Книга. "Невеста в залог" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста в залог

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
533
1405 100793

Текущий рейтинг:
#3762 в Остросюжетный любовный роман
#10637 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

21.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Невеста в залог"

— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.

Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.

В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2025, 07:54:12

Очень понравилась Лера))

Приятная девушка. Будем надеяться, что она действительно станет хорошей подругой для Амалии. И почему-то кажется, что она могла бы иметь некоторую власть над своим братом) кого-то он же должен слушаться или к кому-то прислушиваться))

avatar
29.06.2025, 08:29:57

Кажется, лёд в сердце Германа уже слегка начал потрескивать)) 

Очень интересно, что же будет дальше, когда в их отношения вмешаются чувства))

 

 

Герман прямо как льдина. Так холодно с Амалией себя ведёт. Мог бы быть чуточку помягче с ней. Ещё эта тема с Ингой...И правда с ней спит? Всё ведь должно быть по честному, раз Ами ограничена, то пусть и он тоже будет. А вообще она молодец, немного подколола его за завтраком😊 Большое спасибо ‍❤️‍

Амалия подозревает Германа в связи с Ингой😒 Ей неприятно, что он мог провести ночь с ней. По нему вроде как не сказать, что он как то отреагировал на провокации Инги. Надеюсь, что догадки Амалии не подтвердятся🙏 После подписания договора Амалия чувствует себя раздавленной и потерянной😔 Ей нужно как-то свыкнуться с мыслью, что теперь ничего не изменить и нужно будет привыкнуть к своей новой жизни🥺

Спасибо за продолжение♥️

avatar
29.06.2025, 09:54:57

Очень удобно устроился, иметь любовницу под боком 😬 Но может быть с появлением в доме Амалии что-то изменится? Иначе очень некрасиво. 

Спасибо за продолжение! 

avatar
28.06.2025, 20:26:15

А почему такой богач живет вместе с сестрой и ее мужем? 

Ну и прислуга у Германа!🙈 Инга точно глаз положила на хозяина. Одевается слишком откровенно, для него старается😒 Очень надеюсь, что Герман на её провокации никак не реагирует. Это как надо себя не уважать, чтобы спать с прислугой. Тем более наверняка она такая же змея, как и её мать

Спасибо за продолжение♥️ 

Экономки какие-то змеи, явно будут пакости Ами делать. Младшая ещё так одета, будто хозяина соблазняет...А что Герману не понравилось, что Ами заказала завтрак без него? 😊 Но она же хотела подождать его, но Лера настояла. Пусть лучше расскажет жене про порядки в доме, тогда она будет знать как себя вести. И про поцелуй Давида с Лерой - Мартынов будто завидует, что у него не было ночью таких поцелуев 😉 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
28.06.2025, 10:29:57

Что-то мне не нравится эта Инга. У нее виды на Германа? 

Герман уже размечтался! Захотелось платье снять с Амалии😊 Пока что ему там ничего не светит. Но то, что Амалия его зацепила-это факт. Тут с Давидом согласна. Амалии очень тяжело смириться с этой ситуацией. За всю жизнь к ней никто не испытывал тёплых чувств. К ней отнеслись как к товару, чтобы выгодней продать🙈 Это, конечно же, очень грустно🥺 Спасибо♥️ 

avatar
27.06.2025, 18:05:43

Какие фантазии уже у Германа 😛 Ну пусть помечтает! Так просто Амалия в его объятия не упадет. Она вообще пока в эту сторону не думает. 

Спасибо за продолжение! 

avatar
27.06.2025, 16:08:10

Привет, начало интригующее)

Думаю, что Давид прав на все сто😊 Герман уже без ума от Амалии, а со временем западет на неё ещё больше. Думается мне, что ему будет ой как не скучно в этом браке. А Амалию конечно жалко, девочка плачет и страдает, и её даже не кому пожалеть🥹 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 21:49:33

Удачи новинке и вдохновения автору‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 17:24:14

Очень приятная сестра у Германа. Надеюсь, Амалия с ней подружится. 

Герман пугающе хорош! 😂 Не верю, что он может сделать что-то плохое Амалие, но при этом, как и она, опасаюсь. 

Сппасибо! Жду продолжение! 

Одни сплошные приказы и угрозы от Германа. Разница между ним и сестрой существенная. Лера показалась приятной и общительной девушкой. Хотя бы тут повезло и Амалии будет не так одиноко в доме. Немного волнительно становится. Свадьба завершена, молодожёны собрались домой. Что там ждёт Амалию?!😏

Спасибо большое♥️ 

Наверное к лучшему, что вечер к концу подошёл и больше не придётся изображать счастливую пару. Сестра Германа вроде хорошая девушка. Возможно в будущем станет для Ами хорошей подругой🙏 По ощущениям, Амалия сейчас номер отыграет и дома покажет новоиспеченному мужу коготки, чтоб поменьше командовал😊 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
23.06.2025, 07:48:29

С новиночкой тебя, моя хорошая 💖💖💖

Ох, не позавидуешь Амалии. Жаль, что родители так холодны с ней. И готовы любыми способами добиться своего, лишь бы не опорочить честь и достоинство семьи, делая это якобы для блага дочери.

Отец дел наворотил, а дочери теперь из-за этого жертвовать своим счастьем. Несправедливо, конечно, и обидно за неё очень.

Полагаю, что встреча в аэропорту произошла именно с женихом))

Интересно, зачем он приезжал туда?) чтобы посмотреть собственными глазами, какую невесту ему обещают в залог?)

 

 

Вроде ну что тут сложного, играть на публику и быть покорной, тогда Герман и трогать не будет, и брак будет проходить ровно. Но вся проблема Амалии ка раз в том, что она совсем не может быть покорной. С первой же встречи, считай, кусает Германа😊 Так что думаю, нарушит она ещё не одно правило. А что касается самого Германа, он будет целибат держать?  Вон уже есть претендентка на попадание в его постель...Большое спасибо ‍❤️‍ Очень нравится история!

Герман прям наслаждается страхом Амалии😒 Ну, пусть пока порадуется. Как только Амалия привыкнет к своему статусу, то уверена она покажет ему свой характер. Чувствую между ними искры так и будут лететь🤭 

Родителей не могу понять. Они так трясутся вокруг своего сына, что он стал распущенным и разбалованным. Жена у него стерва. Не скрывает свой флирт с Германом. И для них считается это нормой?! 

Спасибо большое за продолжение♥️