https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8796 в Любовное фэнтези
#4411 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему название такое странное "невеста в бегах". ГГ даже статуса такого не имеет, а в бега то понятно отправится...
Я уже и забыла поо душехранителей! А они молодцы какие)) Лее можно действительно спокойно спать)) Айк будет неимоверно недоволен и зол, наверно, планы нарушились, что хочешь получить не можешь) А Илай наверно испугался не на шутку.
День физического зачатия подкрался незаметно... и оба они его предвкушают)) после него всё усложнится наверно ещё больше...
спасибо за продолжение))
Как я не хотела, чтобы было это зачатие, с другой магией. Может , кто-то им помешает, но это только мечты. Я боюсь дня когда они узнают, что магия от другого. Спасибо.
О,да)готовимся делать наследника )мне оба парня нравятся )пускай берет обоих в свою спальню )))
Спасибо!Ждем!
Захватывающая книга! Только сейчас начала читать, но не могу оторваться!
Я считаю положение аховое.Как автор разрулит? Взаимное притяжение между Леей и Илаем и симпатия Райткрофу.Физически сын князя ,а магически брату короля.Но у князя физически уже есть сын ,а ему нужен магический,значит по сути он будет не его сын и он женат.Ко́роль не позволит ему быть с нарите.Остается переворот? Иначе князь ,как спутник жизни не перспективен. Или нас ожидает двойня?
Что-то мне подсказывает что будет двойня, но это не точно))
Вот что то мне совсем не хочется, что бы его планы осуществились.
Спасибо за продолжение.
При таком раскладе, когда и в постели подменять собрались и дураков из героев делать, я наверно пасс(((. Всё же справедливость должна быть.
Среди всей кутерьмы с эгоистичными, но и не счастливыми, магами, она- милая девочка, мечтающая о своей семье и детях, которых могла бы воспитывать сама. Так кто же увезёт её от всех подальше, кто станет первым мужчиной и мужем навсегда, послав все законы к бесам. Оба неоднозначны, оба заслужили семью с любимой женщиной.
Айк с переворотом может и отменить ужасный закон про нарите, ведь при его брате всё станется как есть.
Спасибо и вдохновения.
ждем горяченького))))
Спасибо! Нашла историю по поиску случайно и пропала) ваш мир очаровывает) с нетерпением буду ждать продолжения)
Если верить аннотации, то всё таки её первый будет князь)))
Спасибо! По прошлой проде показалось, что главным героем может стать Райкрофт. А сейчас опять сомнения ))
Спасибо.
Спасибо за продолжение!))
Сюрприииз! Кто бы не был шпион в доме Марлоу, о душехранителях он явно не в курсе! Вот похитители и вляпались! Обломится Айк, не видать ему "полностью его" наследника! Если только похитители быстро сумеют новое похищение организовать, что сомнительно!
Спасибо большое.) Вот так им , красть у Илая его напитки и не подзоготтться какой позор))?)))))) спасибо, надеюсь на сладкий кусик)
Спасибо.Ждем.
А как же телохранителей? Он может найти ее по ним. Райкрофт не знает ведь об этом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена