Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597649

Текущий рейтинг:
#8550 в Любовное фэнтези
#4296 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого... получает одно, А сразу хочется больше и больше. Но вот странно, а я уже не так категорично Настроена против Райкрофта)) грешков конечно за ним достаточно, но и другие виноваты в том, каким он стал, его непосредственная семья. И отчасти можно понять и желание магического наследника (И кажется, что не только из-за переворота, но и в целом дать продолжение своей родной магии), и теперь желание своего сына и Самой Леи. Методы конечно пугающие, но всё же желания объяснимы, а никакими другими способами ему не заполучить желаемого. Вот только они с ищейкой не догадываются о чувствах Илая... что тут всё серьезней)) эх, очень интересно, что ждёт дальше))
Спасибо за продолжение))

Интересная получается ситуация-становится все интересней!Спасибо!

avatar
06.12.2019, 08:54:50

Если бы Айк не позволил убить семью с маленькими детьми, я бы даже посочувствовалабы ему, и даже признала бы в нем достойного соперника Князю!! Но.... Он уже показал себя с чёрной стороны! Яснее некуда!

avatar
06.12.2019, 08:22:41

Из детской ревности может вырасти что-то очень ужасное, как у Райкрофта. Покойный император мудро поступил, но воспитывал второго сына не правильно. А теперь, что выросло-то выросло! И конечно он не любит Лею. Это просто чувство собственника и желание заполучить чужое! Как и в детстве. "Хочу чужую игрушку")))

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.12.2019, 12:17:35

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.12.2019, 12:39:23

Вот тебе на... Что то пока Райкрофт по духу кажется мне смотрен Марлоу... По крайней мере раскрытие персонажей как то так... Жду что же будет дальше))

Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2019, 14:35:38

Спасибо большое!!!
А Лорелея будет рада?

avatar
06.12.2019, 10:23:16

Ну вот, чем дальше в лес, тем жальче мне Райкрофта) Ну не должны же злодеи становиться любимыми героями ) Нравится он мне все больше, как-то не правильно по отношению к Илаю ) Хотя понятно - обделённый любовью мальчик стал мужчиной, но так и не получил своей дозы любви и внимания. Надеюсь, в скором времени, все станет на места и Вы, Ольга, разыграете ситуацию как по нотам ) Спасибо и лёгкого пера Вам ))

avatar
06.12.2019, 15:17:40

Добрый день,спасибо огромное за продолжение.
Что-то папа император не до внушал Айку,скорее всего любовь и уважение к брату. И теперь неудовлетворённый своей ролью он хочет всего чего иметь не может,а это и империя,и магический наследник,а теперь и чужая нарите и его совсем не интересует чего хочет сама Лея.

avatar
06.12.2019, 15:53:15

Хитёр папаша всё только одному , а ты только второй и не чего тебе не светит знал что магия не его ,а другого вот и ненавидел в тихую или ещё и лучше к власти пришел убив истинного наследника!! Спасибо!

avatar
06.12.2019, 07:09:15

Ну вот, бедные женщины, вечно они разменные монеты в мужских играх. Один хочет, другой хочет, а её саму спросить, что она хочет ни кто не догадался.

avatar
05.12.2019, 16:35:06

Теперь понимаю почему блондину нельзя иметь наследника.Что бы он не претендовал на трон.Трудно будет блондину и Леи сохранить ребенка конечно( очень много факторов против них будет. Император,князь...
А может Лия сделать мага сильнее?

avatar
05.12.2019, 23:03:36

Спасибо!! Неужели и Лея может родить близнецов?? Но как жалко Лору!! Боюсь она не переживет разочарования(((. Ждём!!

avatar
05.12.2019, 22:03:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.12.2019, 22:00:48

Интересно сбежит или нет?))) Хоть капельку бы спойлера..))❤️❤️❤️

Вау, какой поворот. Жду продолжения, очень интересное начало. Спасиьо, Оля

avatar
05.12.2019, 20:52:42

Спасибо за продолжение