Книга. "Невеста в залог" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста в залог

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
533
1406 100744

Текущий рейтинг:
#3771 в Остросюжетный любовный роман
#10699 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

21.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Невеста в залог"

— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.

Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.

В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 18:58:06

Оказалось, что у бесчувственного Германа есть сердце, и так оно трогательно переживает 🥰 Вот только ухаживать он не умеет совсем. А если разговаривать пытается нормально, то в эти моменты Амалия не в духе. Накрутили ее родственнички 😬 и как раз Герман вернулся. Опять не совпали 😔 Вся надежда на совместный отдых. 

Ну, и семейка у Амалии, даже мне стало обидно и неприятно, представляю какого ей. Она сама и так себя накрутила насчёт Германа, а тут ещё братец масла в огонь подлил... Но в какой-то степени надо сказать им спасибо, что завели Ами, она допустила небольшой момент ревности, правда наверное сама ещё до конца это не осознала😊 Ну, а Герман, уверенна, что всю поездку думал про жену и тот поцелуй. Решил перейти к этапу ухаживания или этот подарок от него просто знак внимания? Большое спасибо‍❤️‍

Амалии всё сложнее и сложнее стало находиться в обществе своей семьи. Она для них всегда как будто чужая. После отъезда Германа ей и так было не по себе, а слова брата лишь усугубили ситуацию.😔 Зато после слов Германа, что она больше не будет ходить к ним, Амалия получила облегчение.😊 Что ни говори, но Амалии всё равно приятно от его заботы и внимания. Спасибо большое❤️ 

avatar
23.07.2025, 13:40:07

Я вот не понимаю, если у нее такая отвратная семья , отец эгоистично безразличный, то зачем она согласилась на этот брак, чтобы вся семейка жила и дальше припеваючи, унижая ее…? Тем более , я так поняла, отец сам предложил Герману жениться на его дочери, так сказать закрепить вложения… Судя из мыслей Германа , на этот счет, это было необязательно и если бы она оказалась дурнушкой, он бы не женился. А теперь девочку унижают с обеих сторон 😔

Германа всё сильнее и сильнее влечёт к Амалии🥰 Как бы он ни старался, его чувства к ней становятся всё более сильными😊 Он уже испытывает к ней сильную ревность. Он выдумывает то, чего на самом деле нет. Но убежать от своих чувств ему не удастся. Спасибо большое❤️ 

Всё Герман, тут уезжай, не уезжай,  чувства взяли верх. Его переживания за жену, его ревность, тот поцелуй в ванной - все как раз и указывает на то, что любовь его настигла😊 А исправить отношения с женой он может как раз изменив тактику, не пугая Ами, а ухаживая за ней и став к ней чуточку мягче. Очень интересно, что оба надумают себе в разлуке😉 Большое спасибо ‍❤️‍

Чувства собничества взяло вверх  думаю после того как Ами узнаёт  что он уехал тоже мыслишки возникнут о другой  так как не доверяет мужу  ждем когда их оба прорвет 

avatar
21.07.2025, 16:54:57

Боюсь что, передышка ничего не изменит для Германа. Поймет, что скучает по жене и быстренько вернется. Мне больше, интересно, как Амалия отнесется к тому, что он уехал? 

Спасибо за продолжение! 

avatar
20.07.2025, 21:13:27

Вот почему не следовало Амалии выходить из машины? Она вышла прогуляться в парк! Это ему следовало думать головой и не  возить жену в такие опасные места! Она из другого мира и не понимает этой опасности! Тем более ее никто не придупредил об этой самой опасности! Все таки криминальные дела надо решать со своими людьми, и не возить на такие встречи ничего не понимающую в этом жену, как собачонку, не подвергать ее опасности!

avatar
19.07.2025, 23:23:10

Не удержался и снова шокировал девушку))

Амалия и сама понимает, что между ними начали происходить какие-то изменения, хоть и не придает сейчас этому никакого значения. Ситуация в парке ещё её не отпустила.

Мартынов, действительно, прав. Ей не следовало выходить из машины. 

Но всё равно очень обидно за Амалию. Ведь она и в самом деле, как кукла, должна выполнять всё, что он ей скажет, делая это против своей воли 

Наблюдаем за их отношениями дальше🥰🥰🥰

Спасибо большое за продолжение 💖💖💖очень жду новую главу ☺️

 

avatar
19.07.2025, 23:07:06

Вот они)) искренние чувства начинают маленькими ростками пробиваться через его толстую броню и постепенно выходят наружу))

Надеюсь, Герман прислушается к словам друга и станет мягче в отношении Ами. Ведь он и сам прекрасно понимает, что ей пришлось пережить

avatar
19.07.2025, 22:52:58

Уф, успел. 

Читала, и ощущала себя на месте Амалии. Страшно🙈

Хорошо, что ничего плохого не случилось и всё обошлось лишь испугом.

А какую милую заботу оказал для неё Герман 🥰🥰🥰

avatar
18.07.2025, 21:34:27

Лера такая милая девушка, просто полная противоположность своему суровому брату))

Но несмотря на поведение Германа, от него невозможно глаз оторвать 😍визуал просто шикарный 🔥

Зря, он, конечно, взял с собой в эту поездку Ами. Страшно подумать, что произойдёт дальше и куда она угодила🙈

Амалия так хотела расслабиться, но Герман пришёл пообщаться. Очень напряжённая ситуация была между ними!😊 По крайней мере, им удалось поговорить. Оба учли свои ошибки. И Ами согласилась с доводами Германа, что они оба виноваты. Возможно, после этого они начнут по-другому относиться друг к другу🙏 

Спасибо большое за продолжение и промик❤️

Даже удивилась, что он меня дождался🥰

И ведь Герман прав, в случившемся они оба виноваты. Представляю, как он хотел бы к Ами в ванне присоединиться, но пока такого права нет😊 А этот поцелуй 😍 Хотелось бы, чтоб Герман начал ухаживать за Ами, и тогда лёд между ними тронется😉 Большое спасибо ♥️

Продолжение огонь🔥 Каждый получил по заслугам! Герман выплеснул всю свою злость на охране. Но больше всего за собой чувствует вину и не знает как помягче говорить с Амалией. Она выплеснула на него свою обиду, что он умудрился забыть её🙈 Мне очень понравилось, что она не стала закатывать скандал при посторонних. Здесь она поступила мудро, молодец! Им обязательно нужно поговорить, когда эмоции поутихнут))) Спасибо за продолжение♥️ 

Как Амалия ему пощёчину залепила🔥 Ей это было необходимо, выплеснуть свои эмоции после пережитого. И да, она могла устроить скандал при посторонних, но сдержалась. Большая молодец 😊 Надеюсь, что вечером у них с Германии всё таки состоится разговор 🙏 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
17.07.2025, 17:23:25

Я думаю, что оба виноваты. Амалия зря пошла гулять в незнакомом месте. Но первичнее все же Герман. Это было его решение брать ее с собой. Ответственность на нем, и хорошо, что он это понимает.

Давид дал хороший совет, и надеюсь, что они смогут спокойно поговорить. Сколько уже можно этого приказного тона от Германа 😬

Спасибо за продолжение! Как она ему! Молодец, Амалия! 👍👍👍

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и много-много читателей🩷

Можно хоть выдохнуть))) Герман тоже нехило так перепугался за Амалию. Возможно этот эпизод что-то изменит в нём и он начнёт по другому относится к Амалии🙏 Будет более нежным и заботливым! Начнёт прислушиваться к её чувствам🥰

С подпиской ‍❤️‍ Как же вовремя Герман вернулся, вовремя успел. Даже не хочется представлять, что было бы, прийди он позже. Мне кажется, что после этой ситуации многое изменится в отношениях Амалии и Германа. Заставит его задуматься, и что-то предпринять. Так трепетно он позаботился про Амалию, нес на руках 😊 Ну, а уехал он наверное на разборки с тем, кто на Ами напал...