Книга. "Невеста в залог" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста в залог

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
533
1406 100718

Текущий рейтинг:
#3771 в Остросюжетный любовный роман
#10699 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

21.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Невеста в залог"

— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.

Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.

В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, уж, без Амалии Герман со своей простудой и остальным вряд-ли бы справился. Он очень упрямый и справится  сним как раз по силу только ей. И конечно такая забота от неё даёт надежду на их сближение😊 Большое спасибо‍❤️‍

Не умеет Герман нормально извиняться, но перед Ами попытался. И вот она уже заботится о нём, переживает и даже улыюается😊 Льды постепенно начинают таять! Осталось только обоим признать свои чувства🥰 Большое спасибо‍❤️‍

Постепенно их отношения начинают налаживаться😊 Герман переживал, что не может связаться с женой. Ами, в свою очередь, проявляет заботу о муже, который выглядит очень уставшим. Спасибо большое❤️ 

Было очень волнительно!❤️‍🔥 Надеюсь, что всё закончилось благополучно и враги кончились? Все получили по заслугам. Осталось Герману наладить отношения с Амалией🙏 Спасибо большое❤️ 

Очень напряженая глава. Слава Богу, что с Германом  всё в порядке. Но больше всего радует, что Алиев мертв, а это значит, что теперь ничего не будет угрожать жизни Ами и Германа, а так же его близким. Осталось только уговорить Ами не разводиться. Но думаю, что она и сама передумает😊🙏 Большое спасибо‍❤️‍

avatar
30.08.2025, 20:11:46

Очень эмоциональная история‍❤️‍

Фуухх, жива🙏 Представляю как Герман весь извелся от переживаний. Инга явно не сама самоустранилась, ей помогли после того как она выполнила то, что должна была. Радует, что Герман объяснился с Ами насчёт Инги, и сделал это сам. Теперь есть шанс, что Ами поверит ему и перехочет разводиться 😊 Но самое главное разобраться с Алиевым, чтоб жизни Ами и остальных ничего не угрожало. Большое спасибо ‍❤️‍

За Амалию было очень тревожно, но, к счастью, всё закончилось благополучно🙏 А вот Инге не повезло. Что ж, она сама сделала свой выбор. Получила то, что заслужила😏 Герману пришлось поволноваться за Амалию, но этот случай помог ему осознать, что он не готов потерять свою жену и готов предпринять все необходимые меры для её защиты😊 Он понял, насколько сильно любит её, и смог объяснить ей всё, что касается Инги. Сейчас самое важное — разобраться с Алиевым, и тогда их жизнь станет спокойнее. Спасибо большое❤️ 

Какая волнительная глава! Что теперь будет с Амалией?😔 Неужели никого нету, кто мог бы помочь Амалии? Инга — гадина завистливая😠 Герман всё равно с ней никогда бы не остался. Ей можно только попользоваться и бросить. Спасибо большое❤️ 

Инга какая-то психопатка... Это ж надо так на мужчине помешаться, не уметь принять то, что не нужна ему, что по итогу отравить Амалию. Честно, были мысли, что с Германом в поездке случится что-то, а тут беда с Ами. Хоть бы её поскорее кто-то нашёл и помог🙏Очень волнительная глава! Большое спасибо‍❤️‍

avatar
25.08.2025, 22:45:59

Грустно, конечно, что отношения между Амалией и родителями продолжают оставаться всё такими же холодными ((

Никакого интереса к её жизни они не проявляют. А быть может, им просто стыдно вообще затрагивать эту тему, потому что они знают, что очень виноваты перед ней.

Какая же она умничка, что высказала всё, что думает. И правда, кто её сможет ещё защитить, кроме её самой.

 

avatar
25.08.2025, 22:32:51

Уф...как много всего я уже пропустила 🙈буду постепенно возвращаться к чтению))

Однако, Герман ещё тот ревнивец 😁ну и пусть бы каждый куст обшарил, потом бы извинялся, что никого не нашёл))

У меня какое-то нехорошее предчувствие насчёт этой поездки😔 Если Алиев начал действовать, то он не остановится. Возможно, что-то будет  угрожать Амалии или Герману во время поездки. А они ещё и расстаются, не поговорив друг с другом. Ну хоть хорошо, что Герман от Инги избавился. Только вот ничего хорошего от неё ждать не стоит. Она наверняка что-нибудь придумает, чтобы им отомстить. Спасибо большое❤️

Не удивлюсь, если Инга имеет дела с Алиевым😏 Ну, или побежит к нему после увольнения, противная баба... Грустно, что с Ами Герман не успел поговорить. Лера конечно его направила на путь истинный, но этого пока мало😔 Возможно Лере удастся разговорить Амалию и узнать почему ей так развода захотелось. Сможет помочь им с братом🙏 И вообще с этим Парижем нехорошие предчувствия. Как бы с Германом ничего не случилось. Большое спасибо ‍❤️‍

Ну вот у них только всё наладилось😔 Опять тут Инга нарисовалась. Как же она бесит😠 Не верю, что она была с Германом. Амалия же слышала шорох. Вот она поднялась, постояла у его двери и как бы случайно встретилась с Ами. Вот же гадючка ползучая, сразу же надо было её гнать из дома😠 Амалии нужно было ворваться к нему в спальню сразу же, и не было бы недомолвок. Герман теперь в недоумении, и ему очень больно терять Амалию😔 Только она не хочет этого видеть и замечать, ей самой слишком больно🥺

Спасибо огромное💖 

И все опять из-за недосказанности. Сказала бы про Ингу и все сразу прояснила,а теперь Герман в недоумении. И этот гусь хорош, все тоже шито-крыто

avatar
22.08.2025, 14:57:50

Ну Амалия конечно глупышка, нужно было все высказать , а то эти недомолвки… но Герман сам виноват, держать бывшую любовницу, о которой жена знает, в доме, после того как перевел их отношения на новый уровень, ну это идиотизм

Блин, умеет же эта Инга всё испортить...Лучше бы Амалия ворвалась к Герману в спальню и высказала всё, что думает. Представляю как ему неприятно всё это слышать было, особенно если учесть, что он не понял перемену в её настроении...Похоже Париж теперь отменяется, в покрайней мере совместный😔 Неужели, Ами так и не узнает правду и не захочет разбираться? Большое спасибо ‍❤️‍

Герман пахнет как мужчина 👀

Как романтично всё у них🥰 Герман окружил Амалию своей заботой, и она отвечает ему взаимностью, чувствуя в нём надёжную опору.Отдых в Париже — это то, что сейчас ей нужно. Она сможет отвлечься от проблем. Спасибо большое❤️