https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8796 в Любовное фэнтези
#4411 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Да уж... жутко от таких планов. Ей Богу, как маленькие, моё не моё, хочу, должно быть моим. Но только методы не детские далеко... и самое поганое, что всё вполне могут провернуть. Я теперь ещё больше переживаю за Лею. Не повезло ей не только родиться нарите, так ещё стать именно этой нарите. Спасибо за продолжение))
Нет,ну просто коварнее некуда ... неужели у Айка все получится??но как же Илай??ну Оляяя, неужели ты отдашь нашу Лею злодею??))у меня эмоции зашкаливают..оч жду, спасибо!!
Неужели Айку удастся осуществить свой план? Жаль, в этом случае над Леей будет совершено насилие, ведь ей нравится князь и она будет ждать именно его.
Мне нравится ищейка, Князу тоже надо нанять его и попросить избавить от Княгини!!))) а метод-на усмотрение ищейки!))) Он лучше знает как!))) И шансы уровняются-два мерзавца, и оба не женатые!!!!)))))
А ничего, что он девушку подставляет. Или она не будет помнить с кем ночь провела.
Омайгад!!!!!! Шустрый какой, а?))))) ишь чего надумал!!! А княгиня... если она будет вредить нарите, её не простят, пусть даже она сестра императора! Нарите слишком ценны! А она доиграется!
Я думаю физически ребенок будет от князя, а магически от брата короля.
Будущий ребенок будет наследником престола, и угроза для настоящего короля. Судя аннотации, поэтому и сбежит ГГ, чтобы спасти ребенка и себя, возможно ее посчитают в сговоре с братом.
Да нелегкие времена ее ждут....
Спасибо!! И все же сердце за них болит((. Неужели ей придется отдать ребенка и навсегда проститься с князем??! Как несправедливо!!! Ждём!!!!
Вот где-то мне жалко Айка.Он ведь не виноват в своем даре,и что родился с опозданием на пару минут)И думаю,он влюбился в Лею,и хочет для себя счастья,просто способ выбрал не оч хороший...а княгиня не захочет ли помочь Айку украсть Лею??)ревнивая жёнушка ведь на чеку?)))Оч ждууу вечерний кусь!Оль, спасибо!!
Спасибки,врят ли сам ищейка отправился за Лорелией,да и думаю похитители тоже мало,что могут сказать!Радует,что день зачатия уже завтра и врят ли они попытаются украсть ее снова?!
Мне кажется это была провокация со стороны Ищейки. Сейчас все успокоится, уснут, и вот тогда.... Можно хватать девочку. А похитителей убьют.
Интересно, что скажут похитители? И скажут ли? Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Я - за князя!
а мне кажеться Ищейка не учавствовал в похищении,слишком просто его схватили.и тени они видели 100%
Спасибо
Интересно, Лея думает о зачатии ребенка или о ночи страсти с князем)))))??? Вряд ли процесс будет чисто механическим, их обоих сииильно тянет в объятия друг друга))))! Спасибо)!!!
Всё равно блондин мне больше импонирует чем князь)))Блондин сможет полюбить Лею,у него очень много не растраченной любви на мой взгляд.Он всю жизнь был одиночка ,и вот когда будет рядом Лея он её узнает, и полюбит больше всего)И не нужен ему тогда будет трон и переворот )
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот совсем не хочется,что бы планы Райкрофта осуществились. Его можно было бы пожалеть,если бы не его отношение к простым людям,ставшим на его пути. Пожалуй,этому персонажу не стоит иметь магически одарённого ребёнка иначе империя погрязнет в крови,а из ребёнка вырастят монстра.
Я в шоке. Если у Айка это получится, то князь разве не узнает, он же не такой дурак, чтобы не понять спал он с ней или нет???? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена