Книга. "Невеста в бегах" читать онлайн

Невеста в бегах

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4072
6087 597648

Текущий рейтинг:
#4354 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 188 стр.

18.11.2019 — 19.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста в бегах"

Меня выбрали, чтобы я родила наследника великому магу. Но что-то пошло не так. Сперва кто-то нарушил процесс магического зачатия, и теперь я не уверена, чью магию унаследует ребенок. А затем в дело вовсе вмешались чувства. Теперь у меня всего один шанс сохранить жизнь и ребенка – бежать! Но разве от любви скроешься…
Однотомник


1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 19:56:53

Князь на испытании впускал свою магию в Лею, тут возникает вопрос))) полностью ли они совместимы? Могла ли магия Князя остаться в Лее? И родиться ли у неё двойня?))) Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
06.12.2019, 08:48:24

Спасибки,вот значит,как она сбежит)а значит и узнает,что магия в ней не Илая :(

avatar
06.12.2019, 08:47:16

Я Княгиню понимаю. Всегда трудно оставаться на другой стороне. Во всем виноваты мужчины, которое такое допускают. Допустим была бы у него любимая и любящая жена, умница сын, но без магии. А рядом ходил инкубатор но с магией.. И твой ребенок всегда второй... И в воспитании ребенка участвуют двое, если один самоустранился, то он плохой отец...

avatar
06.12.2019, 07:48:26

Ого-го-го!!!! Вечно мужиков жаба душит :) могу понять обе стороны мужчин и Лею тоже могу понять, но хочется действительно серьезного. Раз всё так закрутилось, она не должна остаться Вечной Невестой, закон есть закон, но чёрт возьми хочется для Леи семейного материнского счастья,чтоб любили её как она заслуживает. Не осмелюсь пока давать оценки Илаю или Айку, по уровню магии они близки, но как люди - раскроются позже. Жду продолжения!

avatar
06.12.2019, 07:27:13

Мммм-да!...
Райкрофту мало магического наследника... он ещё и саму нарите захотел...
Илайю надо тщательнее следить за ней! Не зря, узнав о том, с кем она общалась, он запретил ей прогулки вместе в Айком...
И духи - хранители поставлены не зря!!!
Вот только уж слишком упёртый Айк! Да и ищейка... не лыком шит.
Лее будет ой как трудно... Ещё и княгиня...
Но кто же будет биологическим отцом?!... Если Айк выкрадет её... то может насильно взять Лею... Ведь она любит своего князя!
Спасибо Оля!

avatar
05.12.2019, 10:47:37

Все же брат. Но то, что близнец, я даже и не подумала бы. Ведь магическое зачатие же...
Интересно... Илай тоже пропускал свою магию же... Оль, а может ли случиться, что и с Леей такая же ситуация произойдет?
И черт( нашли где выяснять отношения! В холле! Нет бы в комнату зайти... Теперь княгиня еще больше ревнует((((( а нам это не надо совсем(

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.12.2019, 23:14:42

Почему брат императора не имеет права на наследника ?!

Спасибо. Будет ребёнок князя с магией брата короля?

avatar
05.12.2019, 18:03:07

большое спасибо

О как всё закрутилось, одни загадки

avatar
05.12.2019, 16:57:28

Ох как я не хочу , что бы этот ребенок оказался от этого козла Райка, и если даже она родит и ребенка посчитают Райка, то как он сибирался его забрать, этоже предательство императору. Я вся на иголках, теперь ещё и его признание, которое услышала его жена, и она не оставит это так. Спасибо.

avatar
05.12.2019, 16:52:13

Да что угодно и как угодно пусть будет, для меня главное чтобы в итоге у героини НИЧЕГО не было от этого айка шмайка!никакой силы или беременности!!! Тоже мне друга нашла! :( А нарите могут так панибратствовать с другими мужчинами???)) Понимаю чувства князя!)))

Не ожидала что он брат-близнец императора!Мне интересно-если император захотел наследника и выбрал нарите-то почему его брат не сделал это тоже?!Или ему надо быть женатым для этого?!?А вот с детками у нее могут наверное близнецы снова!Спасибо!

avatar
05.12.2019, 16:29:11

Теперь проблем с женой точно не избежать.

Илай конечно высказался, молодец, Но жена кажется слышала, что принесёт ещё проблем, да и Лее от таких признаний не легче. Пусть она и тешит себя копилкой воспоминаний. Но мне нравится её настрой и поведение. Она не строит воздушных замков, как некоторые, а оценивает всё реально, не смотря на свои чувства и реальные чувства и поведение своего мага.
Очень интересно про близнецов...)) может и Лев их тоже родит? Явно же, что с Илаем они близки, ментально или нет, но она идеальна для него, и может после проверки давнишней и в ней остался след, и будет 2 мага?
Спасибо за продолжение))

avatar
05.12.2019, 10:10:04

Спасибки,а может у Лорелии тоже будут близнецы,а может случится так,что одна из магий поборет другую?И если Лорелия сбежит сможет ли она выносить ребенка без носителя магии?