https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4354 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, все же добрался он до нее, неужели до конца все его планы осуществлятся?? Если так, то на фиг ей тогда князь будет нужен, раз не смог защитить.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое, значит ребенок будет от Райкрофта. Если получится у него, хотя с его даром даже не стоит сомневаться.
В этой истории мне жаль всех женщин и жен магов, не каждой легко дается соседство чужой женщины в жизни своего мужчины и в постели. И женщин, которым не знают собственных детей и не имеют собственной жизни(((((
Слишком много смертей у этой цели, на пути к долгожданной ребенку. Не может это добром закончиться. Спасибо.
Спасибо, даже не знаю за кого держать "кулачки"?
Это княгиня шпион? Надо сказать, Райнкрофт вообще обнаглел))))) Чуть ли не через парадный вход собирается войти! Самоуверенно! Слишком!
Мне кажется, что кольцо, которое князь подарил, не обычное кольцо. А какое-то против всякого воздействия
Доброе уто,спасибо огромное за продолжение.
Очень волнительный момент. Понятно,что в комнату зашёл не Илай,но вот Айк ли это,хотя больше и не кому так таиться. И что предприняла помощница,кому она помогает в этой ситуации.
А сегодня будет прода?????)
Переживаю за девочку! Всех нарите жалко! И Лору тоже, представляю как там императрица её гнобит!
Это всё же Айк пришёл? Радоваться, что ему это удалось, или сочувствовать Илаю?... и Лоре?
Спасибо и вдохновения.
Какая-то неуверенность в госте, я бы сказала - робость, точно!) Интересно, получится план Айка?) Лёгкого пера, Ольга!)
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое
Принц который ради власти не гнушается простыми человечес кими жизнями как главный герой мне не импонирует. Потом у лоролеи с князем вроде совм естимость
Рейкрофт помешался на Лорелеи , как всё запутывается!
Вот так поворот подарочек да сюрпризом, а Айк привязался и она к нему тянется!! Спасибо!
Отчаянный, однако, этот Райкрофт в своём стремлении обладать нарите, иметь своего ребёнка, и, возможно, сломать устои, при которых нарите переходят от мага к магу как переходящие вымпелы. Не уж то и правда свершит революцию, после которой девушек перестанут использовать как "инкубаторы"? Хотя его цели первоначально- власть и наследник.
Спасибо и вдохновения.
Большое спасибо!!!
А он упорный товарищ!Спасибо!
Тревожно за князя... Так и хочется сказать: не ешь, не пей из ее рук - козленочком станешь...
Пардон за мое словоблудие) Вдохновения!)))
большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена