https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8550 в Любовное фэнтези
#4296 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо. Заказчика, конечно же, не найдут
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Хорошо,что хоть одна часть плана Айка потерпела крах,но теперь он узнает о душехранителях,,надеюсь методов их нейтрализации не существует.Не думаю,что задержанные похитители,смогут дать толковое объяснение происходящему. С большим нетерпениеб жду вечера,очень интересно,что случится дальше.
Благодарю!
Спасибо за продочку:)!!! А у нее могут быть близнецы с разной магией?
Интересно попробует ещё раз её украсть.
Спасибо за продолжение. Вот и раскроется правда о том, какая в ней магия?
Вот так дела! Может Айк и перевернёт законы о нарите... Додуматся только - похитить!
Спасибо большое!!!
Вот это Шок!!!! Я уже не знаю, что думать о гг, а они у нас трое. Жалко князя, влюбился, но он женат, и она уйдет оставив ребенка, сломленной. И Айка я теперь больше понимаю, всю жизнь принижать из-за старшего, но вдруг сердце растаило, он не женат, он мог бы завоевать ее, но всегда есть свое большое Но!!!! Он совершил подлог магии, убил людей, хочет украсть нарити, но может исправится, если его кто полюбит и согреет, но не факт что им позволят быть вместе. Я вся в сметении, уже не знаю, что до как, круто у вас получилось, взорвать мои эмоции!!! Спасибо, очень жду проду.
Мне нравится больше блондин. Кажется, что с ним счастье привалит. Впрочем на все воля автора.
Ну да, поворот!! А вот девушке как всё это пережить, она ведь князя полюбила, не получится разлюбить и полюбить другого, это уж точно!! На что надеется принц!! Или пофиг, лид бы был наследник не только магически но и кровно??
Спасибо за продочку!!
спасибо за проду
Спасибо супер
Как же я жду продолжения! На самом интересном!
Спасибо за продолжение!
Глобальные войны начинались из за желания обладать женщиной, что Айку стоит украсть Лорелею, он может быть первый раз в жизни влюбился)!! И Марлоу тоже нужен наследник, а не биологический ребенок, смысл теперь для него в Лее??? Вот ребус!! Спасибо большое)!!!
Кто наш герой?)))) Ольга, спасибо большое за продолжение!!!!
Ой-ой-ой... Капец... Оль, что ж это такое то?! " захотела старуха стать владычецей морскою" - вот и про Райкрофта так же... Мало трона, так и ещё женщину решил отнять. Хотя, их отец сам виноват. Нельзя так воспитывать детей. Он сам, своими же словами, посеял вражду и зависть. Так что такие поступки были ожидаемы.
Утешает, что на обложке Марлоу...
Так если выкрадет и реб. Станет физически его, злодей победит?
Что то мне не хочется никаких близнецов)))))! Но у истории свои планы! Спасибо большое)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена