой легко дается соседство чужой женщины в жизни своего мужчины и в постели. И женщин, которым не знают собственных детей и не имеют собственной жизни(((((

avatar
08.12.2019, 04:02:06

Слишком много смертей у этой цели, на пути к долгожданной ребенку. Не может это добром закончиться. Спасибо.

Спасибо, даже не знаю за кого держать "кулачки"?

avatar
08.12.2019, 06:10:46

Это княгиня шпион? Надо сказать, Райнкрофт вообще обнаглел))))) Чуть ли не через парадный вход собирается войти! Самоуверенно! Слишком!

avatar
08.12.2019, 06:46:11

Мне кажется, что кольцо, которое князь подарил, не обычное кольцо. А какое-то против всякого воздействия

avatar
08.12.2019, 07:26:07

Доброе уто,спасибо огромное за продолжение.
Очень волнительный момент. Понятно,что в комнату зашёл не Илай,но вот Айк ли это,хотя больше и не кому так таиться. И что предприняла помощница,кому она помогает в этой ситуации.

avatar
08.12.2019, 07:34:48

А сегодня будет прода?????)
Переживаю за девочку! Всех нарите жалко! И Лору тоже, представляю как там императрица её гнобит!

Это всё же Айк пришёл? Радоваться, что ему это удалось, или сочувствовать Илаю?... и Лоре?
Спасибо и вдохновения.

avatar
08.12.2019, 08:19:03

Какая-то неуверенность в госте, я бы сказала - робость, точно!) Интересно, получится план Айка?) Лёгкого пера, Ольга!)

Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2019, 08:59:53

Спасибо большое

Принц который ради власти не гнушается простыми человечес кими жизнями как главный герой мне не импонирует. Потом у лоролеи с князем вроде совм естимость

avatar
08.12.2019, 01:52:40

Рейкрофт помешался на Лорелеи , как всё запутывается!

avatar
08.12.2019, 00:35:12

Вот так поворот подарочек да сюрпризом, а Айк привязался и она к нему тянется!! Спасибо!

Отчаянный, однако, этот Райкрофт в своём стремлении обладать нарите, иметь своего ребёнка, и, возможно, сломать устои, при которых нарите переходят от мага к магу как переходящие вымпелы. Не уж то и правда свершит революцию, после которой девушек перестанут использовать как "инкубаторы"? Хотя его цели первоначально- власть и наследник.
Спасибо и вдохновения.

avatar
07.12.2019, 23:47:47

Большое спасибо!!!

А он упорный товарищ!Спасибо!

avatar
07.12.2019, 23:34:53

Тревожно за князя... Так и хочется сказать: не ешь, не пей из ее рук - козленочком станешь...
Пардон за мое словоблудие) Вдохновения!)))

avatar
07.12.2019, 23:18:10

большое спасибо