https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574228003_21.jpg
Невеста в бегах
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8550 в Любовное фэнтези
#4296 в Приключенческое фэнтези
18.11.2019 — 19.01.2020
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго... получает одно, А сразу хочется больше и больше. Но вот странно, а я уже не так категорично Настроена против Райкрофта)) грешков конечно за ним достаточно, но и другие виноваты в том, каким он стал, его непосредственная семья. И отчасти можно понять и желание магического наследника (И кажется, что не только из-за переворота, но и в целом дать продолжение своей родной магии), и теперь желание своего сына и Самой Леи. Методы конечно пугающие, но всё же желания объяснимы, а никакими другими способами ему не заполучить желаемого. Вот только они с ищейкой не догадываются о чувствах Илая... что тут всё серьезней)) эх, очень интересно, что ждёт дальше))
Спасибо за продолжение))
Интересная получается ситуация-становится все интересней!Спасибо!
Если бы Айк не позволил убить семью с маленькими детьми, я бы даже посочувствовалабы ему, и даже признала бы в нем достойного соперника Князю!! Но.... Он уже показал себя с чёрной стороны! Яснее некуда!
Из детской ревности может вырасти что-то очень ужасное, как у Райкрофта. Покойный император мудро поступил, но воспитывал второго сына не правильно. А теперь, что выросло-то выросло! И конечно он не любит Лею. Это просто чувство собственника и желание заполучить чужое! Как и в детстве. "Хочу чужую игрушку")))
Спасибо за продолжение!))
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Вот тебе на... Что то пока Райкрофт по духу кажется мне смотрен Марлоу... По крайней мере раскрытие персонажей как то так... Жду что же будет дальше))
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!
А Лорелея будет рада?
Ну вот, чем дальше в лес, тем жальче мне Райкрофта) Ну не должны же злодеи становиться любимыми героями ) Нравится он мне все больше, как-то не правильно по отношению к Илаю ) Хотя понятно - обделённый любовью мальчик стал мужчиной, но так и не получил своей дозы любви и внимания. Надеюсь, в скором времени, все станет на места и Вы, Ольга, разыграете ситуацию как по нотам ) Спасибо и лёгкого пера Вам ))
Добрый день,спасибо огромное за продолжение.
Что-то папа император не до внушал Айку,скорее всего любовь и уважение к брату. И теперь неудовлетворённый своей ролью он хочет всего чего иметь не может,а это и империя,и магический наследник,а теперь и чужая нарите и его совсем не интересует чего хочет сама Лея.
Хитёр папаша всё только одному , а ты только второй и не чего тебе не светит знал что магия не его ,а другого вот и ненавидел в тихую или ещё и лучше к власти пришел убив истинного наследника!! Спасибо!
Ну вот, бедные женщины, вечно они разменные монеты в мужских играх. Один хочет, другой хочет, а её саму спросить, что она хочет ни кто не догадался.
Теперь понимаю почему блондину нельзя иметь наследника.Что бы он не претендовал на трон.Трудно будет блондину и Леи сохранить ребенка конечно( очень много факторов против них будет. Император,князь...
А может Лия сделать мага сильнее?
Спасибо!! Неужели и Лея может родить близнецов?? Но как жалко Лору!! Боюсь она не переживет разочарования(((. Ждём!!
Спасибо за продолжение!!!
Интересно сбежит или нет?))) Хоть капельку бы спойлера..))❤️❤️❤️
Вау, какой поворот. Жду продолжения, очень интересное начало. Спасиьо, Оля
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена