Аннотация к книге "Невеста в залог"
— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.
Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.
В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть исследованием Мартынов займётся,а то ходит как кот.Удачи!😏
У Германа крышу сорвало 🫣 Остановится он или доведёт своё наказание до конца? Как бы потом не жалел, если перегнет палку. Интересно почитать мысли Ами, и узнать что она чувствует кроме злости 😊 Большое спасибо ❤️
Роман читался на одном дыхании.хотелось бы узнать продолжение истории и когда оно выйдет в свет?
Вот что за человек Герман?😒 С ходу накинулся на Амалию. А поговорить спокойно?😔 Может, она эту визитку ему хотела отдать и честно всё рассказать про Алиева. Умеет он зарождающееся хорошее отношение Амалии к себе убить прямо на корню. Спасибо большое💞
Такая классная атмосфера была на прогулке в горах, особенно когда Герман грел Ами. А теперь Алиев своим присутствием и визиткой снова всё испортил. Видно мало по морде заработал, раз снова рискнул полезть к Ами. А ей надо было сразу выбрасывать визитку, а теперь Герман будет зол... Большое спасибо❤️
То, что Амалии надо держаться подальше от Алиева, это понятно. Но почему Герман не может сказать подробнее о нём? Разозлившись на Алиева, он опять пытается угрожать и манипулировать😏 Хоть бы Амалия послушала Германа, а то назло ему может и не прислушаться к его словам🙏 Спасибо большое❤️
Главное, чтоб Ами послушала Германа и больше не общалась с Алиевым. Последний конечно же так просто не оставит всё произошедшее, по любому что-то выкинет... Очень понравились мысли Ами про Германа после душа😊 Большое спасибо ❤️
Вот что он делает? Из-за его разборок с конкурентом опять может Амалия пострадать. 😡 Понимаю, что он ревнует ее к каждому столбу, и Алиев вел себя в отношении Амалии неподобающе, но так обострять конфликт не стоило. Переживаю 🫣
Герман смутил Амалию своим видом. Ещё и порадовался этому😊 Хорошо, что Амалия не проснулась раньше, а то ей вообще было бы неловко. Зато Герман насладился объятиями жены🥰
Немного тревожно за них из-за Алиева. Не захотел Герман уезжать. Надеюсь, не пожалеет об этом😏 Сам же понимает, что неправ, а всё равно слишком упрям, чтобы прислушаться к здравому смыслу. Спасибо большое💖
Какое сладкое утро в объятиях друг друга😊 Герману определенно понравилось. Правда держится он уже из последних сил, а ему ведь пока даже поцелуй не светит. И ведь позаботился про Ами, укрыл, чтоб не мёрзла. А как Амалия рассматривала капельки на его теле 🔥 Прямо искрит между ними! Надеюсь, что Алиев не создаст им проблем на отдыхе. Большое спасибо❤️
Герману нужно сменить тактику ему нужно начать давать ей право выбора и создать для нее безопастность Ами сама по себе пугливая и ранимая поэтому ему нужно перестать ее пугать и дать ей понять что ему не все ровно на ее чувства пока у него не очень получается я понимаю для него эти чувства в новинку Ами выбивается из категории женщин которые у него были в жизни но если он будет делать все против ее воли хотя то что он ее послушал не вышел прогуляться это уже шажочек так как как я поняла Герман не привык слушать других а тут послушал уже нонсанс может в этой поездке получится выстроить диалог между ними
Какие пикантные мысли посещают Амалию 😊 Все же первое впечатление и то волнение, что она испытала при первой встрече никуда не делись. Значит, шанс у Германа есть ❤️
Очень интересно, как у них начинают развиваться события🥰 Не захотела Амалия, чтобы Герман уходил и оставлял её одну. Возможно, правда, было какое-то предчувствие. Зато когда он прислушался к ней и остался, ей стало спокойнее😊 То, что она признала, что с ним ей легче, чем без него, это уже шаг вперед)) Спасибо огромное💖
А Ами таки задумалась, про то, что ей хорошо может быть😊 Остановила Германа, чтоб не ушёл. Тут и тревога за него, и не желание, чтоб он к другим женщинам шёл, ведь сама ему отказала. В одной кровати спят - уже хоть какой-то прогресс. Гляди и на следующий уровень перейдут 😉 Большое спасибо ❤️
Герман как можно больше хочет быть рядом с Амалией. Только вот она до сих пор напрягается при его присутствии. Они никак не могут найти точки соприкосновения, чтобы уже дальше плавно двигаться вместе. Спасибо❤️
Даже не знаю, что должно произойти, чтоб Ами перестала отшатываться от Германа. Он вроде к ней с нежностью и лаской, а она пока не привыкла...Может Герману стоит приоткрыть свою душу и сказать, что он хотел бы попробовать больше чем фиктивный брак? Зато будет честно и открыто. Но возможно у него есть другие идеи как расположить к себе жену. Большое спасибо❤️
А что Герман хотел? Уехал, даже не попрощавшись с Амалией. Игнорировал её и не звонил, пока был в отъезде. Ещё и слухи пошли про него. Как она должна себя чувствовать? Ей обидно, а он хочет, чтобы она на шею ему кинулась?😔 Конечно, она чувствует себя ненужной, он ведь ничего не делает, чтобы что-то изменить в их отношениях. Может хоть в поездке у них что-то наладится🙏 Спасибо большое❤️
Мне кажется что то случилось у Ами почему она бледная ? Мне кажется это не из за Германа Герман такой милый вот значит что влюбиться
Не могла писать комментарии так как литнет ограничел доступ пишу с другого аккаунта
Блин, и ведь Амалия ревнует его и скучала, но злится на фоне сплетен и слухов и выглядит всё так, будто и правда сильно ненавидит Германа. Попросил бы помощи у сестры, та бы с радостью помогла им сблизится. Но возможно у Германа и самого теперь будет шанс и возможность что-то изменить, раз они едут в поездку, где им надо будет жить в одном номере😊 Держу за него кулачки 😉 Большое спасибо ❤️
А что он хотел от нее, после скотского обращения, другого она от него не видела, тем более брак заявлен как фиктивный. А тут привез подарок , сказал пару слов не в приказном порядке и она должна растаять и кинуться на шею со словами Я СКУЧАЛА? Ну это было бы странно… Они по сути чужие люди… И он пока ничего не сделал, чтобы они сблизились. А только все время подчеркивает, Я приказываю, а Ты подчиняешься
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена