https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8550 в Любовное фэнтези
#4296 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток Ольга, благодарю за интересную и необычную историю. Пока что читать нравится, но все таки некоторые моменты смущают, например, девушки живут во дворце но при этом в кельях. Разве кельи не в монастыре? Как и смотрительницы
Очень интересно, спасибо!
Спасибки,ой-ей-ей :((не хотелось бы,может Илай не дотерпит?
Большое спасибо!
Спасибо огромное!
Иетересный персонаж Ищейка) Надеюсь, мы узнаем о нем побольше)
в его идеальном плане что-то должно пойти не так. И в комнате должен оказаться князь
Что-то тревожно за нее!!! Каждый тянет одеяло на себя!!! Спасибо за продочку!!!!
Спасибо за продолжение!))
Ндааа…. я думаю, что план Райкрофта осуществиться, и он не сможет без Леи особенно после того как проведет с ней ночь... (а ведь это измена со всех сторон.... как ни крути)...
Спасибо большое
Не не нееее, я не верю с Райкрофт займет ночь зачатия! Может Илай раньше явиться у нарите? Может придумает предлог? Или ещё что-то а? Я ведь теперь спать не смогу
Очень страшный план!!! Неужели получится?? А как же потом, князь не косался своей нарите, но она будет утверждать что всё было и на самом деле окажется беременной?? Ох как опасно то и ужасно ведь!!
Бедная девочка!!! А на неё точно ли магия брата короля подействует? В ней ведь тоже та же магия имеется?? Очень надеюсь, что нарите под влияние принца не попадёт, а он её насиловать не станет!!!
Спасибо за продочку!!!)
Капец. Этого ещё не хватало( Я в вас верю Ольга ❤️❤️❤️
Спасибо. Обращаются с ней как с коровой для случки, думают только о себе, её мнение не спрашивают
Благодарю!
Спасибо большое за очень необычную историю. Очень жаль ГГ, да и ее Илая, жертву воспитания и норм, жалко.
А у меня возник вопрос: сам император-то женат?
Не знаю почему но я на стороне Айка, нет конечно силой и обманом спать с девушкой плохо, но в этой альтернативной реальности не очень справедливое отношение к второму наследнику, да и к нарите, попользовали и все, так хоть возможно на тёмной стороне нарите останется со своим ребёнком и его коварным отцом❤️
норм,уделают князя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена