Книга. "Невеста в залог" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста в залог

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
533
1406 100776

Текущий рейтинг:
#3771 в Остросюжетный любовный роман
#10699 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

21.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Невеста в залог"

— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.

Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.

В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 17:55:17

Успокоина 🤣 Герман, от твоей проблемы не поможет! Уж лучше вспомни молодость и под***и 😂😂😂

Очень рада, что на Ингу у него не... Вообщем не хочется 😂

avatar
09.07.2025, 14:56:52

Ага, всё стало ясно в отношении Инги.

Надеюсь, это последний раз, когда она здесь появляется. Радует, что Герман уже понял, что никто другой, кроме Ами ему не нужен))

Спасибо огромное за новые главы💖💖💖очень жду продолжения 🥰🥰🥰

 

avatar
09.07.2025, 13:37:35

Хм... Мартынов понял, что с женитьбой что-то в нём стало меняться)) уже кое-что зашевелилось в его сознании))

Только теперь придётся немного постараться, чтобы исправить совершённое. Думаю, для Ами он стал казаться ещё более опасным и теперь её отношение к нему станет ещё более отстраненным.

 

И всё таки я была права и это противная Инга прибежала напряжение снимать...Понятно теперь на каком счету она в доме. Но думаю, что скоро любые контакты с этой девицей на нет сойдут, вот уже первый звоночек - образ Амалии вытеснил всё, и Инга была послана. Боюсь за моральное и физическое состояние Германа, после того как он с женой-красавицей ещё на один вечер сходит😊 Долго сдерживаться наверное он не сможет, придётся что-то предпринимать😉 Большое спасибо‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 11:07:40

Ох, бедная Ами, куда она попала🙈

Хорошо, что ничего плохого не произошло. Но шок, конечно, от подобного предложения обеспечен.

Скорее всего Герман специально это сделал, чтобы раскрыть её истинные чувства к себе))

А потом ещё и дальше решил её поиспытывать))

Боюсь, как бы он не испугал Амалию ещё сильнее своим напором🙈

 

Ну насчет верности теперь можно не переживать  мальчик поплыл мальчик попал.... 

Вообще я жду широких жестов  от Германа он уже поплыл так что флаг в руки и вперёд радовать Ами  в первую очередь выгнать эту Ингу пусть Ами сама решит кого нанимать 

Жду продолжение спасибо за частые проды 

avatar
03.07.2025, 22:51:55

Мартынову полезно поревновать))

Может, со временем он поймёт, что испытывает к Амалии не только желание, но и ещё какие-то чувства)) рано или поздно это должно случиться.

Спасибо большое за новые главы💖💖💖очень жду продолжения 🥰🥰🥰

 

Все девочки берем  все наши предположения не оправдались не такой уж он и мудак  совесть есть По моему мнению он уже принял  свои чувства к Ами  она сама потянется к нему   если он перестанет давить  и пугать её 

По сегодняшней главе думаю это Давид пожаловал пока мере надеюсь  так как  не хочу чтобы была Ирина или какая то другая баба   раз не изменял пусть продолжает и дальше  🥰

Германа смотрю с головой накрыло😊 Нет, чтоб сказать как она ему нравится, подарить приятное слово, начал распрашивать Ами про других ухажеров. Только ещё больше напугал эту птичку. Сестра правильно ему нотации прочла. Придётся туфельку надевать и извиняться😉 Кто там в комнату к нему пришёл? Наверное служанка? Сомневаюсь, что Амалия после побега из машины на такое пойдёт. И что самое интересное, не собирался Герман свои похождения по бабам прекращать, но Ами ему так голову вскружила, что на холодном пайке сидит)) Большое спасибо‍❤️‍

Герману ещё мало досталось. Напугал Амалию своими словами и напором. От ревности совсем перестал соображать. Как его переклинило из-за мыслей, что у Амалии был кто-то до него. Собственник в нём проснулся! Ещё чуть-чуть, и он не сможет обходиться без присутствия Амалии! Спасибо♥️ 

avatar
08.07.2025, 17:29:02

Ой как его накрыло 🙈 А сколько ревности! Вот только завоевывать надо девушку, а не вот это все! 

Кто там еще пришел? Амалия? Инга? Давид?

Жду продолжение! 

avatar
07.07.2025, 20:21:37

спасибо автор)

Рада, что с Амалией ничего не произошло в этом доме разврата. Всё время волновалась, что она не туда пойдёт и что-нибудь случится. Герман раздражает, провоцирует Амалию. Как вообще мог предложить своей жене такое? Теперь ещё с поцелуями к ней лезет🙈 Спасибо)))

Боже, хорошо, что к Амалии никто не пристал в этом притоне. По другому этот дом не назовешь... Герман конечно "молодец", бросил жену так надолго и проводил время в обществе этой распутной дамы. Про предложение уединиться я вообще молчу. Зато алкоголь развязал Герману язык, вон как разоткровенничался с Ами😊 И не только разоткровенничался, а и к действиям перешёл🔥 Только боюсь, что этот напор испугает нашу девочку и будет она от него бежать как трусливый зайка. Большое спасибо‍❤️‍

Ну славу богу что ничего не случилось Я думаю Герман пойдет дальше поцелуя а потом она скажет что невинна  и он прервет все  пока мере я надеюсь на этл  

avatar
06.07.2025, 09:43:19

Надеюсь, Амалия даст ему отпор. Не заслуживает он пока поцелуев! 😬

avatar
04.07.2025, 20:47:18

спасибо)

avatar
04.07.2025, 14:47:41

Пока он мерзко себя ведет, как по мне, пусть даже если он любит чтобы все было по его, он перегибает…

Герман сам себе и другу признался, что без ума от Амалии. Вот только продолжает делать так, чтоб она его слушалась и подчинялась. Интересно, будет ли он что-то предпринимать, чтоб брак перестал носить фиктивный характер? 😊 Ами так хочет сбежать из этого общества, но Герман всё время хочет держать её при себе. Ни на минуту не желает отпускать. Зато узнали, что когда он женился на Амалии, то перестал снимать девиц, это очень радует😉 Большое спасибо ‍❤️‍

Почему Герман такой упрямый?🙈 Жену он воспитать хочет😒 Кто бы его воспитал тугодума?! Разругался с сестрой, не послушал её. Амалию тоже не захотел отпустить домой.😠 Ей же неуютно в компании этих людей. Вот уверена, что на ужине что нибудь случится. И Герман пожалеет о том, что не прислушался к своей семье. Ведь самое главное в жизни-это не бизнес. Спасибо большое♥️