Аннотация к книге "Невеста в залог"
— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.
Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.
В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какие страсти🔥🔥🔥
Мартынов очень убедителен в своих угрозах, но думаю, Амалия ещё сможет его удивить. Возможно, это только по началу она будет казаться покорной и робкой.
Три года большой срок. И многое между ними может измениться.
Спасибо большое за новые главы 💖💖💖очень жду продолжения 🥰🥰🥰
Пока Амалии очень сложно😔 Герман выставил кучу условий, запугал её, бедную🙈 Она всё близко к сердцу восприняла😒Так хотелось отпинать его хорошенько🤭 Спасибо♥️
Новинка огонь! Вдохновения)
Может больше пугает, чтобы сидела тихо и не отсвечивала? А впечатлительная Амалия конечно воспринимает все буквально. Очень интересно, что там дальше!
Герой -красавчик!❤️
Поздравляю с новинкой 🔥
Не могу сказать, что Герман прямо гад. Просто деловой человек, который привык заключать сделки, вот и стремиться сразу проговорить все нюансы. Но Амалия, как делвушка юная и впечатлительная, конечно, шокирована таким подходом. И ее тоже можно понять. Меньше всего здесь я пока понимаю ее родителей. Вот уж действительно девочка чужая в родной семье. Но ничего, сейчас у нее будет собственная и будет жарко! Спасибо, Автор!
С новинкой!❤️
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера!
Мартынов показался мне высокомерным гадом, но мне нравятся такие😂 Амалия его перевоспитает под себя))) У меня тоже первая мысль пришла, что она собака, которая должна выполнять его команды беспрекословно😒
Спасибо большое за продолжение и за промик отдельное спасибо♥️😘
Каким бы монстром он себя не считал, мне он уже нравится 😁
Интересно будет наблюдать за их противостоянием))
Но раз брак между ними фиктивный, интересно, зачем он об этом спрашивает?))
Очень интересное начало книги))) с нетерпением жду продолжения 🥰🥰🥰
Спасибо за интересную новинку! Забрала в библиотеку!
С новиночкой! ❤️
Поздравляю с новинкой!
Ох уж эти любители фиктивных браков))))
Поздравляю с новинкой! "Амалия" - очень красивое имя ❤️
Напряжение между ними с первых глав ❤️🔥❤️🔥
Кайф! Обожаю фиктивных
Очень захватывающее начало! Особенно мне понравилась встреча в аэропорту, ни одного слова, но искры между героями уже полетели! А визуалы полный восторг, особенно Герман, потрясающий мужчина! Удачи, Автор!
Ну и родители... Не повезло с ними(
Удачи новиночке)
Героев ждет что-то очень интересное🔥 С новинкой❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена