Аннотация к книге "Невеста в залог"
— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.
Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.
В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор)
Нет слов. Что же им так не везёт? Как теперь от этой мрази избавиться? Вот они совсем не ожидали такого поворота. Какие шаги предпримет Герман по спасению Амалии? Неужели пойдёт на поводу у этого подонка и отдаст ему весь свой бизнес? Спасибо большое❤️
Кошмар... От одного чокнутого Герман избавился ранее, теперь его шантажирует другой одержимый наживой денег и властью псих. Причем он оказался куда опаснее Алиева. Понимаю, что Герман пойдёт на всё, чтоб оградить Ами от врагов, но неужели он действительно отдаст свой бизнес и останется ни с чем? У него должен быть какой-то план🙏 Большое спасибо❤️
Очень тяжело им😔 Герману нужно взять себя в руки и начать бороться за себя и за Амалию. Они столько всего пережили, так что не стоит сдаваться. Спасибо большое❤️
Какой сложный период сейчас у них... Герман будет отталкивать, а Амалии надо набраться терпения🙏 Он не чувствует себя полноценным, и заботу Ами воспринимает совсем не так как есть на самом деле. Но я верю, что они пройдкт этот сложный путь восстановления вместе. Большое спасибо❤️
спасибо автор)
Благодаря Герману с Амалией всё в порядке, и она осознаёт это. Ей очень страшно представить жизнь без него😔 Возможно, Герман услышал её признание, и это может побудить его, чтобы прийти в себя. Спасибо большое❤️
Герман более чем доказал свои чувства, тем что готов отдать свою жизнь за жизнь Ами. И девочка наша наконец-то поняла и смогла озвучить то, что чувствует. Думаю, что Герман это слышит, и именно эта любовь держит его. Надеюсь, что он как можно скорее поправится🙏 Большое спасибо ❤️
спасибо автор)
Глава очень напряжённая и неожиданная🙈 Всё шло хорошо, и вдруг такой поворот!😔 Хочется верить, что с ними всё будет в порядке🙏 Кто-то явно приложил к этому руку. Спасибо большое❤️
Ух, закрутили🙈 Только всё наладилось и такая встряска. Тормоза явно кто-то испортил. Не бывает таких случайностей, чтобы всё совпало... Надеюсь, что с Ами всё в порядке 🙏 Герман ещё ей в чувствах признался перед аварией, и она просто обязана быть в порядке, чтоб ответить ему тем же😊 Большое спасибо ❤️
Какая глава классная!🔥 Как же я рада за наших героев. Наконец-то они смогли раскрыть свои чувства друг к другу🥰 И самое главное, что у них всё хорошо и они очень счастливы. Спасибо большое💗
Какая вкусная глава! Так нравится читать о том, что у героев всё отлично. Герман дорвался до сладкого🔥 Да, и Ами не отстаёт от него, уж слишком долго они сдерживались😊 Такие сладкие они в этой главе! Наконец-то отпустили себя, признали свои чувства и отдались им без остатка😍 Надеюсь, что впереди их ждёт только счастье 🙏 Большое спасибо❤️
Всё же искра возникла между ними ещё в самую первую их встречу🥰, раз они вспоминают этот момент)))
Чувства Германа к Амалии уже стали заметны и для Леры и для Давида. Только пока что сама Ами этого не замечает)
И даже не догадывается, что он взял её в поездку просто для того, чтобы побыть вместе 🥰🥰🥰
спасибо автор)
Наконец-то они поняли, что нужны друг другу🥰 Герман даже смог признаться Амалии в этом. Рассказал ей о своей семье, они стали намного ближе. Думаю, что всё у них будет хорошо😊 Спасибо большое💖
Какой Герман молодец! Решил что хватит откладывать и сказал Амалии как она ему дорога и как нужна😊 Нам женщинам мало только поступков и действий, всегда хочется услышать вслух, что мы значим и Ами дождалась😍 Думаю, что и ей пора уже перестать бежать от своих чувств и ответить Герману взаимностью, тем более ей тоже хочется😉 Большое спасибо❤️
Герман начал преодолевать барьеры, которые разделяли его с Амалией, и проявил к ней знаки внимания😍 Он сделал ей массаж, доставил ей удовольствие. Она этого даже не ожидала🥰Амалия теперь испытывает смущение и стыд😊 Но, думаю, со временем она привыкнет к вниманию Германа. Спасибо большое💗
Повезло Ами, её муж ещё и классный массажист оказывается😊 Привёл Амалию к пику удовольствия и заставил смущаться и краснеть🔥 Пора бы ей уже понять, что между ними с Германом намного большее чем просто фикция. Алиева уже нет, опасность ей не угрожает, и возможно Герман даст понять жене, что не хочет с ней разводиться. Жду от него первые шаги😉 Большое спасибо❤️
Как же мужчины не любят болеть, ведь это для них признак слабости. Однако Герману приятна забота Амалии, да и она уже осознала, насколько он ей дорог. Спасибо огромное💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена