Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597649

Текущий рейтинг:
#8550 в Любовное фэнтези
#4296 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Заказчика, конечно же, не найдут

avatar
07.12.2019, 07:46:12

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Хорошо,что хоть одна часть плана Айка потерпела крах,но теперь он узнает о душехранителях,,надеюсь методов их нейтрализации не существует.Не думаю,что задержанные похитители,смогут дать толковое объяснение происходящему. С большим нетерпениеб жду вечера,очень интересно,что случится дальше.

avatar
07.12.2019, 07:20:17

Спасибо за продочку:)!!! А у нее могут быть близнецы с разной магией?

avatar
07.12.2019, 07:13:32

Интересно попробует ещё раз её украсть.

Спасибо за продолжение. Вот и раскроется правда о том, какая в ней магия?

avatar
07.12.2019, 01:56:13

Вот так дела! Может Айк и перевернёт законы о нарите... Додуматся только - похитить!
Спасибо большое!!!

avatar
07.12.2019, 00:39:34

Вот это Шок!!!! Я уже не знаю, что думать о гг, а они у нас трое. Жалко князя, влюбился, но он женат, и она уйдет оставив ребенка, сломленной. И Айка я теперь больше понимаю, всю жизнь принижать из-за старшего, но вдруг сердце растаило, он не женат, он мог бы завоевать ее, но всегда есть свое большое Но!!!! Он совершил подлог магии, убил людей, хочет украсть нарити, но может исправится, если его кто полюбит и согреет, но не факт что им позволят быть вместе. Я вся в сметении, уже не знаю, что до как, круто у вас получилось, взорвать мои эмоции!!! Спасибо, очень жду проду.

avatar
06.12.2019, 22:26:31

Мне нравится больше блондин. Кажется, что с ним счастье привалит. Впрочем на все воля автора.

avatar
06.12.2019, 20:35:28

Ну да, поворот!! А вот девушке как всё это пережить, она ведь князя полюбила, не получится разлюбить и полюбить другого, это уж точно!! На что надеется принц!! Или пофиг, лид бы был наследник не только магически но и кровно??
Спасибо за продочку!!

avatar
06.12.2019, 18:03:38

спасибо за проду

avatar
06.12.2019, 17:34:45

Спасибо супер

avatar
06.12.2019, 16:59:28

Как же я жду продолжения! На самом интересном!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2019, 16:38:20

Глобальные войны начинались из за желания обладать женщиной, что Айку стоит украсть Лорелею, он может быть первый раз в жизни влюбился)!! И Марлоу тоже нужен наследник, а не биологический ребенок, смысл теперь для него в Лее??? Вот ребус!! Спасибо большое)!!!

avatar
06.12.2019, 01:09:06

Кто наш герой?)))) Ольга, спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
06.12.2019, 07:45:27

Ой-ой-ой... Капец... Оль, что ж это такое то?! " захотела старуха стать владычецей морскою" - вот и про Райкрофта так же... Мало трона, так и ещё женщину решил отнять. Хотя, их отец сам виноват. Нельзя так воспитывать детей. Он сам, своими же словами, посеял вражду и зависть. Так что такие поступки были ожидаемы.
Утешает, что на обложке Марлоу...

avatar
06.12.2019, 09:25:29

Так если выкрадет и реб. Станет физически его, злодей победит?

avatar
05.12.2019, 20:19:03

Что то мне не хочется никаких близнецов)))))! Но у истории свои планы! Спасибо большое)!