Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597650

Текущий рейтинг:
#8796 в Любовное фэнтези
#4411 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж... жутко от таких планов. Ей Богу, как маленькие, моё не моё, хочу, должно быть моим. Но только методы не детские далеко... и самое поганое, что всё вполне могут провернуть. Я теперь ещё больше переживаю за Лею. Не повезло ей не только родиться нарите, так ещё стать именно этой нарите. Спасибо за продолжение))

Нет,ну просто коварнее некуда ... неужели у Айка все получится??но как же Илай??ну Оляяя, неужели ты отдашь нашу Лею злодею??))у меня эмоции зашкаливают..оч жду, спасибо!!

avatar
07.12.2019, 19:43:15

Неужели Айку удастся осуществить свой план? Жаль, в этом случае над Леей будет совершено насилие, ведь ей нравится князь и она будет ждать именно его.

avatar
07.12.2019, 15:32:22

Мне нравится ищейка, Князу тоже надо нанять его и попросить избавить от Княгини!!))) а метод-на усмотрение ищейки!))) Он лучше знает как!))) И шансы уровняются-два мерзавца, и оба не женатые!!!!)))))

avatar
07.12.2019, 19:36:59

А ничего, что он девушку подставляет. Или она не будет помнить с кем ночь провела.

avatar
07.12.2019, 19:29:11

Омайгад!!!!!! Шустрый какой, а?))))) ишь чего надумал!!! А княгиня... если она будет вредить нарите, её не простят, пусть даже она сестра императора! Нарите слишком ценны! А она доиграется!

avatar
07.12.2019, 11:09:36

Я думаю физически ребенок будет от князя, а магически от брата короля.
Будущий ребенок будет наследником престола, и угроза для настоящего короля. Судя аннотации, поэтому и сбежит ГГ, чтобы спасти ребенка и себя, возможно ее посчитают в сговоре с братом.
Да нелегкие времена ее ждут....

avatar
07.12.2019, 10:45:48

Спасибо!! И все же сердце за них болит((. Неужели ей придется отдать ребенка и навсегда проститься с князем??! Как несправедливо!!! Ждём!!!!

Вот где-то мне жалко Айка.Он ведь не виноват в своем даре,и что родился с опозданием на пару минут)И думаю,он влюбился в Лею,и хочет для себя счастья,просто способ выбрал не оч хороший...а княгиня не захочет ли помочь Айку украсть Лею??)ревнивая жёнушка ведь на чеку?)))Оч ждууу вечерний кусь!Оль, спасибо!!

avatar
07.12.2019, 10:28:52

Спасибки,врят ли сам ищейка отправился за Лорелией,да и думаю похитители тоже мало,что могут сказать!Радует,что день зачатия уже завтра и врят ли они попытаются украсть ее снова?!

Мне кажется это была провокация со стороны Ищейки. Сейчас все успокоится, уснут, и вот тогда.... Можно хватать девочку. А похитителей убьют.

avatar
07.12.2019, 09:44:22

Интересно, что скажут похитители? И скажут ли? Мерси за кусь! Вдохновения!)))

а мне кажеться Ищейка не учавствовал в похищении,слишком просто его схватили.и тени они видели 100%

avatar
07.12.2019, 09:14:24

Интересно, Лея думает о зачатии ребенка или о ночи страсти с князем)))))??? Вряд ли процесс будет чисто механическим, их обоих сииильно тянет в объятия друг друга))))! Спасибо)!!!

avatar
06.12.2019, 16:15:43

Всё равно блондин мне больше импонирует чем князь)))Блондин сможет полюбить Лею,у него очень много не растраченной любви на мой взгляд.Он всю жизнь был одиночка ,и вот когда будет рядом Лея он её узнает, и полюбит больше всего)И не нужен ему тогда будет трон и переворот )

avatar
07.12.2019, 19:20:01

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот совсем не хочется,что бы планы Райкрофта осуществились. Его можно было бы пожалеть,если бы не его отношение к простым людям,ставшим на его пути. Пожалуй,этому персонажу не стоит иметь магически одарённого ребёнка иначе империя погрязнет в крови,а из ребёнка вырастят монстра.

avatar
07.12.2019, 19:50:25

Я в шоке. Если у Айка это получится, то князь разве не узнает, он же не такой дурак, чтобы не понять спал он с ней или нет???? Спасибо.