Аннотация к книге "Невеста в залог"
— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.
Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.
В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерман сам не понимает что с ней там может что то случиться на этом вечере Бородина или же девочки станут что то ей глворить про ее мужа и она в это поверит так как не доверяет ему тут стоит влпрос безопастноати ее а он включил собстаенника идиот Думаю этот ужин станет для них перелоиным моментом
Вот уж да, Инга совсем почувствовала себя королевой, пока хозяина нет дома. Ещё и огрызается с Амалией.
Что же там за тайна такая, которую они пока не раскрывают? 🤔
Раз Герман не уступил супруге в таком простом желании, значит, там должно быть что-то довольно серьёзное
Книжка огонь! спасибо за продолжение!❤️
Если он уже сейчас ее так ревнует, что будет, когда влюбится? Думаю, это случится раньше, чем она в него.
Жанна вообще мрак 🙈
С удовольствие прочитала все, что уже выложено. Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения.
спасибо)
Герману не понравилось внимание к Амалии от её одноклассника. А что он хотел? Что на неё никто не будет обращать внимания. Ему полезно побыть на месте своей жены. Пусть помучается немного. Амалии же горько осознавать, что она на ближайшие годы обрела себя на жизнь без любви. Надеюсь, что у Германа в душе всколыхнётся что-нибудь. После того, как он увидел слёзы на её глазах. Спасибо)))
Жаль, что Ингу не уволили, но хоть немного приструнили, а это уже что-то. Думаю, что пакости от неё ещё всё равно будут. Зато на мероприятии Мартынов побывал в шкуре Ами, когда её одноклассник тискал. Вроде мелочь, а Герману явно было неприятно, что даже напомнил супруге про их договорённости. В конце главы, думала, что Герман таки подойдёт, чтоб утешить, но Ами скрылась за дверью. Жду и надеюсь, что Герман всё таки чуть смягчится к ней🙏 Большое спасибо ❤️
Чувство собственника проснулась у нашего Мартынова а чему он удивился? Напугал девочку еше удивляется че она плачет зачем она ему на внчере еще чего найдет проблемы на свою голову ему это надо? Ну поглядим вообще с первой главы хочется треснуть его чем нибудь тяжелым бесит его самоуверенность хотя у него к Амалии есть эмоции просто он их не показывает он их скрывает за равнодушной маской ну мы же знаем Амалия у него вызвала симпатию
Сначала нужно выстроить доверие между ними от этого плыть ждем душевных разговоров а не только запугиваний Безумно нравится история жду продолжения))
Хочется стать на сторону героя ведь повода он пока не давал чтобы утверждать что он спит с прислугой он не отреагировал на взгляды Инги и поставил на место когда Инга пожаловалась на жену И мысли гг не оправдались по поводу ночи после свадьбы он её провёл один думая об гг если судить по главе от него так что ждем главу от него надеюсь он выяснит что творит прислуга в его отсутствие
По идее, у них фиктивный брак и ей должно быть пофиг кого он тр@ет, если она в него не влюблена , а она же не влюблена, пока …))так вот , пусть тр@ет хоть прислугу, хоть садовника🤪… прислуга ведь тоже в курсе, что брак фиктивный, поэтому прислуга так себя и ведет.Ну а с другой стороны она ведь сама согласилась, могла отказаться… теперь нужно вливаться в правила, отращивать зубки , ей пригодится)) продавливать какие-то свои хотелки… вообщем быть потверже
Он сам не против быть с Амалией.конечно,если с Ингой в доме,то это ужас,ужас. Посмотрим А так ей надо найти занятие,да хоть язык китайский начать учить. Ещё профессию получить заочно . Вести с мужем как будто это работа. Эх,надо на актёрские курсы определиться. Может Мартынов позволит.Она же роль жены играет.
.
На месте Амалии я демонстративно записалась в фитнес или спортклуб для посещения сугубо бассейна, потому что "не к лицу" жене плескаться в одном бассейне с любовницей. Также ела вне дома, опасаясь, что в еду или напитки плюнут или добавят слабительного и т.п.
Удачи новинке!
Инга в край обнаглела. Надеюсь, Герман ее приструнит. Если прислуга унижает его жену, это значит и его авторитет в доме на нуле. Пусть подумает об этом!
С новинкой!
Какая же Инга гадина! Вообще обнаглевшая, слов нет😠 Амалия не должна это так оставлять. И Герман должен быть на стороне жены. Почему он позволяет этой хабалке так высказываться. Прислуга должна молчать и не лезть в личные отношения хозяев. Спасибо за продолжение♥️
Он так с ней общается, как будто она его чем-то обидела, или бесится от того что хочет ее, а она его нет)) и поэтому так себя ведет мерзко и гру
Инга переходит все границы. Она явно на особом счету, если ведёт себя так и разговаривает с хозяйкой дома подобным тоном. Да, всем в этом доме известно, что брак у Германа с Амалией фиктивный, но со стороны Инги явный перегиб. Надеюсь, что Герман насчёт неё примет меры. Ну, а Ами конечно неприятно, она думает, что муж пусть и фиктивный, но прямо под её носом спит со служанкой... И почему Ами нельзя работать? Чем же она будет заниматься целыми днями дома? Большое спасибо❤️
Интересно, почему Герман допускает нескрываемый флирт Инги. Неужели между ними действительно что-то есть? Очень бы этого не хотелось.
И да, мог бы оставить с Амалией Леру, чтобы она хотя бы немного освоилась. А то бедной девочке даже из дома не выйти ((
Будем наблюдать за их отношениями дальше))
Спасибо огромное за новые главы ❤️❤️❤️очень жду продолжения романа🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена