Аннотация к книге "Невеста в залог"
— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.
Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.
В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерман очень заботливый. Окружил Ами вниманием, буквально пылинки с неё сдувает, и это очень подкупает😊 Амалия оценила всё, что он для неё делает и видно как их общение стало легче и мягче, будто преграды разом спали. Думаю, что если бы Ами попросила его остаться, то он непременно бы прилёг рядом и укутал своими объятиями. Мне кажется, что поездка в Париж окончательно расставит всё по своим местам😉 Большое спасибо❤️
Очень грустная глава!😔 Какими бы ни были родители, всё равно их жалко. Тем более Амалия всегда к ним тянулась. Теперь внутри неё пустота. И всё зависит от Германа. Сможет ли он её заполнить?! Это хорошо, что он всё бросил и сразу прилетел к ней. Ами сейчас как никогда нужна его поддержка. Сейчас самое главное, чтобы Герман был с ней рядом. Спасибо большое❤️
Только всё начало налаживаться между героями, как случилась эта трагедия... Какимы бы не были родители Амалии, но они всё таки ей не чужие. Хорошо, что Герман смог как можно быстрее венуться к жене и поддержать в трудный момент. Возможно случившееся их только сблизит, ведь Герман проявит много нежности и заботы, и Ами обязательно это оценит. Большое спасибо❤️
Как мне нравится их сближение!🥰 Герман учёл предыдущие ошибки и проявляет внимание к Ами! Решил прийти к ней на открытие и за ужином её выслушал😊 Проявил интерес к её делам, да и потом сказал, что уезжает. Для неё это очень важно, как бы она не делала равнодушный вид. Спасибо большое❤️
Какой Герман жук😊 Завёл Ами и пожелал спокойной ночи🔥 А девочке понимаешь теперь мучайся)) А вообще он молодец, что не отказал ей с её просьбой про фонд, что выслушал за ужином и что решился на что-то большее, чем просто разговор. А ещё и про поездку предупредил, чтоб она себе в голову не вбивала различные глупости. Поцелуи у них уже появились, ждём следующих шагов😉 Большое спасибо❤️
Герман делает шаги к исправлению. Он провёл с Амалией спокойный разговор и проявляет к ней искреннюю заботу🥰 Возможно, это поможет ей стать более открытой и доверительной в общении с ним😊 Кажется, они нашли способ наладить отношения и понемногу начнут сближаться. Спасибо большое❤️
Лёд между ними постепенно даёт трещину, что не может не радовать😊 Очень понравился их разговор, честный и открытый. Герман признал, что слова Ами про ситуацию с Алиевым имеют место быть, не рычал на неё и попросил для себя шанс. Думаю, что и Амалия после этого разговора взглянет на мужа под другим углом. Возможно Герман начнёт делать какие-то шаги к их сближению😉 Большое спасибо❤️
Ну и о чём, интересно, Герман хочет поговорить с Амалией?🤔 Только лишь бы не давил и не угрожал ей. Амалии и без того непросто принять то, что с ними произошло. Для неё это всё слишком непривычно и пугающе😔 Спасибо большое❤️
Заинтриговалм о чем они поговорят ? Тут есть два варианта либо он скажет кто на них напал и скажет что все улажено либо поговорят об отношениях и о моменте в отеле либо все сразу
Герману нужно ее как то огородить от теневого бизнеса она слишком пуглива и может тупо не выдержать пусть это его сторона жизни будет известно ей по минимуму ждем продо
Всё же надеюсь, что Герман не слышал сказанного Амалией. А то снова вспылит и нарубит сгоряча. Алиев за дело получил, и наверняка специально провоцировал Германа. Ну, а насчёт разговора, то пока даже идей нет, о чем он будет. Но не хочется, чтоб они снова ругались. Хочется уже увидеть от них шаги навстречу друг другу🙏 Большое спасибо❤️
пожалуста абновлаите книгу чаще....
Германа настигли бессонница и мозговой штурм. Не хочет он уже никуда от себя отпускать Амалию🥰 Хочет добиваться её расположения, да и понял, что она достойна самой настоящей любви))
Предчувствие его не обмануло. Только уехать они не успели🙈 Что дальше их ждёт? Как они выбираться будут из этой ситуации?
Спасибо большое❤️
Мысли Германа насчет Амалии очень понравились. Особенно то, что теперь не отпустит, и то что будет стараться сделать всё, чтоб она была счастливой. Сложно ему будет, особенно учесть, что в отношениях у него ноль опыта, но думаю, что справится. А вот момент с наёмниками очень волнительный. Это Алиев подослал или кто-то другой? Уехать то они успеют, но эти трупы в их номере могут потом создать проблемы... Большое спасибо❤️
Герман не смог устоять перед искушением. Амалия пыталась его остановить, но безуспешно. Она сама растаяла от его прикосновений❤️🔥 Потом она стала упрекать себя за свою слабость, и Герман тоже чувствовал себя неловко😔 Возможно, после всего произошедшего они изменят своё отношение друг к другу. И у них начнёт что-то налаживаться🙏 Спасибо большое💖
Если бы Амалия озвучила, что девственница, то думаю, что Герман притормозил бы. А так ему от Ами крышу давно сносило, а тут дорвался. Да и реакции её тела, говорили, что она готова...Герман наверняка начнет себя теперь копить, что всё так случилось. Большое спасибо ❤️
Случилось! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Амалия сама понимает, что хотела этого. Ей сейчас стыдно и неловко, и тут зависит от Германа, как он сможет ее успокоить. Но мне кажется, он сам в шоке. Успокоится и будет доволен и продолжит дальше завоевывать жену. Если она так на него отреагировала, значит, надежда есть. 🥰
Чмтала у Вас две книги у Вас мужчины жуткие собственники и любители контроля сужу по двум книгам тут такая же ситуация но Герман отличается тем что он не умеет слушать
мое предположение он остановится когда поймет что она девственница пора уже ему узнать что он ее первый а то затянули 😉
Ну осталось принудить к сексу или изнасиловать. Только потом голову на плаху положит, Ами ему не простит.
Я хотел как лучше… а когда это он делал как лучше для нее? Может как лучше для себя самого и делал, но ни как не для нее. Думал что у нас что-то получится… Это когда должно было получиться…? Если только прессует ее постоянно… И вообще у них фиктивные отношения)
Герман, конечно, выбесил😠 Амалия правильно поступила, хорошенько ему врезала. Только чем закончится их противостояние? Герман нашёл предлог наказать Амалию. Она как может сопротивляется ему. Но такую силу разве можно остановить. Спасибо большое❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена